Спартакиада учащихся. Результаты 2 дня

04 Авг, 2019  |  Новости

Во второй день финалов IX Спартакиады учащихся России было разыграно 20 комплектов наград. Знакомим с призерами..

Беговые финалы:

200 м, юниорки

  1. Полина Миллер — 23,37
  2. Дженнифер Акиниймика — 23,80
  3. Алиса Иванова — 24,12

200 м, юниоры

  1. Владислав Шемулинкин — 21,38
  2. Владислав Доронин — 21,73
  3. Роман Кибкалов — 21,88

Ходьба 10000 м, юниорки

  1. Эльвира Хасанова — 41.45,84
  2. Дарья Голубечкова — 45.30,29
  3. Юлия Халилова — 46.43,95

Ходьба 10000 м, юниоры

  1. Сергей Кожевников — 39.51,54
  2. Салават Илькаев — 40.36,50
  3. Алексей Ишмаметьев — 41.21,33

800 м, юниорки

  1. Ольга Родиошкина — 2.05,69
  2. Ирина Гущенец — 2.05,86
  3. Эвелина Овсянникова — 2.07,86

800 м, юниоры

  1. Савелий Савлуков — 1.51,39
  2. Ярослав Шмелев — 1.52,18
  3. Александр Храмов — 1.52,34

400 м с/б, юниоры

  1. Данил Ефимов — 52,08
  2. Илья Васильев — 53,87
  3. Иван Кайибанда — 54,60

400 м с/б, юниорки

  1. Ксения Коротченко — 1.00,23
  2. Кристина Вершинина — 1.00,68
  3. Мария Тарабанская — 1.02,04

100 м с/б, юниорки

  1. Елена Тимакова — 13,71
  2. Ксения Лабыгина — 13,80
  3. Валерия Громова — 14,06

110 м с/б, юниоры

  1. Семен Манаков — 13,93
  2. Ламанов Евгений — 14,09
  3. Андрей Ворончук — 14,27

3000 м с/п, юниорки

  1. Ирина Шипицына — 10.41,80
  2. Екатерина Домнина — 10.49,58
  3. Карина Костромина — 10.59,74

3000 м с/п, юниоры

  1. Александр Урицкий — 9.31,58
  2. Кирилл Герасимов — 9.32,09
  3. Владимир Кожухов — 9.32,95

 

 

Технические финалы:

Прыжок в высоту, юниорки

  1. Наталья Спиридонова — 1.91
  2. Мария Кочанова — 1.82
  3. Мария Нижегородцева — 1.79

Прыжок в высоту, юниоры

  1. Ярослав Кутковой — 2,19
  2. Арсентий Натальчук — 2,17
  3. Евгений Ермаков — 2,12

Метание молота, юниорки

  1. Анна Коробова — 56.81
  2. Валерия Якименко — 54.60
  3. Анастасия Кузнецова — 53.21

Метание молота, юниоры

  1. Олег Якушкин — 66,97
  2. Сергей Зверев — 65,21
  3. Иван Вакуленко — 60,94

Метание диска, юниорки

  1. Виолетта Игнатьева — 54.88
  2. Полина Соколова — 46.30
  3. Залина Пекова — 45.47

Метание диска, юниоры

  1. Семен Бородаев — 53.67
  2. Сергей Козлов — 52.53
  3. Владислав Босоногов — 48.71

Прыжок в длину, юниорки

  1. Валерия Воловликова — 6.11
  2. Арина Малахова — 6.04
  3. Виктория Иванова — 5.96

Прыжок в длину, юниоры

  1. Егор Богатиков — 7,47
  2. Кирилл Саушкин — 7,47
  3. Данил Чечела — 7,47

Предварительные итоговые протоколы, второй день

04 Авг, 2019, press