Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (спортивная ходьба)


Дата
27.02.2015 — 28.02.2015
Место
Сочи, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
10 км/х
1 Василий Мизинов РОС 40:58
2 Алексей Шевчук РОС 41:04
3 Максим Краснов РОС 41:29
4 Владислав Сарайкин РОС 41:43
5 Николай Сергеев РОС 42:05
6 Станислав Сарайкин РОС 42:25
7 Тимофей Паркаев РОС 42:38
8 Иван Какаев РОС 42:46
10 км/х
1 Ольга Шаргина РОС 44:44
2 Клавдия Афанасьева РОС 45:26
3 Мария Лосинова РОС 46:27
4 Анастасия Таушканова РОС 47:18
5 Анастасия Евачева РОС 47:58
6 Юлия Турова РОС 48:14
7 Анна Кокарева РОС 48:40
8 Рейхан Каграманова РОС 48:53
9 Екатерина Кожетенкова РОС 49:08
10 Лилия Степанова РОС 49:27

 

Юноши
10 км/х
1 Сергей Широбоков РОС 42:12
2 Андрей Мерцалов РОС 42:34
3 Захар Слива РОС 42:54



Мужчины

20 км/х
1 Александр Иванов РОС 1:20:06
2 Андрей Кривов РОС 1:20:43
3 Петр Трофимов РОС 1:20:53
4 Денис Стрелков РОС 1:21:04
5 Кирилл Фролов РОС 1:21:11
6 Павел Паршин РОС 1:22:38
7 Станислав Емельянов РОС 1:23:04
8 Алексей Головин РОС 1:24:09
9 Дмитрий Соловьёв РОС 1:24:43
35 км/х
1 Михаил Рыжов РОС 2:25:54
Иван Носков (DQ) РОС 2:27:20
2 Сергей Шарыпов РОС 2:29:33
3 Роман Евстифеев РОС 2:29:54
4 Александр Яргунькин РОС 2:30:25
5 Владислав Муратов РОС 2:36:34

Женщины

20 км/х
1 Эльмира Алембекова РОС 1:24:47
2 Марина Пандакова РОС 1:25:03
3 Светлана Васильева РОС 1:25:04
4 Вера Соколова РОС 1:25:38
5 Анися Кирдяпкина РОС 1:28:24
6 Марина Пономарева РОС 1:30:17
7 Татьяна Сибилева РОС 1:30:48
8 София Бродацкая РОС 1:32:02
9 Татьяна Минеева РОС 1:32:21
10 Лина Калуцкая РОС 1:33:18
11 Ольга Чудаева РОС 1:33:50
12 Марина Игнатова РОС 1:34:34
13 Алена Храмова РОС 1:34:53
14 Анна Тропарева РОС 1:34:56
15 Кристина Михайлова РОС 1:36:06
16 Мария Волкова РОС 1:36:24
17 Кристина Осипова РОС 1:36:30
18 Ольга Раваева РОС 1:37:53
19 Анна Крахмалева РОС 1:37:58
20 Ольга Дубровина РОС 1:39:28





1 день, 27 февраля
ТРАССА

9:00 35 км мужчины и молодежь
12:00 20 км женщины и молодежь
14:00 20 км мужчины и молодежь
Церемонии награждения по окончанию обработки результатов

2 день, 28 февраля
СТАДИОН

9:25 5000 м девушки (1998 – 99 г.р.)
10:00 10.000 м юноши (1998 – 99 г.р.)
11:00 10.000 м женщины, юниорки
12:00 10.000 м мужчины, юниоры
Церемонии награждения по окончанию обработки результатов
13:00 совещание по итогам соревнований