Всероссийские соревнования «Кубок России»


Дата
05.07.2008 — 06.07.2008
Место
Тула, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:58
2 Александр Волков РОС 10:70
3 Алексей Крюков-Петрушин РОС 10:82
4 Владимир Топорин РОС 10:83
5 Максим Мокроусов РОС 10:88
6 Алексей Пушкарев РОС 10:91
7 Артем Антонов РОС 10:97
200 м
1 Иван Теплых РОС 20:98
2 Константин Свечкарь РОС 21:28
3 Дмитрий Фалев РОС 21:49
4 Константин Петряшов РОС 21:54
5 Евгений Хмелев РОС 21:61
6 Михаил Идрисов РОС 21:63
7 Антон Спиридонов РОС 21:78
400 м
1 Максим Бабарыкин РОС 45:7р
2 Максим Дылдин РОС 46:1р
3 Константин Свечкарь РОС 46:1р
4 Владислав Фролов РОС 46:3р
5 Дмитрий Буряк РОС 46:8р
5 Олег Мишуков РОС 46:8р
7 Артем Сергеенков РОС 47:0р
8 Евгений Лебедев РОС 47:5р
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 13:77
2 Александр Хритоничев РОС 14:10
3 Яков Петров РОС 14:20
4 Павел Филев РОС 14:35
5 Владимир Жуков РОС 14:81
400 м/б
1 Александр Деревягин РОС 49:85
2 Владимир Антманис РОС 51:03
3 Денис Бывакин РОС 51:99
4 Илья Ноздрин РОС 52:01
5 Алексей Ковалев РОС 52:87
6 Геннадий Малофеев РОС 53:42
7 Виктор Комаров РОС 53:59
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:48:2р
2 Андрей Осипов РОС 1:48:6р
3 Рамиль Ариткулов РОС 1:48:7р
4 Иван Нестеров РОС 1:48:9р
5 Борис Афанасьев РОС 1:49:1р
6 Александр Дубровин РОС 1:49:4р
7 Роман Маренков РОС 1:49:7р
8 Андрей Хомутов РОС 1:50:1р
1500 м
1 Владимир Ежов РОС 3:45:31
2 Андрей Хомутов РОС 3:45:69
3 Вячеслав Соколов РОС 3:46:47
4 Дмитрий Четвергов РОС 3:46:91
5 Андрей Осипов РОС 3:47:10
6 Николай Чавкин РОС 3:47:42
7 Антон Иванов РОС 3:47:48
8 Алексей Иванов РОС 3:47:52
5000 м
1 Эдуард Бордуков РОС 13:44:3р
2 Алексей Александров РОС 13:46:0р
3 Степан Киселев РОС 13:48:5р
4 Павел Шаповалов РОС 13:50:3р
5 Николай Чавкин РОС 14:01:1р
6 Андрей Сафронов РОС 14:03:3р
7 Андрей Кузнецов РОС 14:07:8р
8 Владимир Шамук РОС 14:25:8р
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:21:16
2 Роман Усов РОС 8:24:30
3 Андрей Ольшанский РОС 8:34:92
4 Николай Спиркин РОС 8:36:43
5 Петр Иваненко РОС 8:49:90
Прыжок в длину
1 Евгений Новицкий РОС 7:84 2.4
2 Александр Петров РОС 7:74
3 Дмитрий Плотников РОС 7:65 2.1
4 Антон Филатенков РОС 7:53
5 Александр Алферов РОС 7:52
6 Дмитрий Тарасюк РОС 7:48
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 17:18
2 Александр Петренко РОС 16:97
3 Илья Ефремов РОС 16:90
4 Люкман Адамс РОС 16:78
5 Сергей Долбунов РОС 16:60
6 Антон Болтенков РОС 16:37
7 Александр Яшин РОС 16:35
8 Игорь Белов РОС 16:28
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:30
2 Андрей Сильнов РОС 2:30
3 Вячеслав Воронин РОС 2:27
4 Иван Ухов РОС 2:20
5 Михаил Цветков РОС 2:20
6 Эдуард Мальченко РОС 2:15
7 Евгений Коршунов РОС 2:15
8 Сергей Милокумов РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Павел Герасимов РОС 5:75
2 Павел Прокопенко РОС 5:55
3 Виктор Чистяков РОС 5:55
4 Артем Буря РОС 5:40
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 19:91
2 Сослан Цирихов РОС 19:77
3 Евгений Плахин РОС 18:66
4 Константин Лядусов РОС 17:96
5 Антон Богданов РОС 17:79
6 Александр Семерков РОС 16:31
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64:82
2 Николай Седюк РОС 58:57
3 Иван Краснощеков РОС 53:87
4 Антон Тихомиров РОС 51:54
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 78:93
2 Кирилл Иконников РОС 78:07
3 Алексей Королев РОС 75:59
4 Вадим Херсонцев РОС 75:02
5 Евгений Айдамиров РОС 71:23
6 Анатолий Поздняков РОС 68:58
7 Михаил Левин РОС 68:05
8 Егор Агафонов РОС 67:63
Метание копья
1 Евгений Швец РОС 72:64
2 Денис Давыдов РОС 71:12
3 Михаил Савин РОС 70:08
4 Никита Захаров РОС 65:44
5 Сергей Майборода РОС 64:91

