Зимний чемпионат России по длинным метаниям


Дата
18.02.2009 — 20.02.2009
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 58:20
2 Михаил Дворников РОС 54:97
3 Иван Краснощеков РОС 53:08
4 Антон Тихомиров РОС 52:30
5 Сергей Величко РОС 51:21
6 Александр Лесной РОС 49:74
7 Дмитрий Трофименко РОС 49:40
8 Роман Рябошлык РОС 47:09
9 Александр Жигалов РОС 42:03
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 72:21
2 Евгений Айдамиров РОС 71:94
3 Денис Лукьянов РОС 70:27
4 Сергей Чекомасов РОС 65:53
5 Михаил Панов РОС 60:29
6 Алексей Романов РОС 58:57
7 Александр Тарабанов РОС 58:49
8 Дмитрий Мисюра РОС 55:18
Метание копья
1 Сергей Громов РОС 72:13
2 Евгений Филичкин РОС 68:01
3 Вячеслав Черников РОС 67:15
4 Азамат Камбачеков РОС 66:16
5 Роман Рябов РОС 64:68
6 Павел Бородинов РОС 63:35
7 Вячеслав Янков РОС 61:71
8 Даниил Перегудов РОС 60:86
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 55:18
2 Екатерина Строкова РОС 51:92
3 Елена Панова РОС 51:24
4 Татьяна Копытова РОС 50:82
5 Анна Каламбетова РОС 44:83
Метание молота
1 Полина Вашукова РОС 60:07
2 Александра Лущеко РОС 59:49
3 Алена Лысенко РОС 57:65
4 Анна Ксенофонтова РОС 57:00
Метание копья
1 Александра Пахмутова РОС 52:15
2 Юлия Пелих РОС 51:47
3 Екатерина Левончева РОС 50:69
4 Ксения Зыбина РОС 49:80
5 Оксана Гришина РОС 49:40
6 Александра Спикина РОС 49:15
7 Оксана Беляева РОС 46:31
8 Екатерина Канисева РОС 44:39
9 Виктория Абакумова РОС 43:47
Юниорки
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 50:87



Мужчины

Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 59:35
2 Сергей Грибков РОС 58:20
3 Вячеслав Ивашкин РОС 57:29
4 Глеб Сидорченко РОС 57:15
5 Станислав Алексеев РОС 55:80
6 Сергей Рыженко РОС 55:47
7 Максим Зуевич РОС 55:20
8 Олег Пирог РОС 53:70
9 Игорь Тучак РОС 52:34
10 Евгений Карпов РОС 48:56
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 80:10
2 Кирилл Иконников РОС 75:40
3 Дмитрий Великопольский РОС 74:70
4 Алексей Королев РОС 74:30
5 Игорь Виниченко РОС 74:11
6 Андрей Азаренков РОС 71:31
7 Михаил Левин РОС 69:00
8 Виталий Баух РОС 67:02
9 Вячеслав Заикин РОС 63:10
10 Алексей Елисеев РОС 63:00
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 81:21
2 Игорь Сухомлинов РОС 77:02
3 Михаил Савин РОС 71:46
4 Денис Давыдов РОС 71:01
5 Михаил Олейников РОС 70:73
6 Сергей Майборода РОС 66:59
7 Антон Беленков РОС 64:14

Женщины

Метание диска
1 Наталья Садова РОС 62:08
2 Ольга Ольшевская РОС 60:60
3 Олеся Короткова РОС 58:48
4 Оксана Есипчук РОС 57:15
5 Светлана Сайкина РОС 56:37
6 Алла Денисенко РОС 56:33
7 Ольга Иванова РОС 50:22
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 69:02
2 Елена Ригерт РОС 65:60
3 Оксана Кондратьева РОС 64:64
4 Ольга Кузенкова РОС 64:09
5 Елена Киселева РОС 61:40
6 Анна Лобазова РОС 60:71
7 Нина Волкова РОС 59:59
8 Татьяна Хатанцева РОС 59:49
9 Елена Колесникова РОС 53:54
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65:21
2 Валерия Забрускова РОС 58:94
3 Мария Яковенко РОС 58:52
4 Оксана Громова РОС 55:56
5 Татьяна Федотова РОС 51:61
6 Марина Максимова РОС 50:92