Кубок России: стартовые протоколы, онлайн-результаты второго дня

30 Авг, 2020

Сегодня на брянском стадионе «Десна» в 14.00 стартует второй соревновательный день кубка России.

Результаты первого соревновательного дня доступны здесь, а мы пока знакомим вас со стартовыми протоколами второго дня кубка.

Женщины

Мужчины

Расписание

К сожалению, трансляция турнира не предусмотрена. В режиме онлайн результаты второго соревновательного дня мы будем размещать и обновлять на этой странице.

Метание диска, женщины

  1. Строкова Екатерина — 61.17
  2. Деркач Надежда — 53.56
  3. Савинова Юлия — 53.34

Тройной прыжок, женщины

  1. Екатерина Конева — 14.75
  2. Дарья Нидбайкина — 14.05
  3. Александра Красина — 13.85

800 м, женщины

  1. Александра Гуляева — 2:00.07
  2. Инесса Гусарова — 2:01.00
  3. Елена Опанасюк — 2:03.91

Метание диска, мужчины

  1. Алексей Худяков — 60.44
  2. Александр Добренький — 60.23
  3. Глеб Сидорченко — 56.27

Прыжок с шестом, женщины

  1. Анжелика Сидорова — 4.75
  2. Ольга Муллина — 4.25
  3. Людмила Нерубенко — 3.80

800 м, мужчины

  1. Игорь Ращупкин — 1:48.84
  2. Степан Перегудов — 1:49.04
  3. Богдан Мазный — 1:49.30

200 м, женщины

  1. Кристина Хорошева — 23.73
  2. Вера Алымова — 24.18
  3. Анастасия Соколова — 24.31

200 м, мужчины

  1. Максим Федяев — 21.33
  2. Андрей Лукин — 21.50
  3. Ярослав Ткалич — 21.55

Тройной прыжок, мужчины

  1. Алексей Федоров — 16.76
  2. Кирилл Коваленко — 16.75
  3. Виталий Павлов — 16.52

400 м с/б, мужчины

  1. Владимир Лысенко — 50.14
  2. Тимофей Чалый — 50.28
  3. Роман Чубровский — 51.37

400 м с/б, женщины

  1. Вера Чалая (Рудакова) — 57.62
  2. Елена Зуйкевич — 58.50
  3. Ирина Баулина — 58.85

Метание копья, женщины

  1. Вера Маркарян (Ребрик) — 60.12
  2. Елизавета Поротикова — 51.57
  3. Александра Иванова — 50.56

Эстафета 4х100 м, мужчины

  1. Ульяновская область — 39.97
  2. Вологодская область — 40.25
  3. Брянская область — 41.20

Эстафета 4х100 м, женщины

  1. Пензенская область — 45.31
  2. Липецкая область — 46.58
  3. Сахалинская область — 47.97

Эстафета 4х400 м, женщины

  1. Новосибирская область — 3:38.83
  2. Курская область — 3:43.62

5000 м, женщины

  1. Анастасия Александрова — 16:08.73
  2. Юлия Васильева — 16:09.82
  3. Людмила Лебедева — 16:15.37

Метание копья, мужчины

  1. Владислав Панасенков — 80.69
  2. Дмитрий Тарабин — 80.23
  3. Николай Орлов — 78.21

Эстафета 4×400 м, мужчины

  1. Москва — 3:08.63
  2. Липецкая область — 3:09.14
  3. Удмуртская Республика — 3:28.84

5000 м, мужчины

  1. Михаил Рыбаков — 14:50.13
  2. Вениамин Каныбеков — 15:15.90

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

СУПЕРЛИГА

  1.  Москва — 552
  2.  Краснодарский край — 524
  3.  Московская область — 484

ВЫСШАЯ ЛИГА

  1. Брянская область — 321
  2.  Воронежская область — 167
  3. Смоленская область — 151

ПЕРВАЯ ЛИГА

  1. ЮФО — 152
  2.  Пензенская область — 136
  3.  Алтайский край — 134

ВТОРАЯ ЛИГА

  1. Ленинградская область — 69
  2. Удмуртская Республика — 56
  3.  Карачаево-Черкесская Республика — 45

30 Авг, 2020, press2