Чемпионат Москвы


Дата
27.06.2009 — 28.06.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 10:65
2 Артем Антонов РОС 10:77
3 Игорь Борзов РОС 10:83
200 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 21:72
2 Артем Сергеенков РОС 21:90
Финал ВК
1 Алексей Аксенов РОС 21:48
2 Валентин Морозов РОС 21:57
400 м
1 Дмитрий Петров РОС 47:19
2 Максим Бабарыкин РОС 47:30
3 Артем Сергеенков РОС 48:27
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13:88
2 Сергей Молчанов РОС 14:23
Финал ВК
1 Алексей Дремин РОС 14:06
400 м/б
1 Кирилл Антюх РОС 52:69
Финал ВК
1 Михаил Липский РОС 51:58
800 м
1 Артем Тихонов РОС 1:49:42
2 Антон Иванов РОС 1:50:38
3 Андрей Осипов РОС 1:51:15
Финал ВК
1 Евгений Шармин РОС 1:49:01
2 Дмитрий Букреев РОС 1:49:29
3 Алексей Коновалов РОС 1:49:31
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:41:44
2 Андрей Осипов РОС 3:44:32
3 Александр Павельев РОС 3:46:86
Финал ВК
1 Алексей Попов РОС 3:42:45
3 Юрий Борзаковский РОС 3:43:03
4 Константин Васильев РОС 3:45:05
5000 м
1 Алексей Реунков РОС 13:43:83
1 Дмитрий Сафронов РОС 13:40:07
2 Александр Орлов РОС 13:53:59
3 Николай Чавкин РОС 14:12:58
Финал ВК
2 Андрей Сафронов РОС 13:42:00
3 Степан Киселев РОС 13:55:54
4 Владимир Сафронов РОС 14:08:64
3000 м/п
1 Петр Иваненко РОС 8:48:64
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7:82
2 Сергей Слепухин РОС 7:64
3 Александр Золотоглавый РОС 7:53
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 16:70
2 Антон Болтенков РОС 16:48
Финал ВК
1 Тарас Моисеенко РОС 16:30 3.0
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2:19
2 Вячеслав Воронин РОС 2:10
Финал ВК
1 Владислав Ломидзе РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Виктор Чистяков РОС 5:60
2 Дмитрий Желябин РОС 5:30
3 Николай Лавриненко РОС 5:30
Финал ВК
1 Анатолий Беднюк РОС 5:10
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 19:34
2 Ленар Ганеев РОС 18:40
Финал ВК
1 Максим Сидоров РОС 18:85
Метание диска
1 Станислав Алексеев РОС 58:71
Финал ВК
1 Богдан Пищальников РОС 64:25
Метание копья
1 Александр Иванов РОС 73:71
2 Сергей Майборода РОС 68:68
3 Денис Давыдов РОС 67:45
Финал ВК
1 Илья Коротков РОС 75:17

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:42
2 Екатерина Смирнова РОС 11:71
200 м
1 Наталья Антюх РОС 23:20
2 Екатерина Вуколова РОС 23:59
3 Татьяна Левина РОС 23:62
400 м
1 Наталья Назарова РОС 51:56
2 Татьяна Левина РОС 52:78
3 Елена Котульская РОС 53:19
100 м/б
1 Александра Антонова РОС 13:58
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 56:89
2 Вера Рудакова РОС 58:05
Финал ВК
1 Ольга Адамович РОС 56:95
800 м
1 Евгения Золотова РОС 2:03:29
2 Елена Фесенко РОС 2:03:65
3 Ольга Солдатова РОС 2:04:62
Финал ВК
1 Александра Уварова РОС 2:01:72
1500 м
1 Екатерина Мартынова РОС 4:10:52
5000 м
1 Елена Соколова РОС 16:11:59
3000 м/п
Финал ВК
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:13:70
Прыжок в длину
1 Юлия Игнаткина РОС 6:53
2 Юлия Бессуднова РОС 6:08
3 Анастасия Новикова РОС 6:07
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14:16
2 Анастасия Матвеева РОС 13:75 2.6
3 Наталья Давыдова РОС 12:20
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:86
2 Ольга Лабонина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Екатерина Колесова РОС 4:30
2 Анастасия Савченко РОС 4:20
2 Людмила Еремина РОС 4:00
3 Анжелика Сидорова РОС 4:00
Толкание ядра
Финал ВК
1 Ирина Худорошкина РОС 16:50
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 62:10
2 Елена Мачканова РОС 56:10
Метание копья
1 Екатерина Рыбко РОС 51:49