Командный чемпионат Европы СПАР


Дата
20.06.2009 — 21.06.2009
Место
Лейрия, Португалия
Полные результаты
Категория
Официальные





Мужчины

100 м
1 Дуэйн Чемберс ВБР 10:07
2 Фрэнсис Обиквелу ПОР 10:20
3 Эмануэле Ди-Грегорио ИТА 10:21
12 Роман Смирнов РОС 10:60
200 м
1 Дуэйн Чемберс ВБР 20:55
2 Арнальдо Абрантеш ПОР 20:62
3 Мартель Мбаджок ФРА 20:67
7 Роман Смирнов РОС 20:97
400 м
1 Тимоти Бенджамин ВБР 45:57
2 Йохан Виссман ШВЕ 45:81
3 Камге Габа ГЕР 45:88
5 Денис Алексеев РОС 46:14
110 м/б
1 Эндрю Тёрнер ВБР 13:42
2 Хаксон Киньонес ИСП 13:53
3 Маттиас Бюлер ГЕР 13:57
5 Евгений Борисов РОС 13:71
400 м/б
1 Дэвид Грин ВБР 49:26
2 Фадил Беллаабусс ФРА 49:91
3 Периклис Иаковакис ГРЕ 50:09
4 Александр Деревягин РОС 50:40
800 м
1 Мигель Кесада ИСП 1:47:76
2 Александр Осмолович УКР 1:48:05
3 Жефф Ластеннет ФРА 1:48:29
11 Степан Поистогов РОС 1:49:56
1500 м
1 Руй Сильва ПОР 3:42:07
2 Диего Руис ИСП 3:42:54
3 Йоанн Ковал ФРА 3:42:73
10 Александр Кривчонков РОС 3:44:58
3000 м
1 Хесус Эспанья ИСП 8:01:73
2 Сергей Иванов РОС 8:02:18
3 Даниэле Меуччи ИТА 8:02:22
5000 м
1 Мохаммед Фарах ВБР 13:43:01
2 Карлес Кастильехо ИСП 13:49:54
3 Сергей Лебедь УКР 13:59:85
4 Евгений Рыбаков РОС 14:01:78
3000 м/п
1 Мустафа Мохамед ШВЕ 8:28:09
2 Винсент Зуауй-Дандрье ФРА 8:32:05
3 Илдар Миншин РОС 8:34:06
Прыжок в длину
1 Эусебио Касерес ИСП 8:00
2 Нельсон Эвора ПОР 7:94
3 Луис Цатумас ГРЕ 7:91
6 Александр Меньков РОС 7:78
Тройной прыжок
1 Нельсон Эвора ПОР 17:59
2 Филлипс Идову ВБР 17:50
3 Фабрицио Скембри ИТА 16:64
8 Алексей Федоров РОС 16:09
Прыжок в высоту
1 Юрий Кримаренко УКР 2:31
2 Ярослав Баба ЧЕХ 2:31
3 Александр Шустов РОС 2:31
Прыжок с шестом
1 Рено Лавилленье ФРА 6:01
2 Мальте Мор ГЕР 5:75
3 Лукаш Михальский ПОЛ 5:70
5 Сергей Кучеряну РОС 5:55
Толкание ядра
1 Томаш Маевский ПОЛ 20:81
2 Мануэль Мартинес ИСП 20:39
3 Антонин Залскы ЧЕХ 20:11
8 Антон Любославский РОС 19:26
Метание диска
1 Петр Малаховский ПОЛ 66:24
2 Роберт Хартинг ГЕР 65:40
3 Марио Пестано ИСП 64:66
9 Богдан Пищальников РОС 57:07
Метание молота
1 Никола Виццони ИТА 78:15
2 Шимон Циолковский ПОЛ 78:01
3 Маркус Эссер ГЕР 77:62
8 Алексей Загорный РОС 70:99
Метание копья
1 Марк Франк ГЕР 78:63
2 Илья Коротков РОС 77:56
3 Игорь Яник ПОЛ 76:48
4х100 м
1 Италия ИТА 43:57
2 Германия ГЕР 38:78
3 Франция ФРА 38:80
6 Россия
Роман Смирнов, Максим Мокроусов, Константин Петряшов, Иван Теплых
РОС 39:12
4х400 м
1 Великобритания ВБР 3:00:82
2 Германия ГЕР 3:02:30
3 Россия
Денис Алексеев, Валентин Кругляков, Константин Свечкарь
РОС 3:02:42

