Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч»


Дата
10.01.2010
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Роман Смирнов РОС 6:78
2 Рамис Абдулкадеров РОС 6:84
300 м
1 Роман Смирнов РОС 33:72
500 м
1 Дмитрий Богданов РОС 1:02:75
60 м/б
1 Сергей Молчанов РОС 7:97
2 Дмитрий Прокофьев РОС 8:00
1000 м
1 Юрий Колдин РОС 2:21:68
2 Вячеслав Шабунин РОС 2:24:93
3000 м
1 Андрей Фарносов РОС 8:08:50
2 Станислав Анищенко РОС 8:11:52
3 Илдар Миншин РОС 8:14:13
4 Сергей Реунков РОС 8:15:64
5 Александр Иванов РОС 8:19:97
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7:81
2 Павел Шалин РОС 7:70
3 Игорь Спасовходский РОС 7:43
Тройной прыжок
1 Александр Петренко РОС 16:73
2 Евгений Плотнир РОС 16:54
3 Владимир Чичеров РОС 16:26
4 Тарас Моисеенко РОС 16:19
5 Клим Воробьев РОС 16:17
6 Сергей Долбунов РОС 15:96
7 Евгений Жуков РОС 15:45
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2:20
2 Леонид Бирюков РОС 2:10
2 Станислав Маляренко РОС 2:10
4 Виктор Брумель РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Виктор Чистяков РОС 5:60
2 Павел Прокопенко РОС 5:30
3 Иван Гертлейн РОС 5:30
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 19:09
2 Евгений Плахин РОС 17:86
3 Денис Курцев РОС 17:69
4 Никита Жидков РОС 17:51
5 Александр Погорелов РОС 16:86
6 Илья Кузнецов РОС 16:80

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:37
2 Юна Мехти-Заде РОС 7:45
3 Екатерина Филатова РОС 7:48
4 Екатерина Смирнова РОС 7:51
5 Ольга Ортина РОС 7:57
300 м
1 Ксения Рыжова РОС 37:88
2 Екатерина Смирнова РОС 38:19
3 Наталья Иванова РОС 38:52
4 Ольга Ортина РОС 38:55
5 Екатерина Вуколова РОС 38:64
6 Юлия Терехова РОС 38:65
7 Ольга Первякова РОС 38:94
500 м
1 Елена Мигунова РОС 1:09:43
2 Наталья Назарова РОС 1:10:20
3 Оксана Спасовходская РОС 1:11:27
4 Диана Потапова РОС 1:11:45
5 Ольга Адамович РОС 1:12:03
60 м/б
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 8:13
2 Александра Антонова РОС 8:14
3 Ольга Корсунова РОС 8:28
4 Татьяна Филатова РОС 8:50
1000 м
1 Анна Альминова РОС 2:40:33
2 Евгения Золотова РОС 2:41:30
3 Татьяна Палиенко РОС 2:41:72
4 Анна Лучкина РОС 2:42:01
5 Александра Буланова РОС 2:43:96
6 Елена Фесенко РОС 2:44:28
2000 м
1 Евгения Золотова РОС 6:00:06
2 Ольга Тарантинова РОС 6:01:47
3 Наталья Попкова РОС 6:02:25
4 Елена Коробкина РОС 6:08:16
5 Наталья Леонтьева РОС 6:08:83
Прыжок в длину
1 Ольга Линдер РОС 6:10
2 Кристина Титова РОС 6:10
3 Юлия Носова РОС 6:04
4 Анастасия Матвеева РОС 6:00
Прыжок в высоту
1 Елена Слесаренко РОС 1:87
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:83
3 Екатерина Терешина РОС 1:79
4 Ольга Лабонина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:50
2 Екатерина Колесова РОС 4:20
3 Анжелика Сидорова РОС 4:10
4 Людмила Еремина РОС 4:00
5 Анастасия Савченко РОС 4:00
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 15:39
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 14:77
3 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 14:73