Российские сборные

09 Июл, 2013

Завтра в Донецке стартует чемпионат мира среди юношей по легкой атлетике. В среду, 11 июля, в финском Тампере начнется чемпионат Европы среди молодежи. Представляем составы команд на эти соревнования.

Состав сборной России на чемпионат мира среди юношей.

Юноши:

400 м Краснов Илья (Иркутская), 800 м Толоконников Константин (Ростовская), 110м с/б Солодов Сергей (С-Петербург), 400м с/б Омельченко Владислав (Саратовская), 3000 м и 2000м с/п Башкирцев Денис (Пензенская), Эстафета Краснов Илья (Иркутская), Верешагин Павел (Алтайский край), Балыкин Антон (Свердловская), Коваленко Илья (Иркутская), Высота Крупнов Алексей (Москва, Ярославская), Спицын Илья (С-Петербург), Тройной Маркин Павел (Самарская), Длина Ряполов Анатолий (Краснодарский край), Юнякин Максим (Саратовская), Копьё Филиппов Иван (Московская, Смоленская), Ядро Дегтярёв Геннадий (Москва), Диск Козырев Евгений (Воронежская), Молот  Романов Олег (С-Петербург), Волик Глеб (Краснодарский край), Спортивная ходьба Краснов Максим (Республика Мордовия, