Чемпионат Москвы в помещении


Дата
24.01.2009 — 25.01.2009
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Игорь Борзов РОС 6:88
Финал ВК
1 Владимир Топорин РОС 6:79
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:11
2 Дмитрий Петров РОС 21:56
3 Рамис Абдулкадеров РОС 21:97
400 м
1 Максим Бабарыкин РОС 46:87
2 Владимир Антманис РОС 47:04
3 Дмитрий Петров РОС 47:23
4 Роман Смирнов РОС 47:67
5 Дмитрий Ефимов РОС 47:74
Финал ВК
1 Артем Сергеенков РОС 47:33
2 Ярослав Холопов РОС 47:62
3 Александр Деревягин РОС 47:63
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7:88
2 Дмитрий Прокофьев РОС 7:90
3 Сергей Молчанов РОС 8:08
Финал ВК
1 Евгений Борисов РОС 7:70
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:48:30
2 Юрий Колдин РОС 1:48:92
Финал ВК
1 Иван Нестеров РОС 1:49:75
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:43:00
2 Андрей Осипов РОС 3:46:39
3 Дмитрий Гуськов РОС 3:49:46
Финал ВК
1 Юрий Борзаковский РОС 3:46:45
2 Алексей Фарносов РОС 3:46:98
3 Роман Трубецкой РОС 3:49:74
3000 м
1 Александр Орлов РОС 7:58:34
2 Алексей Реунков РОС 8:09:38
3 Андрей Фарносов РОС 8:18:77
Финал ВК
1 Станислав Анищенко РОС 7:59:43
3 Владимир Сафронов РОС 8:18:52
Прыжок в длину
1 Станислав Ионов РОС 7:63
2 Сергей Слепухин РОС 7:52
3 Павел Караваев РОС 7:48
Финал ВК
1 Владимир Яшин РОС 7:50
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16:64
2 Клим Воробьев РОС 16:43
3 Александр Петренко РОС 16:13
4 Владимир Чичеров РОС 16:00
4 Игорь Белов РОС 15:99
6 Дмитрий Колосов РОС 15:97
7 Антон Болтенков РОС 15:84
8 Максим Шакко РОС 15:76
9 Евгений Плотнир РОС 15:73
Финал ВК
1 Владимир Яшин РОС 15:61
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2:28
2 Эдуард Мальченко РОС 2:26
3 Илья Кривецкий РОС 2:26
4 Станислав Маляренко РОС 2:21
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:60
2 Николай Лавриненко РОС 5:30
3 Павел Бурлаченко РОС 5:10
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 18:92
2 Александр Греков РОС 18:74
3 Ленар Ганеев РОС 17:62

Женщины

60 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 7:26
2 Евгения Полякова РОС 7:27
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 7:39
4 Ирина Привалова РОС 7:40
5 Александра Антонова РОС 7:46
6 Ольга Халандырева РОС 7:47
200 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 23:71
2 Екатерина Смирнова РОС 24:14
3 Ксения Кузнецова РОС 24:21
Финал ВК
1 Елена Черняева РОС 23:90
2 Олеся Зыкина РОС 24:20
400 м
1 Оксана Сухачева РОС 52:38
2 Наталья Антюх РОС 52:96
3 Людмила Мочалина РОС 54:55
Финал ВК
1 Олеся Зыкина РОС 53:41
2 Ольга Адамович РОС 54:15
3 Елена Чуракова РОС 54:21
4 Наталья Цыганова РОС 54:52
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8:21
2 Марина Андрюхина РОС 8:22
3 Татьяна Филатова РОС 8:62
Финал ВК
1 Татьяна Дектярева РОС 8:15
800 м
1 Оксана Зброжек РОС 2:01:53
2 Евгения Золотова РОС 2:02:64
3 Анастасия Восмерикова РОС 2:07:08
4 Анна Лучкина РОС 2:07:97
5 Екатерина Мартынова РОС 2:07:99
6 Диана Потапова РОС 2:09:07
Финал ВК
1 Наталья Цыганова РОС 2:05:52
2 Вера Тарасова-Леонова РОС 2:06:35
1500 м
1 Евгения Золотова РОС 4:10:42
2 Оксана Зброжек РОС 4:13:49
3 Наталья Попкова РОС 4:14:28
4 Екатерина Мартынова РОС 4:14:32
Финал ВК
1 Елена Орлова РОС 4:12:80
2 Ксения Агафонова РОС 4:15:69
3 Вера Тарасова-Леонова РОС 4:21:27
3000 м
1 Мария Коновалова РОС 8:57:90
2 Оксана Белякова РОС 9:15:38
3 Ольга Якубинская РОС 9:44:54
Финал ВК
1 Ксения Агафонова РОС 9:01:08
2 Анастасия Васильева РОС 9:41:81
2000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 6:26:94
2 Наталья Немкина РОС 6:34:11
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 6:50
2 Юлия Игнаткина РОС 6:35
3 Юлия Бессуднова РОС 6:17
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14:07
2 Анастасия Матвеева РОС 13:86
3 Юлия Игнаткина РОС 13:37
4 Ирина Васильева РОС 13:29
Прыжок в высоту
1 Екатерина Большакова РОС 1:86
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:80
3 Ольга Лабонина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:60
2 Анастасия Савченко РОС 4:30
3 Анастасия Крупская РОС 4:10
4 Анна Жидкова РОС 4:00