Сегодня в утренней части третьего соревновательного дня первенства Европы U20 в шведском Буросе следим за нашими многоборцами, итоги выступления которых мы подведем уже вечером, а пока расскажем о полуфиналах на дистанциях 200 м.
Дженнифер Акиниймика финишировала в своем забеге пятой с результатом 23.71 сек и отобралась в финал по времени. Болеть за Дженнифер будем сегодня в 19:25 (мск).
200 м Дженнифер Акиниймика:
[video width="1920" height="1080" mp4="https://rusathletics.info/wp-content/uploads/2019/07/akiniymika-polufinal.mp4"][/video]
Онлайн результаты - полуфинал 200 м, юниорки
Неудачно сложился полуфинальный бег у Руслана Кислых. Руслан получил травму и на отметке 100 м сошел с дистанции. В настоящий момент ему оказывается медицинская помощь, предварительный диагноз медиков - травма задней поверхности бедра. Пожелаем нашему спринтеру скорейшего выздоровления и здоровья.
Забег Руслана Кислых:
[video width="1920" height="1080" mp4="https://rusathletics.info/wp-content/uploads/2019/07/kislyh-polufinal.mp4"][/video]
К сожалению, возникла непредвиденная ошибка и мы не смогли загрузить данные. Попробуйте перезагрузить страницу.
Попробуйте изменить параметры поиска
<%{ description }%>