Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям.


Дата
28.05.2009 — 31.05.2009
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10:48
2 Константин Петряшов РОС 10:53
3 Максим Мокроусов РОС 10:61
4 Иван Теплых РОС 10:75
5 Сагим Гамзатов РОС 10:84
6 Михаил Егорычев РОС 11:70
7 Игорь Гостев РОС 13:00
8 Владимир Топорин РОС 13:19
200 м
1 Иван Теплых РОС 21:12
2 Денис Алексеев РОС 21:13
3 Константин Петряшов РОС 21:14
4 Максим Мокроусов РОС 21:33
5 Вячеслав Колесниченко РОС 21:34
6 Антон Олефир РОС 21:50
7 Алексей Аксенов РОС 21:54
400 м
1 Валентин Кругляков РОС 46:38
2 Антон Кокорин РОС 46:40
3 Константин Свечкарь РОС 46:70
4 Алексей Аксенов РОС 46:89
5 Сергей Петухов РОС 47:10
6 Павел Тренихин РОС 47:17
7 Дмитрий Петров РОС 47:35
8 Артем Сергеенков РОС 47:72
9 Александр Сигаловский РОС 47:89
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 14:14
1 Алексей Дремин РОС 14:14
3 Айдар Гилязов РОС 14:22
4 Владимир Жуков РОС 14:23
5 Сергей Молчанов РОС 14:25
6 Яков Петров РОС 14:30
7 Константин Челноков РОС 14:90
8 Артем Ковальчук РОС 15:11
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 51:28
2 Кирилл Антюх РОС 51:65
3 Михаил Арефьев РОС 52:26
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:48:61
2 Тимофей Петров РОС 1:49:83
3 Борис Афанасьев РОС 1:49:85
4 Дмитрий Шубин РОС 1:50:41
5 Влас Бредихин РОС 1:50:56
6 Алексей Попов РОС 1:50:80
7 Кирилл Перевалин РОС 1:51:44
1500 м
1 Александр Кривчонков РОС 3:44:58
2 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:44:81
3 Дмитрий Зубков РОС 3:45:53
4 Андрей Минжулин РОС 3:45:72
5 Тимофей Петров РОС 3:46:06
6 Алексей Попов РОС 3:47:26
7 Борис Захаров РОС 3:48:14
5000 м
1 Александр Орлов РОС 14:00:03
2 Евгений Дога РОС 14:10:18
3 Дмитрий Зубков РОС 14:13:83
4 Евгений Гладких РОС 14:21:89
5 Максим Карамашев РОС 14:23:27
3000 м/п
1 Борис Захаров РОС 8:39:92
2 Виталий Невьянцев РОС 8:40:66
3 Андрей Кузнецов РОС 8:45:26
4 Игорь Чернобай РОС 9:11:26
Прыжок в длину
1 Василий Купреев РОС 7:75
2 Александр Петров РОС 7:69
3 Виктор Сироткин РОС 7:59
4 Сергей Вить РОС 7:58
5 Никита Лебедев РОС 7:56
6 Александр Васюков РОС 7:53
7 Эдуард Лукашевич РОС 7:49
8 Дмитрий Абрамов РОС 7:38
Тройной прыжок
1 Клим Воробьев РОС 16:45
2 Сергей Ярмак РОС 16:40
3 Павел Шалин РОС 16:28
4 Александр Сергеев РОС 16:27
5 Сергей Долбунов РОС 16:03
6 Юрий Журавлев РОС 16:00
7 Максим Шакко РОС 15:97
8 Алексей Колганов РОС 15:88
9 Герман Волкорез РОС 15:65
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:31
2 Андрей Терешин РОС 2:19
3 Михаил Цветков РОС 2:15
3 Эдуард Мальченко РОС 2:15
5 Сергей Милокумов РОС 2:15
5 Роман Евгеньев РОС 2:15
7 Вячеслав Воронин РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Анатолий Беднюк РОС 5:30
2 Евгений Михайличенко РОС 5:10
3 Алексей Ковальчук РОС 5:10
Десятиборье
1 Алексей Сысоев РОС 8030
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 19:80
2 Сослан Цирихов РОС 19:04
3 Валерий Кокоев РОС 18:69
4 Егор Малинкин РОС 18:53
5 Александр Буланов РОС 18:43
6 Евгений Плахин РОС 18:34
7 Иван Семенов РОС 17:78
8 Александр Лесной РОС 15:18
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 58:73
2 Сергей Рыженко РОС 58:63
3 Олег Пирог РОС 56:76
4 Максим Зуевич РОС 54:81
5 Игорь Тучак РОС 53:82
Метание молота
1 Дмитрий Великопольский РОС 72:83
