Чемпионат России в помещении 2018
60 с барьерами

Чемпионат России: 60 м с барьерами

Чемпионат России: 60 м с барьерами

Чемпионкой России в беге на 60 м с барьерами стала с результатом 8.16 сек Мария Аглицкая. Второе место завоевала Нина Морозова, ее результат - 8.25 сек. Замкнула тройку призеров Екатерина Блескина, ее время - 8.27 сек.

"И "Русскую зиму", и чемпионат страны бежала на фоне болезни, не так давно перенесла простуду, поэтому, конечно, немного тяжеловато. Еле-еле попала в финал, что-то видно расслабилась. Временем финала не скажу, что довольна, но то, что победила, не может не радовать", - прокомментировала свое выступление чемпионка.

У мужчин на этой дистанции не было равных Константину Шабанову, его время - 7.65 сек. Второе место завоевал с результатом 7.83 брат чемпиона - Филипп Шабанов. Замкнул тройку призеров Айдар Гилязов, его время - 7.84 сек.