Чемпионат Южного ФО в помещении


Дата
16.01.2010 — 17.01.2010
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Артем Лукьяненко РОС 8:00
1 Артем Лукьяненко РОС 8:00
3000 м
1 Вячеслав Шаламов РОС 8:16:20
3000 м/п
1 Анатолий Яковлев РОС 9:03:03
Тройной прыжок
1 Герман Волкорез РОС 15:91
Прыжок с шестом
1 Алексей Ковальчук РОС 5:30
Толкание ядра
2 Александр Лесной РОС 17:00
Метание диска
1 Александр Лесной РОС 51:28
Метание копья
1 Сергей Громов РОС 66:88
2 Павел Погорелов РОС 65:62
200 м
1 Нина Морозова РОС 24:17
2 Надежда Морарь РОС 24:20
400 м
1 Ольга Балацкая РОС 55:32
60 м/б
1 Нина Морозова РОС 8:56
2 Элина Камарзаева РОС 8:59
3000 м/п
1 Анастасия Великая РОС 10:23:35
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:28
2 Анжелика Рачицкая РОС 6:28
3 Елена Климина РОС 6:04
4 Мария Григорьева РОС 5:98
Тройной прыжок
1 Мария Григорьева РОС 13:30
2 Ольга Семенцова РОС 13:08
3 Елена Сидоркина РОС 12:83
Пятиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 3998
Метание диска
1 Евгения Печерина РОС 55:98
Метание копья
1 Александра Пахмутова РОС 48:84
Юниоры Юниорки
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7:72
2 Дмитрий Хомутов РОС 7:53
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 49:70
Девушки
60 м/б
2 Екатерина Павлик РОС 8:52



Мужчины

60 м/б
1 Владимир Клочков РОС 8:20
1500 м
1 Дмитрий Низельский РОС 3:49:49
3000 м
1 Дмитрий Низельский РОС 8:12:62
2 Евгений Дога РОС 8:14:83
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 7:53
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5:50
Семиборье
1 Александр Фролов РОС 5200
Толкание ядра
1 Игорь Тучак РОС 17:02
2 Сергей Величко РОС 16:88
Метание диска
1 Олег Пирог РОС 53:58
2 Игорь Тучак РОС 53:09
3 Сергей Рыженко РОС 51:70
Метание молота
1 Михаил Левин РОС 68:03
Метание копья
1 Михаил Олейников РОС 70:78
2 Евгений Филичкин РОС 65:30

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7:35
2 Юлия Мацегорова РОС 7:63
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23:34
2 Юлия Мацегорова РОС 24:42
60 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 8:54
3000 м
1 Ольга Деревьева РОС 9:29:70
2 Евгения Сухорученкова РОС 9:40:44
3000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 9:48:89
2 Екатерина Чеботарева РОС 10:12:23
Прыжок в длину
1 Ирина Мельникова РОС 6:29
Пятиборье
1 Александра Бутвина РОС 4257
2 Лидия Нохрина РОС 4027
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 59:30