Легкоатлетический кросс в Оренбурге: результаты

Вчера, 21 октября, в Оренбурге стартовал второй соревновательный день чемпионата и первенств России по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 и 23 лет. Знакомим вас с результатами эстафет.

В смешанной эстафете 4х1 км среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 первое место одержала команда Чувашской Республики, их результат — 11:33. Второе место заняла вторая команда Республики Башкортастан (11:40). Замкнула тройку призеров в эстафете первая команда Новосибирской области, ее время — 11:42.

В смешанной эстафете 4х1 км среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет первое место завоевала первая команда Челябинской области, ее результат — 12:00. Серебро — вторая команда Республики Татарстан (12:03). На третью ступень пьедестала почета поднялась первая команда Чувашской Республики, их время — 12:03.