Мемориал Знаменских


Дата
05.07.2009
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Соревнования ЕАА





Мужчины

100 м
3 Александр Волков РОС 10:63
5 Валентин Морозов РОС 10:69
6 Андрей Епишин РОС 10:74
7 Игорь Гостев РОС 10:81
8 Павел Старостин РОС 10:85
400 м
1 Константин Свечкарь РОС 46:08
2 Александр Деревягин РОС 46:24
3 Дмитрий Буряк РОС 46:35
4 Максим Дылдин РОС 46:36
5 Владислав Фролов РОС 46:61
6 Максим Александренко РОС 46:66
7 Максим Бабарыкин РОС 46:71
8 Павел Тренихин РОС 47:11
8 Владимир Антманис РОС 47:40
12 Олег Мишуков РОС 47:48
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:46:48
2 Юрий Колдин РОС 1:47:55
5 Иван Тухтачев РОС 1:48:16
6 Евгений Шармин РОС 1:48:88
7 Степан Поистогов РОС 1:49:20
3000 м
1 Дмитрий Гаврилов РОС 8:02:79
2 Артем Мастров РОС 8:03:73
3 Андрей Сафронов РОС 8:04:27
4 Илдар Миншин РОС 8:04:42
5 Николай Чавкин РОС 8:06:68
6 Григорий Андреев РОС 8:06:69
7 Дмитрий Зубков РОС 8:12:25
Тройной прыжок
5 Александр Петренко РОС 16:22
6 Дмитрий Колосов РОС 15:76
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5:37
1 Максим Мазурик УКР 5:37
Толкание ядра
2 Павел Софьин РОС 19:87
3 Максим Сидоров РОС 19:57
5 Александр Буланов РОС 18:17
7 Александр Большаков РОС 17:83
8 Александр Терехов РОС 17:04

Женщины

100 м
1 Светлана Набокина РОС 11:48
2 Юлия Кацура РОС 11:51
3 Ольга Халандырева РОС 11:60
4 Екатерина Бутусова РОС 11:61
5 Наталья Муринович РОС 11:68
6 Екатерина Конева РОС 11:79
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23:14
2 Юлия Гущина РОС 23:16
3 Наталья Русакова РОС 23:31
4 Анна Гефлих РОС 23:35
5 Елизавета Савлинис РОС 23:49
6 Елена Новикова РОС 23:78
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 50:51
2 Анастасия Капачинская РОС 51:49
5 Наталья Антюх РОС 52:50
6 Надежда Белоусова РОС 53:18
7 Анна Седова РОС 53:41
8 Дарья Сафонова РОС 53:58
9 Надежда Шляпникова РОС 54:19
100 м/б
1 Анастасия Соловьева РОС 13:06
2 Татьяна Павлий РОС 13:23
3 Екатерина Штепа РОС 13:38
5 Александра Антонова РОС 13:46
6 Екатерина Губина РОС 13:68
8 Анастасия Настусенко РОС 14:51
400 м/б
3 Ольга Адамович РОС 57:00
5 Дарья Кораблева РОС 58:11
6 Наталья Иванова РОС 59:30
7 Екатерина Ташкинова РОС 61:11
Юлия Печенкина РОС DNF
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:59:72
2 Татьяна Андрианова РОС 2:02:61
3 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:02:63
4 Евгения Золотова РОС 2:02:86
6 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 2:04:94
Прыжок в длину
2 Ольга Балаева РОС 6:34
3 Татьяна Войкина РОС 6:27
6 Юлия Бессуднова РОС 5:89
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1:91
2 Ирина Гордеева РОС 1:91
3 Александра Шамсутдинова РОС 1:88
4 Дарья Кунцевич РОС 1:84
6 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:80
Метание диска
1 Наталья Садова РОС 62:89
2 Олеся Короткова РОС 60:17
3 Вера Ганеева РОС 54:89
4 Елена Мачканова РОС 54:73
5 Юлия Мальцева РОС 52:13
6 Татьяна Копытова РОС 51:37
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 64:32
3 Мария Яковенко РОС 57:47
5 Оксана Громова РОС 54:26
7 Валерия Забрускова РОС 51:05