2 Денис Лукьянов РОС 71:32
3 Евгений Айдамиров РОС 70:19
4 Михаил Левин РОС 69:12
5 Дмитрий Мисюра РОС 56:89
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 76:78
2 Владислав Шкурлатов РОС 73:57
3 Вячеслав Янков РОС 69:59
4 Денис Давыдов РОС 66:82
5 Даниил Перегудов РОС 54:61
Финал ВК
1 Виктор Гончаров РОС 69:24
2 Александр Харитонов РОС 66:92

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:47
2 Марина Кислова РОС 11:63
3 Елена Болсун РОС 11:64
4 Елизавета Савлинис РОС 11:67
5 Ольга Пчела РОС 11:69
6 Ольга Халандырева РОС 11:69
7 Юлия Кацура РОС 11:74
200 м
1 Юлия Гущина РОС 22:63
2 Людмила Литвинова РОС 22:82
3 Елена Болсун РОС 23:00
4 Елизавета Савлинис РОС 23:20п
5 Ольга Пчела РОС 23:54
6 Людмила Зуенко РОС 23:57
8 Юлия Кацура РОС 23:64
400 м
1 Юлия Гущина РОС 51:11
2 Елена Войнова РОС 51:85
3 Ксения Рыжова РОС 52:30
4 Анна Седова РОС 52:33
5 Екатерина Бикерт РОС 52:50
6 Ксения Аксенова РОС 52:55
7 Мария Платунова РОС 53:73
8 Надежда Созонтова РОС 54:01
100 м/б
1 Екатерина Штепа РОС 13:48
2 Галина Иванченко РОС 13:49
3 Александра Антонова РОС 13:51
4 Елена Сапогова РОС 14:17
5 Анна Бочарова (Костина) РОС 14:50
400 м/б
1 Екатерина Бикерт РОС 55:56
2 Дарья Кораблева РОС 56:01
3 Ольга Балацкая РОС 58:94
4 Ирина Гребенева РОС 59:44
800 м
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 2:00:29
2 Мария Сывороткина РОС 2:01:07
3 Светлана Клюка РОС 2:01:21
4 Наталья Евдокимова РОС 2:01:35
5 Надежда Воробьева РОС 2:08:17
1500 м
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 4:03:62
2 Наталья Евдокимова РОС 4:04:43
3 Гузель Давлятчина РОС 4:15:49
4 Анна Гаврюк РОС 4:16:18
5 Наталья Корнеева РОС 4:24:11
6 Кристина Левченко РОС 4:24:94
5000 м
1 Анна Гаврюк РОС 17:01:02
3000 м/п
1 Юлия Зарипова РОС 9:34:47
2 Наталья Власова РОС 10:22:39
3 Ольга Деревьева РОС 10:37:03
4 Наталья Аристархова РОС 10:58:44
5 Мария Быкова РОС 11:30:24
Финал ВК
1 Людмила Лебедева РОС 10:22:96
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6:72
2 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6:61
3 Марина Панкова РОС 6:40
4 Елена Иванова РОС 6:10
5 Светлана Семенова РОС 5:76
Тройной прыжок
1 Светлана Семенова РОС 13:32
2 Ольга Семенцова РОС 13:22
Прыжок в высоту
1 Александра Шамсутдинова РОС 1:83
2 Виктория Серегина РОС 1:79
3 Юлия Бабаева РОС 1:79
4 Евгения Кононова РОС 1:79
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:25
Финал ВК
1 Екатерина Колесова РОС 4:15
Семиборье
1 Светлана Ладохина РОС 6003
2 Надежда Сергеева РОС 5970
3 Анна Пахмутова РОС 5787
4 Ольга Зайнутдинова РОС 5687
5 Татьяна Вторушина РОС 5673
6 Екатерина Большова РОС 5590
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18:53
2 Евгения Соловьева РОС 15:87
3 Людмила Морунова РОС 15:20
Финал ВК
1 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15:31
Метание диска
1 Ольга Ольшевская РОС 60:41
2 Олеся Короткова РОС 60:11
3 Светлана Сайкина РОС 59:09
4 Алла Денисенко РОС 51:09
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 67:18
2 Елена Киселева РОС 62:01
3 Александра Лущеко РОС 60:09
4 Нина Волкова РОС 58:31
5 Яна Клещевникова РОС 55:32
Метание копья
1 Валерия Забрускова РОС 57:18
2 Оксана Гришина РОС 49:73
3 Александра Пахмутова РОС 49:71
4 Марина Максимова РОС 44:56
Финал ВК
1 Виктория Сударушкина РОС 54:27