Женщины

100 м
1 Эмили Фриман ВБР 11:42
2 Наталья Погребняк УКР 11:49
3 Карима Луами ФРА 11:50
7 Евгения Полякова РОС 11:55
200 м
1 Юлия Гущина РОС 23:01
2 Марта Ешке ПОЛ 23:34
3 Кристин Оуруогу ВБР 23:40
400 м
1 Либания Гренот ИТА 51:16
2 Людмила Литвинова РОС 51:23
3 Наталия Пигида УКР 51:86
100 м/б
1 Луцие Скробакова ЧЕХ 12:94
2 Юлия Кондакова РОС 12:94
3 Елена Красовская УКР 13:02
400 м/б
1 Анна Есень ПОЛ 54:82
2 Анастасия Рабченюк УКР 55:05
3 Зузана Хейнова ЧЕХ 55:29
8 Екатерина Бикерт РОС 58:31
800 м
1 Юлия Кревсун УКР 1:58:62
2 Екатерина Костецкая РОС 1:59:43
3 Элоди Гуеган ФРА 1:59:79
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:07:59
2 Нурия Фернандез ИСП 4:08:00
3 Элиза Кусма-Пиччоне ИТА 4:08:72
3000 м
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 8:46:88
2 Сылвия Эйдыс ПОЛ 8:58:26
3 Инеш Монтейро ПОР 9:00:83
5000 м
1 Долорес Чека ИСП 15:28:87
2 Сильвия Вайсштайнер ИТА 15:31:33
3 Сабрина Мокенхаупт ГЕР 15:37:67
4 Наталья Медведева РОС 15:44:30 РЛ
3000 м/п
1 Антье Мёлднер ГЕР 9:32:65
2 Софи Дуарте ФРА 9:33:63
3 Елена Орлова РОС 9:36:88
Прыжок в длину
1 Найде Гомеш ПОР 6:83
2 Ольга Кучеренко РОС 6:73
3 Тереса Добия ПОЛ 6:45
Тройной прыжок
2 Анна Пятых РОС 14:10
3 Магделин Мартинес ИТА 14:01
Прыжок в высоту
1 Ариана Фридрих ГЕР 2:02
2 Рут Бейтия ИСП 2:00
3 Антоньетта Ди-Мартино ИТА 2:00
4 Светлана Школина РОС 1:98
Прыжок с шестом
1 Моника Пырек ПОЛ 4:70
2 Юлия Голубчикова РОС 4:65
3 Зильке Шпигельбург ГЕР 4:60
Толкание ядра
1 Надина Кляйнерт ГЕР 19:59
2 Кьяра Роса ИТА 18:57
3 Лоренс Манфреди ФРА 18:16
8 Анна Омарова РОС 16:47
Метание диска
1 Наталья Фокина-Семенова УКР 61:58
2 Мелина Робер-Мишон ФРА 61:41
3 Вера Цехлова ЧЕХ 60:50
12 Олеся Короткова РОС 46:25
Метание молота
1 Анита Влодарчик ПОЛ 75:23
2 Бетти Хайдлер ГЕР 74:97
3 Стилиани Пападопулу ГРЕ 71:18
Мария Беспалова РОС DNM
Метание копья
1 Кристина Обергфёлл ГЕР 68:59
2 Барбора Шпотакова ЧЕХ 65:89
3 Мария Абакумова РОС 62:01
4х100 м
1 Россия
Наталья Русакова, Евгения Полякова, Юлия Гущина, Юлия Чермошанская
РОС 43:35
2 Великобритания ВБР 43:44
3 Германия ГЕР 43:57
4х400 м
1 Россия
Елена Войнова, Людмила Литвинова, Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская
РОС 3:25:25
2 Италия ИТА 3:28:77
3 Великобритания ВБР 3:29:29