Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям.


Дата
16.06.2009 — 18.06.2009
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10:58
2 Иван Шмелев РОС 10:74
3 Рамис Абдулкадеров РОС 10:85
4 Валентин Морозов РОС 10:86
200 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 21:25
2 Антон Олефир РОС 21:28
3 Иван Шмелев РОС 21:30
4 Валентин Морозов РОС 21:43
400 м
1 Алексей Аксенов РОС 46:27
2 Дмитрий Буряк РОС 46:73
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13:77
2 Алексей Дремин РОС 13:92
3 Владимир Жуков РОС 14:07
4 Айдар Гилязов РОС 14:09
5 Артем Ковальчук РОС 14:53
400 м/б
1 Вячеслав Сакаев РОС 50:19
2 Владимир Гузий РОС 51:36
3 Илья Белоусов РОС 51:86
4 Игорь Кубыщенко РОС 52:85
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:48:56
2 Руслан Баязитов РОС 1:48:88
3 Дмитрий Букреев РОС 1:49:24
4 Борис Афанасьев РОС 1:49:27
5 Владимир Обносов РОС 1:49:77
6 Александр Терехов РОС 1:49:99
7 Тимофей Петров РОС 1:50:45
1500 м
1 Дмитрий Гаврилов РОС 3:40:38
2 Иван Тухтачев РОС 3:40:48
3 Алексей Попов РОС 3:44:32
4 Дмитрий Зубков РОС 3:45:14
5 Андрей Бочкарев РОС 3:46:29
6 Роман Трубецкой РОС 3:46:51
Финал ВК
1 Андрей Дмитриев РОС 3:45:43
5000 м
1 Дмитрий Зубков РОС 14:09:54
2 Максим Карамашев РОС 14:21:88
3 Андрей Минжулин РОС 14:23:61
4 Иван Коруняк РОС 14:25:65
10.000 м
1 Владимир Сафронов РОС 29:32:82
2 Роман Поздяйкин РОС 29:43:65
3000 м/п
1 Александр Павельев РОС 8:34:12
2 Егор Николаев РОС 8:47:85
3 Юрий Холодков РОС 8:50:87
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7:99 3.7
2 Сергей Слепухин РОС 7:97
3 Сергей Михайловский РОС 7:84
4 Виктор Сироткин РОС 7:68
5 Станислав Ионов РОС 7:67
6 Вячеслав Гордеев РОС 7:62
Тройной прыжок
1 Павел Шалин РОС 16:50
2 Евгений Жуков РОС 16:20 2.6
3 Антон Филатенков РОС 15:90 3.1
4 Александр Ершов РОС 15:79 2.0
5 Дмитрий Никонов РОС 15:77
6 Сергей Сутыгин РОС 15:77
Прыжок в высоту
1 Евгений Шишаков РОС 2:21
2 Сергей Милокумов РОС 2:21
3 Роман Евгеньев РОС 2:15
3 Владислав Ломидзе РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Евгений Агеев РОС 5:50
2 Павел Прокопенко РОС 5:45
3 Иван Гертлейн РОС 5:45
4 Анатолий Беднюк РОС 5:30
5 Сергей Колмаков РОС 5:10
Толкание ядра
1 Валерий Кокоев РОС 19:75
2 Александр Буланов РОС 19:03
3 Александр Большаков РОС 18:04
4 Константин Лядусов РОС 18:04
5 Александр Терехов РОС 17:68
6 Иван Семенов РОС 17:56
7 Александр Лесной РОС 16:80
8 Денис Курцев РОС 16:29
9 Никита Жидков РОС 15:84
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 57:80
2 Антон Тихомиров РОС 54:06
3 Иван Краснощеков РОС 52:95
4 Михаил Дворников РОС 52:32
5 Дмитрий Чеботарев РОС 48:56
6 Сергей Величко РОС 48:40
7 Александр Лесной РОС 48:28
8 Дмитрий Трофименко РОС 48:22
9 Роман Рябошлык РОС 42:92
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 72:72
2 Евгений Айдамиров РОС 70:02
3 Денис Лукьянов РОС 68:19
4 Александр Черников РОС 63:54
6 Михаил Панов РОС 62:48
7 Алексей Романов РОС 56:15
Метание копья
1 Вячеслав Янков РОС 72:74
2 Вячеслав Черников РОС 68:02
3 Сергей Барановский РОС 67:92
4 Азамат Камбачеков РОС 67:21
5 Николай Смирнов РОС 64:35
6 Евгений Филичкин РОС 63:93
7 Роман Рябов РОС 62:92
8 Даниил Перегудов РОС 61:40

