Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет (молодежь), юниоров до 20 лет, юношей и девушек старшего возраста по многоборью и спортивной ходьбе.


Дата
16.05.2009 — 17.05.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:48:19
2 Андрей Осипов РОС 1:50:43
3 Дмитрий Гуськов РОС 1:50:73
Финал ВК
1 Степан Поистогов РОС 1:48:89
1500 м
Финал ВК
1 Валентин Смирнов РОС 3:49:18
3000 м
1 Павел Наумов РОС 8:05:06
2 Сергей Реунков РОС 8:16:89
Финал ВК
1 Владимир Сафронов РОС 8:19:27
2000 м/п
1 Андрей Ольшанский РОС 5:38:94
2 Петр Иваненко РОС 5:40:08
3 Илдар Миншин РОС 5:40:85
4 Александр Павельев РОС 5:49:24
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7:77
2 Игорь Спасовходский РОС 7:56
Финал ВК
1 Василий Копейкин РОС 7:50
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 16:03
2 Антон Болтенков РОС 15:58
Финал ВК
1 Алексей Колганов РОС 15:69
2 Сергей Долбунов РОС 15:55
Прыжок в высоту
1 Станислав Маляренко РОС 2:19
Толкание ядра
1 Александр Греков РОС 18:31
2 Кирилл Бахтин РОС 17:57
3 Денис Курцев РОС 16:58
Метание диска
1 Вячеслав Ивашкин РОС 57:31
2 Сергей Грибков РОС 55:28
Метание копья
1 Никита Захаров РОС 66:75

Женщины

100 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 11:65
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 11:75
200 м
1 Наталья Назарова РОС 23:86
2 Александра Буланова РОС 24:13
3 Татьяна Помельникова РОС 24:35
400 м
1 Людмила Мочалина РОС 52:65
2 Наталья Назарова РОС 53:11
3 Татьяна Левина РОС 53:34
4 Александра Буланова РОС 53:77
5 Диана Потапова РОС 55:33
Финал ВК
1 Надежда Сазонтова РОС 54:37
400 м/б
1 Олеся Царанок РОС 59:36
800 м
1 Анна Лучкина РОС 2:03:31
2 Анна Балакшина РОС 2:07:41
3 Диана Потапова РОС 2:09:33
4 Анна Вылежганина РОС 2:09:60
1500 м
1 Елена Котульская РОС 4:15:49
2 Анна Лучкина РОС 4:15:76
3 Наталья Попкова РОС 4:16:60
4 Елена Аржакова РОС 4:26:17
Финал ВК
1 Вера Тарасова-Леонова РОС 4:22:84
2 Ольга Тарантинова РОС 4:24:31
3 Любовь Пуляева РОС 4:24:50
4 Юлия Павленко РОС 4:24:80
3000 м
1 Наталья Попкова РОС 9:08:23
2000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 6:26:26
2 Наталья Немкина РОС 6:41:06
3 Елена Аржакова РОС 6:42:98
Финал ВК
1 Ольга Тарантинова РОС 6:32:45
Прыжок в длину
1 Юлия Бессуднова РОС 6:11
2 Анастасия Матвеева РОС 6:06
3 Анастасия Новикова РОС 6:03
Финал ВК
1 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6:19
Тройной прыжок
1 Юлия Игнаткина РОС 13:26
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4:10
2 Анастасия Крупская РОС 3:90
2 Яна Скорик РОС 4:00
4 Анжелика Сидорова РОС 3:90
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 55:18
2 Елена Мачканова РОС 51:52
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 66:15
Метание копья
1 Екатерина Рыбко РОС 51:12