Всероссийская федерация легкой атлетики напоминает, что прием конкурсных заявлений на должность главного тренера сборных команд России по легкой атлетике открыт с сегодняшнего дня, 1 февраля 2023 года, и продлится до 21 февраля включительно.
Кандидаты на вакантную должность должны соответствовать критериям согласно Положению о порядке выдвижения кандидатуры главного тренера спортивной сборной команды Российской Федерации по легкой атлетике для согласования с федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта РФ.
Пакет документов надо отправить на электронную почту rusaf@rusathletics.info с пометкой «Документы для участия в отборе кандидатуры главного тренера _ФИО».
[docs group='1' ]
К сожалению, возникла непредвиденная ошибка и мы не смогли загрузить данные. Попробуйте перезагрузить страницу.
Попробуйте изменить параметры поиска
<%{ description }%>