Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева


Дата
07.02.2009 — 08.02.2009
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 58:79
2 Михаил Дворников РОС 56:27
3 Антон Тихомиров РОС 52:87
4 Иван Краснощеков РОС 51:38
5 Роман Рябошлык РОС 48:48
6 Александр Лесной РОС 46:67
7 Александр Жигалов РОС 42:52
Метание молота
1 Анатолий Поздняков РОС 72:71
2 Денис Лукьянов РОС 67:37
3 Сергей Чекомасов РОС 65:40
4 Алексей Романов РОС 58:98
5 Дмитрий Мисюра РОС 58:70
6 Михаил Панов РОС 58:03
7 Александр Тарабанов РОС 56:16
Метание копья
1 Азамат Камбачеков РОС 67:62
2 Роман Рябов РОС 60:80
3 Даниил Перегудов РОС 56:05
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 54:51
2 Елена Панова РОС 49:67
3 Татьяна Копытова РОС 48:87
4 Анна Каламбетова РОС 45:54
5 Анна Гаврилова РОС 43:56
6 Юлия Извекова РОС 41:36
Метание молота
1 Анна Ксенофонтова РОС 55:59
Метание копья
1 Александра Пахмутова РОС 49:70
1 Александра Пахмутова РОС 49:70
2 Александра Спикина РОС 48:67
3 Ксения Зыбина РОС 47:90
4 Виктория Абакумова РОС 46:02
Юниорки
Метание молота
1 Карина Фролова РОС 56:81
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 53:30
2 Любовь Жаткина РОС 47:44



Мужчины

Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 58:50
2 Сергей Грибков РОС 56:10
3 Глеб Сидорченко РОС 54:57
4 Олег Пирог РОС 53:90
5 Сергей Рыженко РОС 53:40
6 Станислав Алексеев РОС 53:21
7 Игорь Тучак РОС 52:48
8 Максим Зуевич РОС 52:25
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 73:43
2 Дмитрий Великопольский РОС 73:00
3 Алексей Загорный РОС 72:52
4 Александр Королев РОС 71:33
5 Кирилл Иконников РОС 71:05
6 Михаил Левин РОС 67:80
7 Денис Лукьянов РОС 66:62
8 Вячеслав Заикин РОС 61:12
Метание копья
1 Игорь Сухомлинов РОС 76:24
2 Михаил Савин РОС 70:34

Женщины

Метание диска
1 Ольга Ольшевская РОС 61:64
2 Наталья Садова РОС 60:12
3 Олеся Короткова РОС 58:07
4 Вера Ганеева РОС 56:92
5 Светлана Сайкина РОС 56:62
6 Ольга Иванова РОС 49:58
Метание молота
1 Мария Беспалова РОС 66:90
2 Анна Лобазова РОС 60:50
3 Елена Киселева РОС 59:85
4 Нина Волкова РОС 56:81
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65:63
2 Оксана Громова РОС 55:49
3 Валерия Забрускова РОС 54:87
4 Мария Яковенко РОС 53:24
5 Татьяна Федотова РОС 49:26