Состав сборной России

Состав сборной России

Завтра в эстонском Таллине стартует юниорский чемпионат Европы по легкой атлетике. Российская команда будет представлена 50 участниками: 27 юношей и 23 девушки.

Юноши:

400 м

Углов Никита  (Липецкая, Орловская)

Хохлов Евгений (Липецкая)

Несмашный Денис (Москва)

5000 м

Русаков Андрей (Челябинская)

10000 м

Моисеев Виталий (Республика Мордовия)

400 м с/б

Кудрявцев Денис (Челябинская-Тюменская)

3000 м с/п

Сафиуллин Ильгизар (Приморский)

Якушев Максим (Свердловская)

эстафета 4х400 м

Углов Никита

Хохлов Евгений

Несмашный Денис

Кашефразов Радэль (Республика Татарстан)

Еремин Максим (Москва-Ставропольский)

Ходьба

Чепарев Дементий (Республика Мордовия)

Нуштаев Евгений (Республика Мордовия)

Иванов Александр (Москва, Челябинская)

Высота

Анищенков Никита (Челябинская)

Цыплаков Даниил (Хабаровский)

Поздняков Семен (Брянская)

Длина

Моргунов Сергей Ростовская

Антонов Евгений Москва Тверская

Тройной

Юрченко Александр (Самарская)

Чижиков Дмитрий (Санкт-Петербург)

Ядро

Фомин Вадим (Москва)

Афонин Максим (Москва)

Молот

Коротовский Евгений (Смоленская)

Многоборье

Копейкин Александр (Москва)

Руднев Павел (Ростовская)

Копье

Иордан Валерий (Московская)

Диск

Бутенко Виктор (Ставропольский)

Девушки:

800 м

Рогозина Светлана (Москва, Республика Саха Якутия)

Маланова Айвика (Москва, Республика Марий Эл)

1500 м

Александрова Дина (Чувашская Республика)

3000 м

Полковникова Олеся (Москва, Чувашская)

Солдатова Анна (Республика Хакасия)

3000 м с/п

Фазлитдинова Гульшат (Республика Башкортостан)

Букина Евдокия (Челябинская)

100 м с/б

Блескина Екатерина (Красноярский-Чувашия)

400 м c/б

Рудакова Вера (Москва, Пермский)

Коршунова Анастасия (Волгоградская)

Храмова Валерия (Самарская)

Ходьба

Лашманова Елена (Республика Мордовия)

Васильева Светлана (Республика Мордовия)

Ермина Анна (Республика Мордовия)

Шест

Демиденко Наталья (Волгоградская, Красноярский)

Бирюкова Анастасия (Волгоградская)

Длина

Юрченко Полина (Москва, Ленинградская)

Высота

Кучина Мария (Московская, КБР)

Федотова Катерина (Москва, Чувашия)

Тройной

Бородина Яна (Москва)

Ядро

Тронева Наталья (Краснодарский)

Копье

Ананченко Евгения (Москва, Ставропольский)

Семиборье

Новоженкова Мария (Чувашская Республика)

Трансляции соревнований можно посмотреть на канале "Евроспорт", а также на сайте Европейской ассоциации легкоатлетических федераций.