Женщины

100 м
1 Наталья Муринович РОС 11:56
2 Ольга Ортина РОС 11:83
3 Ирина Хабарова РОС 11:83
4 Ольга Пчела РОС 11:96
5 Виолетта Овчинникова РОС 12:11
6 Екатерина Бутусова РОС 12:12
200 м
1 Юлия Чермошанская РОС 22:95
2 Наталья Антюх РОС 23:02
3 Наталья Муринович РОС 23:35
4 Татьяна Фирова РОС 23:44
5 Елена Болсун РОС 23:50
6 Ольга Халандырева РОС 23:74
7 Надежда Белоусова РОС 24:09
400 м
1 Светлана Поспелова РОС 50:5р
2 Татьяна Фирова РОС 50:9р
3 Елена Новикова РОС 51:3р
4 Олеся Зыкина РОС 51:4р
5 Анастасия Кочетова РОС 51:7р
6 Анастасия Отт РОС 52:0р
7 Елена Войнова РОС 52:4р
8 Анастасия Овчинникова РОС 52:9р
100 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 13:12
2 Ирина Пепеляева РОС 13:36
3 Александра Антонова РОС 13:37
4 Екатерина Галицкая РОС 13:73
5 Анна Бочарова (Костина) РОС 13:75
6 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 13:97
400 м/б
1 Анастасия Отт РОС 55:62
2 Ирина Обедина РОС 57:06
3 Елена Чуракова РОС 57:48
4 Анастасия Трифонова РОС 58:29
5 Татьяна Самарина РОС 58:58
6 Валерия Знаменская РОС 59:27
7 Екатерина Харитонова РОС 60:78
8 Евгения Леонтьева РОС 61:18
800 м
1 Елена Соболева РОС 1:55:7р
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 1:57:9р
3 Светлана Сидунова РОС 2:00:8р
4 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:01:2р
5 Татьяна Палиенко РОС 2:01:6р
6 Наталья Пантелеева РОС 2:01:8р
7 Мария Дряхлова РОС 2:02:8р
8 Кристина Угарова (Халеева) РОС 2:03:0р
1500 м
1 Наталья Попкова РОС 4:10:57
2 Светлана Черкасова РОС 4:10:61
3 Ксения Агафонова РОС 4:13:18
4 Юлия Степанова (Русанова) РОС 4:14:06
5 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:14:16
6 Светлана Сидунова РОС 4:15:65
7 Наталья Пантелеева РОС 4:16:19
8 Наталья Шихова РОС 4:19:43
5000 м
1 Екатерина Волкова РОС 15:22:8р
2 Елизавета Гречишникова РОС 15:27:4р
3 Елена Соколова РОС 15:29:5р
4 Ксения Агафонова РОС 15:33:5
5 Галина Александрова РОС 15:42:4р
6 Галина Максимова РОС 16:04:6р
7 Ирина Сергеева РОС 16:08:6р
8 Лиана Габдуллина РОС 16:16:8р
3000 м/п
1 Елена Задорожная РОС 9:39:92
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:91
2 Ирина Ильина-Крячкова РОС 6:44
3 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6:32
4 Татьяна Есипова РОС 6:23
5 Ольга Гончарова РОС 6:20
6 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:14
7 Ольга Линдер РОС 6:13
Тройной прыжок
1 Виктория Гурова РОС 14:50
2 Олеся Буфалова РОС 14:48
3 Анна Пятых РОС 14:46
4 Алсу Муртазина РОС 14:21
5 Надежда Алехина РОС 13:80
6 Татьяна Титова РОС 13:64
7 Наталья Давыдова РОС 13:27
8 Наталья Котова РОС 13:15
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 2:01
2 Ольга Пинакина РОС 1:89
Прыжок с шестом
1 Анастасия Крупская РОС 4:00
2 Юлия Жукова РОС 3:60
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 19:48
2 Анна Авдеева РОС 19:10
3 Ирина Худорошкина РОС 18:92
4 Анна Омарова РОС 18:89
5 Оксана Чибисова РОС 16:75
6 Людмила Морунова РОС 15:94
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 67:28
2 Светлана Сайкина РОС 63:42
3 Оксана Есипчук РОС 59:44
4 Ольга Черногорова РОС 57:93
5 Олеся Короткова РОС 56:19
6 Вера Ганеева РОС 52:03
7 Елена Мачканова РОС 51:09
Метание молота
1 Елена Коневцова РОС 73:82
2 Елена Ригерт РОС 71:92
3 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 71:59
4 Оксана Кондратьева РОС 64:77
5 Елена Киселева РОС 64:71
6 Татьяна Хатанцева РОС 60:13
7 Алена Лысенко РОС 54:71
8 Елена Колесникова РОС 52:75
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 57:31
2 Оксана Громова РОС 56:83
3 Екатерина Коженкова РОС 52:33
4 Валерия Забрускова РОС 52:14
5 Екатерина Рыбко РОС 50:51
6 Оксана Гришина РОС 47:21
7 Екатерина Левончева РОС 46:39