Чемпионат России в помещении


Дата
13.02.2009 — 15.02.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Михаил Идрисов РОС 6:72
2 Роман Смирнов РОС 6:75
3 Максим Мокроусов РОС 6:80
4 Алексей Пушкарев РОС 6:82
5 Алексей Крюков-Петрушин РОС 6:84
6 Андрей Епишин РОС 6:86
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:14
2 Вячеслав Колесниченко РОС 21:29
3 Дмитрий Петров РОС 21:41
4 Константин Петряшов РОС 21:57
5 Артем Сергеенков РОС 21:75
6 Дмитрий Буряк РОС 21:77
400 м
1 Денис Алексеев РОС 46:65
2 Константин Свечкарь РОС 46:91
2 Максим Александренко РОС 46:91
4 Владимир Краснов РОС 46:93
5 Максим Бабарыкин РОС 46:99
6 Владимир Антманис РОС 48:17
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:66
2 Константин Шабанов РОС 7:79
3 Айдар Гилязов РОС 7:86
4 Дмитрий Прокофьев РОС 7:87
5 Игорь Перемота РОС 7:89
6 Яков Петров РОС 7:94
800 м
1 Юрий Колдин РОС 1:48:99
2 Иван Нестеров РОС 1:49:27
3 Степан Поистогов РОС 1:49:38
4 Михаил Василенко РОС 1:50:55
5 Кирилл Симаков РОС 1:51:74
6 Евгений Шармин РОС 1:52:05
1500 м
1 Владимир Ежов РОС 3:44:66
2 Вячеслав Соколов РОС 3:45:30
3 Иван Тухтачев РОС 3:45:39
4 Алексей Фарносов РОС 3:45:67
5 Валентин Смирнов РОС 3:46:40
6 Алексей Попов РОС 3:46:47
7 Николай Спиркин РОС 3:47:68
8 Андрей Осипов РОС 3:47:95
9 Станислав Анищенко РОС 3:48:19
10 Олег Григорьев РОС 3:48:71
3000 м
1 Александр Орлов РОС 7:56:26
2 Станислав Анищенко РОС 7:57:21
3 Константин Васильев РОС 7:57:53
4 Степан Киселев РОС 7:58:34
5 Алексей Реунков РОС 7:59:38
6 Алексей Попов РОС 8:01:26
7 Олег Марусин РОС 8:02:67
8 Сергей Саяпин РОС 8:05:10
9 Дмитрий Зубков РОС 8:05:57
5000 м
1 Александр Орлов РОС 14:05:13
2 Евгений Рыбаков РОС 14:06:54
3 Сергей Саяпин РОС 14:06:79
4 Анатолий Рыбаков РОС 14:06:90
5 Алексей Реунков РОС 14:07:45
6 Степан Киселев РОС 14:08:43
7 Федор Шутов РОС 14:10:35
8 Андрей Храмов РОС 14:11:75
9 Иван Петроченков РОС 14:16:74
10 Василий Глухов РОС 14:19:62
Прыжок в длину
1 Руслан Гатауллин РОС 7:85
2 Александр Петров РОС 7:76
3 Владимир Яшин РОС 7:63
4 Дмитрий Бобков РОС 7:60
5 Виктор Сироткин РОС 7:60
6 Эдуард Лукашевич РОС 7:54
7 Александр Меньков РОС 7:54
8 Станислав Ионов РОС 7:40
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16:87
2 Клим Воробьев РОС 16:76
3 Евгений Плотнир РОС 16:73
4 Александр Петренко РОС 16:33
5 Виктор Гущинский РОС 16:27
6 Люкман Адамс РОС 16:22
7 Тарас Моисеенко РОС 16:15
8 Владимир Чичеров РОС 15:88
9 Максим Шакко РОС 15:79
10 Артем Грачев РОС 15:73
11 Юрий Журавлев РОС 15:71
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:37
2 Александр Шустов РОС 2:30
3 Алексей Дмитрик РОС 2:27
4 Андрей Терешин РОС 2:27
5 Станислав Маляренко РОС 2:24
6 Вячеслав Воронин РОС 2:24
7 Илья Кривецкий РОС 2:21
8 Михаил Цветков РОС 2:21
9 Евгений Шишаков РОС 2:21
10 Иван Сорокин РОС 2:18
10 Иван Ильичев РОС 2:18
12 Федор Гетов РОС 2:18
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:75
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5:70
3 Виктор Чистяков РОС 5:60
4 Сергей Кучеряну РОС 5:50
4 Игорь Павлов РОС 5:50
6 Николай Лавриненко РОС 5:50
7 Павел Прокопенко РОС 5:50
8 Артем Буря РОС 5:40
8 Игорь Алексеев РОС 5:40
10 Алексей Ковальчук РОС 5:40
11 Анатолий Беднюк РОС 5:40
12 Николай Остапенко РОС 5:40
13 Михаил Головцов РОС 5:30
14 Александр Грипич РОС 5:30
15 Евгений Михайличенко РОС 5:30
16 Константин Костюченко РОС 5:10
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 19:79
2 Антон Любославский РОС 19:59
3 Максим Сидоров РОС 19:56
4 Егор Малинкин РОС 19:00
5 Александр Лобыня РОС 18:72
6 Евгений Плахин РОС 18:64
7 Олег Коротков РОС 18:44
8 Сослан Цирихов РОС 18:33
9 Александр Греков РОС 18:13
10 Александр Буланов РОС 18:02
11 Ленар Ганеев РОС 17:03

