Мемориал В.П. Куца


Дата
06.06.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:45
2 Александр Волков РОС 10:58
200 м
1 Иван Теплых РОС 21:21 2.5
2 Рамис Абдулкадеров РОС 21:40 2.5
400 м
1 Максим Бабарыкин РОС 47:64
2 Дмитрий Петров РОС 47:95
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 13:90
2 Константин Шабанов РОС 14:26
3 Павел Филев РОС 14:29
4 Дмитрий Прокофьев РОС 14:32
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 50:70
2 Александр Деревягин РОС 52:04
3 Александр Мишанин РОС 52:11
4 Илья Белоусов РОС 52:42
800 м
1 Артем Тихонов РОС 1:49:95
2 Евгений Шармин РОС 1:50:89
1500 м
1 Алексей Попов РОС 3:48:95
2 Александр Яченко РОС 3:50:35
3 Алексей Реунков РОС 3:51:59
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:38:80
2 Александр Павельев РОС 8:40:01
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7:91
2 Сергей Слепухин РОС 7:82
3 Владимир Яшин РОС 7:40
4 Денис Головач РОС 7:31
5 Станислав Ионов РОС 7:21
6 Андрей Ховрачев РОС 7:21
Прыжок в высоту
1 Вячеслав Воронин РОС 2:21
2 Станислав Маляренко РОС 2:18
Толкание ядра
1 Александр Буланов РОС 19:07
2 Евгений Плахин РОС 19:03
3 Александр Большаков РОС 18:12
4 Иван Семенов РОС 17:83
5 Ленар Ганеев РОС 17:62
6 Вадим Фомин РОС 17:43
7 Денис Курцев РОС 16:20
Метание диска
1 Сергей Грибков РОС 57:04
2 Роман Рябошлык РОС 52:88
Метание копья
1 Никита Захаров РОС 69:00

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:21 3.5
2 Елизавета Савлинис РОС 11:46 3.5
3 Ольга Халандырева РОС 11:46 3.5
4 Екатерина Филатова РОС 11:52 3.5
200 м
1 Александра Буланова РОС 23:96
400 м
1 Людмила Мочалина РОС 52:35
2 Екатерина Смирнова РОС 53:07
3 Екатерина Вуколова РОС 53:15
4 Татьяна Левина РОС 53:30
5 Олеся Зыкина РОС 53:63
6 Оксана Сухачева РОС 53:76
100 м/б
1 Александра Антонова РОС 13:40
2 Евгения Дудкина РОС 14:42
3 Карина Кешишьян РОС 14:94
4 Ксения Хитрова РОС 15:64
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 56:44
2 Дарья Кораблева РОС 57:39
3 Ольга Адамович РОС 58:39
4 Олеся Царанок РОС 59:28
5 Вера Рудакова РОС 59:34
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:00:21
2 Анна Лучкина РОС 2:02:14
3 Наталья Цыганова РОС 2:03:26
4 Ольга Солдатова РОС 2:04:36
1500 м
1 Елена Орлова РОС 4:11:58
2 Вера Тарасова-Леонова РОС 4:13:67
3 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:16:56
4 Евгения Золотова РОС 4:19:39
5 Любовь Харламова РОС 4:20:04
6 Юлия Павленко РОС 4:22:46
5000 м
1 Наталья Попкова РОС 15:13:68
2 Ксения Агафонова РОС 15:26:03
3000 м/п
1 Ольга Тарантинова РОС 9:58:39
2 Наталья Немкина РОС 10:21:56
3 Елена Аржакова РОС 10:28:51
4 Наталья Тарантинова РОС 10:31:13
Прыжок в длину
1 Ольга Линдер РОС 5:94
2 Елена Милованова РОС 5:93
3 Светлана Цыганова РОС 5:89
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14:01
2 Анастасия Матвеева РОС 13:79
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:83
2 Ольга Лабонина РОС 1:70
3 Екатерина Большакова РОС 1:70
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4:20
2 Людмила Еремина РОС 4:00
3 Анжелика Сидорова РОС 4:00
4 Ольга Чигиринцева РОС 3:90
5 Яна Скорик РОС 3:90
6 Анна Жидкова РОС 3:80
7 Анастасия Крупская РОС 3:80
Метание диска
1 Елена Мачканова РОС 56:87
2 Вера Ганеева РОС 55:93
3 Елена Панова РОС 48:27
4 Юлия Мальцева РОС 47:95
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 67:19
2 Ирина Сарвилова РОС 58:05
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 55:30
2 Яна Пантелеева РОС 46:00