Чемпионат России по многоборьям


Дата
02.02.2010 — 04.02.2010
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
Шестиборье
1 Рушан Сабитов РОС 4723
2 Артем Изотов РОС 4437
3 Роман Дерюгин РОС 4285
Пятиборье
1 Ульяна Александрова РОС 4144
2 Елена Молодчинина РОС 3792
3 Анна Мисоченко РОС 3743



Мужчины

Семиборье
1 Алексей Дроздов РОС 6300
2 Василий Харламов РОС 6035
3 Александр Кислов РОС 5994
4 Михаил Логвиненко РОС 5992
5 Андрей Баштанов РОС 5764
6 Александр Зябрев РОС 5731
7 Даниил Васильев РОС 5643
8 Александр Табала РОС 5625
9 Евгений Саранцев РОС 5477
10 Александр Гришин РОС 5425
11 Денис Тищенко РОС 5323
12 Евгений Акользин РОС 5234
13 Алексей Клюев РОС 5221
14 Руслан Новиков РОС 5211
15 Илья Иванов РОС 5148
16 Владимир Мороженко РОС 5094
17 Семен Николаенко РОС 5079
18 Евгений Тептин РОС 5068
19 Ярослав Королев РОС 5056

Женщины

Пятиборье
1 Татьяна Чернова РОС 4855
2 Марина Гончарова РОС 4605
3 Ольга Зайнутдинова РОС 4523
4 Анастасия Белякова РОС 4398
5 Яна Пантелеева РОС 4389
6 Екатерина Большова РОС 4356
7 Александра Бутвина РОС 4334
8 Ианта Черепанова РОС 4212
9 Лидия Нохрина РОС 4048
10 Мария Громышева (Шумилова) РОС 3964
11 Екатерина Минаева РОС 3956
12 Анна Пахмутова РОС 3933





Чемпионат России по многоборьям Александрова Ульяна
Чемпионат России по многоборьям Александрова Ульяна
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям Александр Погорелов
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям Данила Васильев
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Александр Погорелов
Чемпионат России по многоборьям Александр Погорелов
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова
Чемпионат России по многоборьям Рушан Сабитов
Чемпионат России по многоборьям Александр Погорелов
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова
Чемпионат России по многоборьям Данила Васильев
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Данила Васильев
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Данила Васильев
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям Рушан Сабитов
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям Рушан Сабитов
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям Алексей Дроздов
Чемпионат России по многоборьям
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова
Чемпионат России по многоборьям Ульяна Александрова





1-день, 2 февраля (вторник) 2010г.
 
10:00 —
Бег на 60 м с/б
Пятиборье
 
Юниорки до 20л
10:15 —
Бег на 60м
Семиборье
Мужчины
 
10:20 —
Бег на 60м
Семиборье
Мужчины до 23л 
 
10:30 —
Бег на 60м
Шестиборье
Юноши до 18л
 
11:00 —
Прыжок в длину
Семиборье
Мужчины
 
11:15 —
Прыжок в высоту
Пятиборье
 
Юниорки до 20л
11:50 —
Прыжок в длину
Семиборье
Мужчины до 23л
 
13:00 —
Толкание ядра
Семиборье
 
Юниорки до 20л
13:10 —
Прыжок в длину
Шестиборье
Юноши до 18л
(1 поток)
 
14:00 —
Прыжок в длину
Шестиборье
Юноши до 18л
(2 поток)
 
14:10 —
Толкание ядра
Семиборье
Мужчины
 
15:00 —
 Торжественное открытие соревнований
15:30 —
Толкание ядра
Семиборье
Мужчины до 23л
 
16:00 —
Прыжок в длину
Пятиборье
 
Юниорки до 20л
16:00 —
Прыжок в высоту
Семиборье
Мужчины
 
17:00 —
Толкание ядра
Шестиборье
Юноши до 18л
(1 поток)
 
17:30 —
Прыжок в высоту
Семиборье
Мужчины до 23л
 
17:30 —
Бег на 800 м
Пятиборье
 
Юниорки до 20л
18:15 —
Толкание ядра
Шестиборье
Юноши до 18л
(2 поток)
 

2-день, 3 февраля (среда) 2010г.

 
10:00 —
Бег на 60м с/б
Пятиборье
женщины
Женщины до 23л
10:15 —
Бег на 60м с/б
Семиборье
Мужчины
Мужчины до 23л
10:35 —
Бег на 60м с/б
Шестиборье
Юноши до 18л
 
11:00 —
Бег на 60м
Семиборье
Юниоры до 20л
 
11:30 —
Прыжок с шестом
Семиборье
мужчины
 
11:40 —
Прыжок в высоту
Пятиборье
 
Женщины
11:50 —
Прыжок в длину
Семиборье
Юниоры до 20л
 
13:10 —
Прыжок в высоту
Пятиборье
 
Женщины до 23л
13:30 —
Толкание ядра
Семиборье
Юниоры до 20л
 
15:00 —
Толкание ядра
Пятиборье
 
Женщины
15:00
Прыжок с шестом
Семиборье
Мужчины до 23л
 
15:00 —
Прыжок в высоту
Шестиборье
Юноши до 18л
 
15:50 —
Толкание ядра
Пятиборье
 
Женщины до 23л
17:00
Прыжок в длину
Пятиборье
 
Женщины
17:30
Бег на 1000 м
Семиборье
Мужчины
Мужчины до 23л
17:30
Прыжок в высоту
Семиборье
Юниоры до 20л
 
17:50 —
Прыжок в длину
Семиборье
 
Женщины до 23л
17:50
Бег на 1000 м
Шестиборье
Юноши до 18л
 
19:00
Бег на 800 м
Семиборье
Женщины
Женщины до 23л
 
3-й день, 4-февраля (четверг) 2010г
 
9:30 —
Бег на 60 м с/б
Пятиборье
 
Девушки до 18л
9:50 —
Бег на 60 м с/б
Семиборье
Юниоры до 20л
 
10:20 —
Прыжок в высоту
Пятиборье
 
Девушки до 18л
11:00 —
Прыжок с шестом
Семиборье
Юниоры до 20л
 
13:00 —
Толкание ядра
Пятиборье
 
Девушки до 18л
13:30 —
Бег на 1000м
Семиборье
Юниоры до 20л
 
15:00 —
Прыжок в длину
Пятиборье
 
Девушки до 18л
17:00 —
Бег на 800м
Пятиборье
 
Девушки до 18л