Женщины

60 м
1 Наталья Муринович РОС 7:19
2 Анна Гефлих РОС 7:19
2 Евгения Полякова РОС 7:19
4 Екатерина Бутусова РОС 7:24
5 Мария Боликова РОС 7:25
6 Светлана Набокина РОС 7:35
200 м
1 Анна Гефлих РОС 23:24
2 Наталья Муринович РОС 23:42
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 23:48
4 Ольга Зайцева РОС 23:50
5 Екатерина Татаринцева РОС 23:80
6 Елена Новикова РОС 24:17
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 50:55
2 Дарья Сафонова РОС 52:05
3 Татьяна Вешкурова РОС 52:27
4 Елена Войнова РОС 52:37
5 Наталья Антюх РОС 52:50
6 Анна Седова РОС 52:55
60 м/б
1 Юлия Кондакова РОС 8:05
2 Анастасия Соловьева РОС 8:06
3 Александра Антонова РОС 8:06
4 Ирина Шевченко РОС 8:12
5 Татьяна Павлий РОС 8:15
6 Татьяна Филатова РОС 8:17
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:59:45
2 Оксана Зброжек РОС 2:00:04
3 Ирина Марачева РОС 2:00:55
4 Татьяна Палиенко РОС 2:02:37
5 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:05:40
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:02:32
2 Оксана Зброжек РОС 4:03:86
3 Евгения Золотова РОС 4:06:66
4 Олеся Сырьева РОС 4:10:90
5 Анастасия Фесенко РОС 4:12:09
6 Екатерина Мартынова РОС 4:12:90
7 Елена Каналес РОС 4:13:39
8 Светлана Сидунова РОС 4:13:75
9 Юлия Зарипова РОС 4:16:39
10 Вера Тарасова-Леонова РОС 4:17:70
3000 м
1 Юлия Зарипова РОС 8:54:50
2 Елена Орлова РОС 8:54:57
3 Олеся Сырьева РОС 8:55:03
4 Мария Коновалова РОС 8:59:01
5 Наталья Попкова РОС 8:59:41
6 Галина Максимова РОС 9:00:36
7 Рашида Сафина РОС 9:05:99
8 Оксана Белякова РОС 9:07:71
9 Наталья Пантелеева РОС 9:08:23
10 Марина Иванова РОС 9:09:87
11 Ирина Дмитриева РОС 9:20:65
12 Ольга Деревьева РОС 9:47:45
5000 м
1 Наталья Медведева РОС 15:39:02
2 Оксана Белякова РОС 15:51:00
3 Рашида Сафина РОС 15:53:47
4 Галина Егорова РОС 16:00:66
5 Галина Максимова РОС 16:09:11
6 Галина Александрова РОС 16:26:01
7 Наталья Новичкова РОС 16:26:16
8 Светлана Старикова РОС 16:29:00
9 Наталья Власова РОС 16:30:17
10 Наталья Старкова РОС 16:32:93
Прыжок в длину
1 Ольга Кучеренко РОС 6:72
2 Татьяна Войкина РОС 6:70
3 Елена Соколова РОС 6:69
4 Марина Панкова РОС 6:51
5 Ольга Балаева РОС 6:49
6 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6:38
7 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6:38
8 Юлия Игнаткина РОС 6:36
9 Людмила Колчанова РОС 6:34
10 Наталья Воронова РОС 6:33
11 Дарья Клишина РОС 6:16
12 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:13
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 14:27
2 Анна Крылова РОС 14:14
3 Наталья Кутякова РОС 14:10
4 Надежда Алехина РОС 13:87
5 Екатерина Каюкова РОС 13:74
6 Светлана Семенова РОС 13:54
7 Татьяна Титова РОС 13:54
Прыжок в высоту
1 Виктория Клюгина РОС 1:94
2 Светлана Школина РОС 1:92
2 Ирина Гордеева РОС 1:92
4 Екатерина Большакова РОС 1:80
5 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:80
6 Юлия Бабаева РОС 1:80
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:60
2 Александра Киряшова РОС 4:50
3 Анастасия Савченко РОС 4:30
4 Анастасия Шведова РОС 4:20
5 Яна Скорик РОС 3:80
6 Анна Жидкова РОС 3:80
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 18:74
2 Анна Омарова РОС 18:24
3 Ирина Тарасова РОС 17:61
4 Оксана Чибисова РОС 16:87
5 Евгения Соловьева РОС 16:03
6 Людмила Морунова РОС 15:66





Чемпионат России в помещении Павел Герасимов
Чемпионат России в помещении Юлия Заруднева
Чемпионат России в помещении Юлия Заруднева
Чемпионат России в помещении Юлия Заруднева
Чемпионат России в помещении Ирина Марачева
Чемпионат России в помещении Роман Смирнов
Чемпионат России в помещении Анна Гефлих
Чемпионат России в помещении Юрий Колдин
Чемпионат России в помещении Руслан Гатауллин
Чемпионат России в помещении Анастасия Таранова-Потапова
Чемпионат России в помещении Иван Ухов