Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении


Дата
05.02.2010 — 07.02.2010
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

800 м
1 Василий Садилов РОС 1:50:09
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7:71
2 Кирилл Сухарев РОС 7:47
3 Владимир Головин РОС 7:43
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16:72
2 Руслан Самитов РОС 16:51
3 Сергей Лаптев РОС 16:03
4 Александр Юрченко РОС 15:91
5 Дмитрий Сорокин РОС 15:67
6 Владимир Головин РОС 15:58
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2:17
2 Никита Анищенков РОС 2:15
3 Леонид Бирюков РОС 2:10
4 Дмитрий Семенов РОС 2:10
5 Виктор Брумель РОС 2:10
6 Антон Абдуллин РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Денис Бердников РОС 5:00

Женщины

60 м
1 Ольга Терехина РОС 7:50
2 Елизавета Козлова РОС 7:59
3 Екатерина Рыбоченок РОС 7:65
400 м
1 Алина Сафиуллина РОС 54:84
2 Айвика Маланова РОС 55:27
60 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 8:46
800 м
1 Екатерина Назарова РОС 2:09:89
2 Анна Щагина РОС 2:10:09
3000 м/п
1 Анастасия Михайлова РОС 10:40:10
Прыжок в длину
1 Светлана Деняева РОС 6:28
2 Юлия Александрова РОС 6:16
3 Ольга Саломатина РОС 6:01
4 Ирина Большакова РОС 6:00
5 Дарья Стратилатова РОС 5:98
6 Александра Бережная РОС 5:95
Тройной прыжок
1 Кристина Позняк РОС 13:14
2 Анастасия Саенко РОС 13:09
3 Ольга Саломатина РОС 13:05
4 Марина Панкова РОС 12:81
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1:83
2 Светлана Линкевич РОС 1:75
2 Екатерина Большакова РОС 1:75
4 Екатерина Федотова РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Людмила Еремина РОС 4:20
2 Наталья Демиденко РОС 4:10
2 Анжелика Сидорова РОС 4:10
4 Елена Гриценко РОС 3:80
4 Татьяна Стецюк РОС 3:80
6 Кристина Комарова РОС 3:80
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 15:75
2 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15:21





Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Дмитрий Хомутов
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Тарас Лемко
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Александр Сторожев
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Екатерина Блескина
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Тарас Лемко
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Татьяна Ефимова
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении 60 м/б
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении 60 м/б
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении 3000 м
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении 3000 м
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Максим Афонин
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Денис Бердников
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Антон Ивакин
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Денис Бердников
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Денис Бердников
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Никита Анищенко
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Даниил Цыплаков
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Кристина Поздняк
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Кристина Поздняк
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Юлия Кострова
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Юлия Кострова
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Дина Александрова
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Юлия Кострова
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении Алексей Федоров
Первенство России среди юниоров (91-92гг.р.) в помещении





5 февраля (пятница)
 
Утро
10.00                    60 м с/б                        забеги                          ж
10.00                    длина                           квалификация              м
10.20                    60 м с/б                        забеги                          м
11.00                    шест                             финал                           ж
10.45                    60 м                              забеги                           ж
11.15                   60 м                             забеги                           м
11.20                    длина                           квалификация              ж
12.00                    400 м                            забеги                           ж
12.10                    высота                          квалификация              м
12.30                    400 м                            забеги                           м
Вечер
16.00                             Торжественное открытие              
16.30                    60 м с/б                        полуфинал                   ж
16.30                    тройной                       квалификация              ж
16.45                    60 м с/б                        полуфинал                   м
17.00                    60 м                              полуфинал                   ж
17.15                    60 м                              полуфинал                   м
17.30                    800 м                            забеги                           ж
17.50                    тройной                       квалификация              м
17.50                    800 м                            забеги                           м
18.20                    60 м с/б                        финал                           ж
18.35                    60 м с/б                        финал                           м
18.45                    3000 м                          финальные забеги        ж
19.05                    60 м                              финал                           ж
19.15                    60 м                              финал                           м
19.25                    3000 м                          финальные забеги        м
Награждение:
15.00                      шест                                                                ж
18.45                      60 м с/б                                                           ж, м
19.25                      60 м                                                                 ж, м
19.25                      3000 м                                                             ж
20.00                      3000 м                                                            м
 
6 февраля (суббота)
 
Утро
11.00                      200 м                        забеги                           ж
11.00                      высота                       квалификация              ж
11.00                      шест                           финал                           м
11.30                      200 м                         забеги                          м
12.10                      ядро                           квалификация              м
13.20                      ядро                           квалификация              ж
Вечер
16.00                      длина                         финал                           ж
16.05                      400 м                         финал                           ж
16.15                      400 м                         финал                           м
16.20                      высота                       финал                           м
16.25                      800 м                         финал                           ж
16.40                      800 м                         финал                           м
16.50                      3000 м с/п                  финальные забеги        ж
17.10                      200 м                         финал                           ж
17.20                      200 м                         финал                           м
17.30                      3000 м с/п                  финальные забеги       м
17.30                      длина                         финал                           м
Награждение:
15.00                      шест                                                                м
16.30                      400 м                                                               ж, м
16.55                      800 м                                                               ж, м
17.35                      200 м                                                               ж, м
                               длина, 3000 м с/п                                           ж
18.30                      3000 м с/п, высота                                          м
19.00                      длина                                                              м
 
7 февраля  (воскресенье)
 
Утро
10.00                      ядро                           финал                            м
10.30                      тройным                             финал                            ж
11.05                      высота                       финал                           ж
11.45                      1500 м                       финальные забеги       ж
12.00                      ядро                           финал                           ж
12.15                      4х200                         финальные забеги        м
12.20                      тройной                     финал                           м
12.45                      1500 м                       финальные забеги        м
13.20                      4х200                         финальные забеги        ж
Награждение:
12.00                      ядро                                                                м
13.00                      высота, тройной, 1500 м                                ж
14.45                      ядро                                                                ж
                               1500                                                                м
15.00                             Торжественное закрытие
Награждение эстафеты 4х200 м                                                  м, ж
                                      тройной                                                           м
                                      ядро                                                                ж