Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении


Дата
29.01.2010 — 31.01.2010
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Блескина Екатерина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Екатерина Реньжина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Блескина Екатерина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Никита Высоцкий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Блескина Екатерина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Блескина Екатерина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Демиденко Наталья
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Демиденко Наталья
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Сычев Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Сычев Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Демиденко Наталья
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Екатерина Реньжина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Сычев Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Соколов Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Сергей Могрунов
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Андрей Самойлов
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Лапшин Александр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Лапшин Александр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Сычев Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Врублевский Вадим
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Лапшин Александр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Чижиков Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Чижиков Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Никита Высоцкий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении Кучина Мария
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) в помещении





1-й  день, 29 января  Утро (Пятница)

10.00
Бег на    60 м с/б
Забеги
Девушки
10.00
Прыжок в длину
Квалификация поток 1
Юноши
10.20
Бег на    60 м с/б
Забеги
Юноши
10.40
Бег на    60 м
Забеги
Девушки
11.05
Бег на    60 м
Забеги
Юноши
11.35
Бег на    400 м
Забеги с 1-7
Девушки
11.30
Прыжок в длину
Квалификация поток 2
Юноши
11.40
Тройной прыжок
Квалификация
Девушки
11.50
Прыжки с шестом
Квалификация
Юноши
12.00
Бег на    400 м
Забеги с 8 и далее
Девушки
12.05
Прыжок в высоту
Квалификация
Юноши
12.25
Бег на    400 м
Забеги с  1-7
Юноши
12.50
Бег на    400 м
Забеги с 8 и далее
Юноши

1-й  день, 29 января  Вечерняя программа (Пятница)

15.00
Открытие соревнований
15.20
Толкание ядра
Квалификация
Юноши
15.20
Бег на    60 м
Полуфинальные забеги
Девушки
15.30
Бег на    60 м
Полуфинальные забеги
Юноши
15.45
Прыжок в длину
Квалификация поток 1
Девушки
16.00
Бег на    60 м  с/б
Полуфинальные забеги
Девушки
16.10
Бег на    60 м  с/б
Полуфинальные забеги
Юноши
16.15
Прыжки с шестом
основные соревнования
Девушки
16.15
Тройной прыжок
Квалификация 
Юноши
16.20
Бег на    1500 м
Финальные забеги
Девушки
16.45
Бег на    1500 м
Финальные забеги
Юноши
17.00
Прыжок в длину
Квалификация поток 2
Девушки
17.10
Толкание ядра
Квалификация
Девушки
17.20
Бег на    60 м  с/б
Финал
Юноши
17.30
Бег на    60 м  с/б
Финал
Девушки
17.40
Бег на    60 м
Финал
Девушки
17.45
Бег на    60 м
Финал
Юноши
17.50
Награждение победителей в беге на дистанцию 1500 м
Девушки и юноши
18.10
Награждение победителей в беге на дистанцию, 60, 60 с/б Ю и Д, Шест Д

2-й  день, 30 января  Утро (Суббота)

10.00
Бег на   200 м
Забеги с 1 по 10
Девушки
10.25
Бег на   200 м
Забеги с 11 по 20
Девушки
10.50
Бег на   200 м
Забеги с 21 и далее
Девушки
11.00
Прыжок в высоту
Квалификация
Девушки
11.20
Бег на   200 м
Забеги с 1 по 10
Юноши
11.45
Бег на   200 м
Забеги с 11 по 20
Юноши
12.10
Бег на   200 м
Забеги с 21 и далее
Юноши
2-й  день,  30 января  Вечерняя программа (Суббота)
 
15.00
Толкание ядра
Финальные соревнования
Девушки
15.50
Прыжки с шестом
Финальные соревнования
Юноши
16.00
Бег на    400 м
Финал
Девушки
16.05
Бег на    400 м
Финал
Юноши
16.10
Бег на   800 м
Забеги
Девушки
16.10
Прыжок в длину
Финальные соревнования
Юноши
16.35
Бег на   800 м
Забеги
Юноши
17.10
Награждение победителей в беге на 400 метров, в толкании ядра Д
Девушки и юноши
17.15
Бег на    200 м
Финал
Девушки
17.20
Бег на    200 м
Финал
Юноши
17.25
Бег на    2000 м с /п
Финальные забеги
Девушки
17.30
Прыжок в высоту
Финальные соревнования
Юноши
17.35
Прыжок в длину
Финальные соревнования
Девушки
17.40
Толкание ядра
Финальные соревнования
Юноши
17.45
Награждение победителей в беге на 200 метров — Ю,Д; Длина — Ю Шест — Ю
17.50
Бег на    2000 м с /п
Финальные забеги
Юноши
18.10
Награждение победителей в беге на 2000 м с/п — Д,

3-й  день,  31 января  Утро (Воскресенье)

10.45
Тройной прыжок
Финальные соревнования
Юноши
10.50
Награждение победителей в беге на 2000 м с/п — Ю.  Высота — Ю, Длина — Д
11.00
Бег на   800 м
Финал
Девушки
11.05
Бег на   800 м
Финал
Юноши
11.10
Бег на    3000 м
Финальные забеги
Девушки
11.25
Прыжок в высоту
Финальные соревнования
Девушки
11.30
Бег на    3000 м
Финальные забеги
Юноши
12.20
Тройной прыжок
Финальные соревнования
Девушки
12.25
Эстафета 4х200
Финальные забеги
Девушки
12.55
Награждение победителейв беге на 800 м — Д, Ю,,  Тройной прыжок — Ю
Девушки и юноши
13.05
Эстафета 4х200
Финальные забеги
Юноши
13.50
Награждение победителей в беге на 3000мв Эстафете 4х200 — Д, Прыжок в высоту — Д
14.15
Награждение победителей в эстафете 4х200 — Ю, Тройной прыжок -Д
14.30
 Торжественное закрытие

 

 

1-й день, 2 февраля 2010г. (вторник)
Шестиборье (юноши до 18 лет)
Семиборье (мужчины до 23 лет)
10: 30 —
Бег на 60 м
10: 20 —
Бег на 60 м
13: 10 —
Прыжок в длину 1 поток
11: 50 —
Прыжок в длину
14: 00 —
Прыжок в длину 2 поток
15: 30 —
Толкание ядра
17: 00 —
Толкание ядра 1 поток
17: 30 —
Прыжок в высоту
18: 15 —
Толкание ядра 2 поток
 
 
Пятиборье (юниорки до 20 лет)
Семиборье ( мужчины )
10: 00 —
Бег на 60 м с/б
10: 15 —
Бег на 60 м
11: 15 —
Прыжок в высоту
11: 00 —
Прыжок в длину
13: 00 —
Толкание ядра
14: 10 —
Толкание ядра
16: 00 —
Прыжок в длину
16: 00 —
Прыжок в высоту
17: 30 —
Бег на 800 м
 
 
2-й день, 3 февраля 2010г. (среда)
Семиборье (юниоры до 20 лет)
Шестиборье (юноши до 18 лет )
11: 00 —
Бег на 60 м
10: 35 —
Бег на 60 м  с/б
11: 50 —
Прыжок в длину
15: 00 —
Прыжок в высоту
13: 30 —
Толкание ядра
17: 50 —
Бег на 1000 м
17: 30 —
Прыжок в высоту
 
 
Пятиборье (женщины)
Пятиборье (женщины до 23 лет)
10: 00 — 
Бег на 60 м с/б
10: 00 — 
Бег на 60 м  с/б
11: 40 —
Прыжок в высоту
13: 10 —
Прыжок в высоту
15: 00 —
Толкание ядра
15: 50 —
Толкание ядра
17: 00 —
Прыжок в длину
17: 50 —
Прыжок в длину
19: 00 —
Бег на 800 м
19: 00 —
Бег на 800 м
Семиборье (мужчины)
Семиборье (мужчины до 23 лет)
10: 15 —
Бег на 60 м с/б
10: 15 —
Бег на 60 м с/б
11: 30 —
Прыжок с шестом
15: 00 —
Прыжок с шестом
17: 30 —
Бег на 1000 м
17: 30 —
Бег на 1000 м
3-й день, 4 февраля 2010г. (четверг)
Семиборье (юниоры до 20 лет)
Пятиборье (девушки до 18 лет)
09: 50 —
Бег на 60 м  с/б
09: 30 —
Бег на 60 м с/б
11: 00 —
Прыжок в высоту шестом
10: 20 —
Прыжок в высоту
13: 30 —
Бег на 1000 м
13: 00 —
Толкание ядра
 
 
15: 00 —
Прыжок в длину
 
 
17: 00 —
Бег на 800 м