Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова


Дата
23.04.2009
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Толкание ядра
1 Александр Буланов РОС 17:90
2 Александр Большаков РОС 17:60
3 Александр Терехов РОС 16:69
4 Александр Лесной РОС 15:52
5 Аркадий Васильев РОС 14:34
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 57:90
2 Дмитрий Трофименко РОС 50:02
3 Александр Лесной РОС 49:06
4 Аркадий Васильев РОС 43:56
5 Александр Жигалов РОС 40:25
6 Александр Зябрев РОС 38:68
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 70:52
2 Евгений Айдамиров РОС 68:69
3 Денис Лукьянов РОС 67:40
4 Сергей Чекомасов РОС 61:75
5 Дмитрий Мисюра РОС 55:95
Метание копья
1 Евгений Филичкин РОС 71:49
2 Вячеслав Черников РОС 66:80
3 Павел Бородинов РОС 64:74
4 Азамат Камбачеков РОС 62:22
5 Роман Рябов РОС 61:28
6 Николай Смирнов РОС 59:24
Толкание ядра
1 Анна Гаврилова РОС 16:14
Метание диска
1 Виктория Садова РОС 46:70
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 52:05
1 Екатерина Левончева РОС 52:40
2 Оксана Гришина РОС 50:68
2 Виктория Сударушкина РОС 46:39
3 Юлия Пелих РОС 50:02
4 Анна Пахмутова РОС 45:32
5 Ольга Курбан РОС 43:72
Юниорки
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 15:38



Мужчины

Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20:04
2 Сослан Цирихов РОС 19:24
3 Егор Малинкин РОС 17:86
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 62:73
2 Сергей Рыженко РОС 57:00
3 Глеб Сидорченко РОС 56:23
4 Олег Пирог РОС 53:02
5 Игорь Тучак РОС 52:10
6 Евгений Карпов РОС 50:02
7 Алексей Дроздов РОС 49:42
8 Александр Погорелов РОС 47:91
9 Андрей Баштанов РОС 45:47
10 Василий Харламов РОС 44:39
11 Михаил Логвиненко РОС 42:56
12 Филипп Бритнер РОС 42:35
13 Андрей Демьянов РОС 38:30
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 79:48
2 Дмитрий Великопольский РОС 73:41
3 Игорь Виниченко РОС 73:27
4 Михаил Левин РОС 68:14
5 Вячеслав Заикин РОС 67:43
Метание копья
1 Владислав Шкурлатов РОС 73:68
2 Михаил Савин РОС 68:52
3 Андрей Демьянов РОС 60:93

Женщины

Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18:52
2 Анна Авдеева РОС 17:97
3 Евгения Соловьева РОС 15:58
3 Ольга Иванова РОС 17:44
Метание диска
1 Олеся Короткова РОС 61:12
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 65:12
2 Оксана Кондратьева РОС 60:90
3 Нина Волкова РОС 58:60
4 Анна Лобазова РОС 57:80
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 58:86
2 Мария Яковенко РОС 53:43
3 Марина Гончарова РОС 39:55
4 Надежда Сергеева РОС 35:15