Женщины

100 м
1 Марина Пантелеева РОС 11:66
2 Екатерина Филатова РОС 11:79
3 Елизавета Савлинис РОС 11:80
4 Екатерина Конева РОС 11:88
5 Юлия Кашина РОС 11:89
6 Мария Серкова РОС 11:93
200 м
1 Екатерина Ефимова РОС 23:00
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 23:16
3 Елизавета Савлинис РОС 23:59
4 Екатерина Смирнова РОС 23:67
5 Екатерина Конева РОС 23:97
6 Ольга Первякова РОС 24:06
7 Валентина Карнаухова РОС 24:09
8 Ольга Ортина РОС 24:13
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 51:45
2 Ксения Задорина РОС 51:90
3 Анна Седова РОС 52:17
4 Ксения Рыжова РОС 52:22
5 Людмила Мочалина РОС 52:45
6 Александра Буланова РОС 53:04
7 Анастасия Федяева РОС 53:32
8 Надежда Созонтова РОС 53:54
100 м/б
1 Екатерина Штепа РОС 13:22
2 Галина Иванченко РОС 13:29
3 Татьяна Филатова РОС 13:52
4 Марина Андрюхина РОС 13:63
5 Екатерина Шамарина РОС 13:69
6 Нина Морозова РОС 13:79
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 56:14
2 Дарья Кораблева РОС 56:28
3 Ольга Балацкая РОС 57:70
4 Екатерина Ташкинова РОС 57:91
5 Олеся Царанок РОС 58:15
6 Анна Верховская РОС 59:85
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:59:09
2 Александра Уварова РОС 2:01:61
3 Юлия Тутаева РОС 2:01:77
4 Елена Фесенко РОС 2:03:10
5 Ольга Слива РОС 2:04:00
6 Юлия Павленко РОС 2:04:51
7 Оксана Халеева РОС 2:06:88
1500 м
1 Елена Фесенко РОС 4:10:33
2 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:10:78
3 Анна Федоренко РОС 4:11:28
4 Катарина Зарудная РОС 4:12:55
5 Юлия Васильева РОС 4:12:74
6 Альфия Хасанова РОС 4:13:16
7 Светлана Киреева РОС 4:14:19
5000 м
1 Юлия Васильева РОС 15:40:23
2 Екатерина Горбунова РОС 15:41:00
3 Альфия Хасанова РОС 15:48:14
4 Татьяна Шутова РОС 15:54:84
5 Наталья Леонтьева РОС 16:07:95
6 Светлана Киреева РОС 16:19:11
7 Марина Гордеева РОС 16:42:53
8 Ольга Смирнова РОС 16:45:53
Финал ВК
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:01:31
10.000 м
1 Наталья Попкова РОС 32:46:94
2 Наталья Пучкова РОС 33:53:56
3 Татьяна Шутова РОС 34:07:82
4 Татьяна Макарова РОС 34:13:94
5 Ляйсан Абдуллина РОС 34:23:00
6 Наталья Леонтьева РОС 34:49:82
7 Виктория Иванова РОС 35:00:79
8 Эльнара Латыпова РОС 35:57:44
3000 м/п
1 Юлия Мочалова РОС 9:47:03
2 Ольга Тарантинова РОС 9:49:00
3 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:54:30
4 Наталья Власова РОС 10:12:46
5 Наталья Немкина РОС 10:16:86
6 Наталья Тарантинова РОС 10:29:60
7 Елена Аржакова РОС 10:36:56
8 Елена Петрова РОС 10:39:74
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:67 2.7
2 Анжелика Рачицкая РОС 6:36
3 Анастасия Новикова РОС 6:34 3.1
4 Юлия Носова РОС 6:22 3.3
5 Юлия Пидлужная РОС 6:21
6 Татьяна Блаженова РОС 6:08 3.4
7 Ольга Тимофеева РОС 6:02 2.6
8 Татьяна Кузьмина РОС 5:96 3.8
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 14:44
2 Анастасия Матвеева РОС 13:89
3 Ольга Тимофеева РОС 13:57
4 Валерия Завьялова РОС 13:49
5 Олеся Шарапаева РОС 13:32 2.0
6 Дарья Сафронова РОС 13:30 2.0
7 Ольга Семенцова РОС 13:23 2.0
Прыжок в высоту
1 Александра Шамсутдинова РОС 1:92
2 Евгения Кононова РОС 1:79
3 Юлия Бабаева РОС 1:79
4 Екатерина Терешина РОС 1:79
4 Екатерина Минаева РОС 1:79
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4:20
2 Валерия Волик РОС 4:00
3 Ольга Чигиринцева РОС 3:90
4 Яна Скорик РОС 3:80
5 Анна Жидкова РОС 3:80
6 Валерия Снегова РОС 3:80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17:72
2 Ирина Кириченко РОС 16:29
3 Анна Гаврилова РОС 15:46
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 56:18
2 Евгения Печерина РОС 55:56
3 Екатерина Строкова РОС 55:25
4 Татьяна Копытова РОС 53:92
5 Елена Панова РОС 52:02
Метание молота
1 Александра Лущеко РОС 64:08
2 Полина Вашукова РОС 62:82
3 Алена Лысенко РОС 57:64
4 Яна Клещевникова РОС 54:14
5 Анна Ксенофонтова РОС 52:62
Метание копья
1 Александра Спикина РОС 53:30
2 Оксана Гришина РОС 51:46
3 Юлия Пелих РОС 50:99
4 Александра Пахмутова РОС 48:98
5 Ксения Зыбина РОС 48:82
6 Екатерина Левончева РОС 48:68
7 Яна Пантелеева РОС 47:36
8 Виктория Абакумова РОС 43:39