Первенство России среди юниоров


Дата
04.02.2015 — 06.02.2015
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
60 м
1 Артем Кузнецов РОС 6.79
400 м
1 Илья Краснов РОС 47.50
2 Денис Серазтдинов РОС 47.95
2000 м/п
1 Денис Башкирцев РОС 5:41.09
2 Виталий Забралов РОС 5:41.31
3 Раиф Ханбиков РОС 5:42.20
4 Даниил Барельников РОС 5:42.27
5 Константин Нечипорук РОС 5:42.80
6 Вячеслав Урусов РОС 5:49.65
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.83
2 Максим Юнякин РОС 7.58
3 Раиль Кутцев РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 15.94
2 Павел Маркин РОС 15.45
3 Денис Обертушев РОС 15.26
Прыжок в высоту
1 Егор Смолинов РОС 2.17
2 Илья Спицин РОС 2.15
3 Данил Лысенко РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Денис Акиньшин РОС 5.00
2 Владимир Щербаков РОС 5.00
60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.27
2 Екатерина Путилина РОС 7.52
3 Анна Степанова РОС 7.60
200 м
1 Марина Сизова РОС 24.36
400 м
1 Анастасия Кудрявцева РОС 54.48
2 Анастасия Беднова РОС 55.23
3 Екатерина Сазанова РОС 55.27
4 Анна Устинова РОС 55.52
60 м/б
1 Юлия Соколова РОС 8.43
800 м
1 Екатерина Толмачева РОС 2:08.31
2 Татьяна Передунова РОС 2:09.28
3 Алена Мельникова РОС 2:09.93
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:31.74
2 Диана Донченко РОС 6:40.21
3 Аида Сафарова РОС 6:43.50
4 Алина Субботина РОС 6:49.73
5 Виктория Соловьева РОС 6:52.14
6 Александра Давыдова РОС 6:52.16
7 Екатерина Блохина РОС 6:54.51
8 Нина Трошкина РОС 6:57.44
9 Яна Яшина РОС 6:59.53
Прыжок в длину
1 Анастасия Селезнева РОС 6.18
2 Анастасия Игнатова РОС 6.12
3 Виктория Васейкина РОС 6.09
Тройной прыжок
1 Валерия Федорова РОС 13.61
2 Диана Кудзиева РОС 12.92
4 Алиса Кузнецова РОС 12.56
Прыжок в высоту
1 Наталья Яковлева РОС 1.79
2 Маргарита Чурикова РОС 1.79
3 Наталья Аксенова РОС 1.79
4 Анастасия Романченко РОС 1.75
5 Мария Павлова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Мария Захаруткина РОС 4.20
2 Полина Кельгаева РОС 3.95
3 Дарья Гутенкова РОС 3.90
4 Анастасия Сурова РОС 3.80
5 Анастасия Старикова РОС 3.80
5 Мария Гапичева РОС 3.80
7 Нина Клюжева РОС 3.80
8 Анастасия Саврасова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.88
2 Елена Безрученко РОС 16.03
3 Арина Моисеева РОС 14.15
Финал ВК
1 Любовь Ткач РОС 14.10





1 день – 4 февраля (среда)

Утро

10.00

60 м

забеги

юниорки

10.05

ядро

квалификация

юниоры

10.25

60 м

забеги

юниоры

11.00

шест

финал

юниоры

11.10

60 м с/б

забеги

юниорки

11.40

60 м с/б

забеги

юниоры

12.05

400 м

забеги

юниорки

12.15

высота

квалификация

юниоры

12.30

400 м

забеги

юниоры

Вечер

14.30

Парад открытия соревнований

15.00

60 м

полуфинал

юниорки

15.15

60 м

полуфинал

юниоры

15.30

60 м с/б

полуфинал

юниорки

15.40

длина

квалификация

юниорки

15.50

60 м с/б

полуфинал

юниоры

16.05

800 м

забеги

юниорки

16.20

шест

финал

юниорки

16.30

800 м

забеги

юниоры

16.50

длина

квалификация

юниоры

17.10

60 м

финал

юниорки

17.15

60 м

финал

юниоры

17.20

ядро

финал

юниоры

17.25

60 м с/б

финал

юниорки

17.35

60 м с/б

финал

юниоры

17.40

3000 м

финал

юниорки

18.10

3000 м

финал

юниоры

2 день – 5 февраля (четверг)

Утро

10.05

ядро

квалификация

юниорки

11.00

тройной

квалификация

юниорки

11.10

200 м

забеги

юниорки

12.00

200 м

забеги

юниоры

12.10

тройной

квалификация

юниоры

13.40

высота

квалификация

юниорки

Вечер

15.00

длина

финал

юниорки

16.10

200 м

полуфинал

юниорки

16.30

длина

финал

юниоры

16.25

200 м

полуфинал

юниоры

16.45

400 м

финал

юниорки

16.50

высота

финал

юниоры

16.50

400 м

финал

юниоры

17.10

800 м

финал

юниорки

17.15

800 м

финал

юниоры

17.20

ядро

финал

юниорки

17.25

2000 м с/п

финал

юниорки

17.40

2000 м с/п

финал

юниоры

3 день – 6 февраля (пятница)

Утро

10.00

высота

финал

юниорки

10.30

тройной

финал

юниорки

11.00

1500 м

финал

юниорки

11.25

1500 м

финал

юниорки

12.05

200 м

финал

юниорки

12.10

200 м

финал

юниоры

11.35

тройной

финал

юниоры

12.45

эстафета 4х200

финал

юниорки

13.10

эстафета 4х200

финал

юниоры