Кубок Европы по спортивной ходьбе


Дата
24.05.2009
Место
Мец, Франция
Полные результаты
Категория
Официальные





Золото
Станислав Емельянов 10 км/х
Татьяна Минеева 10 км/х
Денис Нижегородов 50 км/х
Серебро
Валерий Филипчук 10 км/х
Анися Кирдяпкина 20 км/х
Бронза
Юрий Андронов 50 км/х



Мужчины

10 км/х
1 Станислав Емельянов РОС 41:22
2 Валерий Филипчук РОС 41:46
3 Вели-Матти Партанен ФИН 41:55
10 Денис Стрелков РОС 43:29
20 км/х
1 Джорджо Рубино ИТА 1:24:06
2 Ивано Бруньетти ИТА 1:24:54
3 Жан-Жак Нкулукиди ИТА 1:25:07
5 Петр Трофимов РОС 1:25:50
19 Андрей Рузавин РОС 1:31:28
27 Андрей Кривов РОС 1:38:18
Александр Яргунькин РОС DNF
50 км/х
1 Денис Нижегородов РОС 3:42:47
2 Хесус Гарсия ИСП 3:46:27
3 Юрий Андронов РОС 3:49:09
4 Сергей Бакулин РОС 3:52:38
Сергей Кирдяпкин РОС DNF

Женщины

10 км/х
1 Татьяна Минеева РОС 44:16
2 Адриана Турня РУМ 46:32
3 Антонелла Палмисано ИТА 46:48
Татьяна Калмыкова РОС DQ
Ксения Трифонова РОС DQ
20 км/х
1 Мария Васко ИСП 1:32:53
2 Анися Кирдяпкина РОС 1:33:28
3 Кристина Салтанович ЛИТ 1:34:17
5 Лариса Емельянова РОС 1:35:16
7 Елена Шумкина РОС 1:35:51
10 Вера Соколова РОС 1:36:43





Кубок Европы по спортивной ходьбе Денис Нижегородов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Денис Нижегородов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Хесус Гарсия, Денис Нижегородов, Юрий Андронов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Юрий Андронов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Татьяна Минеева (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Татьяна Минеева (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Татьяна Минеева (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Станислав Емельянов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Станислав Емельянов (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Валерий Филипчук (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Валерий Филипчук (athle.com)
Кубок Европы по спортивной ходьбе Анисия Кирдяпкина (athle.com)





Мужчины
Легкоатлет Финал
Квалификация
10 км/х
Емельянов Станислав 41:22 • 1
Стрелков Денис 43:29 • 10
Филипчук Валерий 41:46 • 2
20 км/х
Кривов Андрей 1:38:18 • 27
Рузавин Андрей 1:31:28 • 19
Трофимов Петр 1:25:50 • 5
Яргунькин Александр DNF
50 км/х
Андронов Юрий 3:49:09 • 3
Бакулин Сергей 3:52:38 • 4
Кирдяпкин Сергей DNF
Нижегородов Денис 3:42:47 • 1
Женщины
Легкоатлет Финал
Квалификация
10 км/х
Калмыкова Татьяна DQ
Минеева Татьяна 44:16 • 1
Трифонова Ксения DQ
20 км/х
Емельянова Лариса 1:35:16 • 5
Кирдяпкина Анися 1:33:28 • 2
Соколова Вера 1:36:43 • 10
Шумкина Елена 1:35:51 • 7





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 3 2 1 6
Италия 1 1 2 4
Испания 1 1 2
Румыния 1 1
Литва 1 1
Финляндия 1 1

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 2 1 1 4
Италия 1 1 1 3
Испания 1 1
Финляндия 1 1

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 1 1 2
Испания 1 1
Румыния 1 1
Италия 1 1
Литва 1 1