Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.)


Дата
20.05.2009 — 22.05.2009
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Максим Святов РОС 10:39
2 Андрей Блохин РОС 10:49
Финал ВК
1 Роман Смирнов РОС 10:33
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21:37
Финал ВК
1 Роман Смирнов РОС 21:35
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7:78
2 Александр Меньков РОС 7:73
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16:22
2 Владимир Головин РОС 15:67
3 Максим Атапин РОС 15:64
Финал ВК
1 Люкман Адамс РОС 16:20
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Желябин РОС 5:00
Финал ВК
1 Анатолий Беднюк РОС 5:30
2 Сергей Колмаков РОС 5:10

Женщины

200 м
1 Алена Тамкова РОС 24:00
2 Ангелина Попова РОС 24:29
400 м
1 Алиса Матьеш РОС 55:16
2 Алина Сафиуллина РОС 55:59
Финал ВК
1 Екатерина Смирнова РОС 53:29
2 Ксения Рыжова РОС 53:93
100 м/б
1 Юлия Черенкова РОС 13:85
2 Анастасия Настусенко РОС 14:04
Финал ВК
1 Ольга Курбан РОС 14:05
400 м/б
Финал ВК
1 Вера Рудакова РОС 58:62
800 м
1 Елена Жилкина РОС 2:06:81
2 Марина Поспелова РОС 2:09:10
3 Елена Виге РОС 2:09:98
1500 м
1 Елена Жилкина РОС 4:27:04
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 9:24:69
3000 м/п
1 Людмила Лебедева РОС 10:35:60
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6:64
2 Вероника Мосина РОС 5:99
Финал ВК
1 Анна Богданова РОС 6:01
Тройной прыжок
1 Алиса Власова РОС 13:30
2 Ирина Косько РОС 12:80
3 Вероника Мосина РОС 12:72
4 Олеся Тихонова РОС 12:70
5 Кристина Позняк РОС 12:58
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1:79
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15:37
2 Евгения Колодко РОС 15:27
3 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15:15
4 Евгения Смирнова РОС 14:83
5 Екатерина Бурмистрова РОС 14:52
Метание диска
1 Екатерина Бурмистрова РОС 50:42
2 Юлия Мальцева РОС 49:98
Метание молота
1 Карина Фролова РОС 59:75
2 Ирина Сарвилова РОС 57:59
Финал ВК
1 Алина Старовойтова РОС 53:23
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 49:87





Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Колесниченко Вячеслав
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Вячеслав Колесниченко
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Максим Святов
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Дарья Клишина
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Дарья Клишина
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Дарья Клишина
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Денис Богданов
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Денис Богданов
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Александр Меньков
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Александр Меньков
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Елена Жилкина
Всероссийские соревнования среди юниоров (90-91гг.р.) Елена Жилкина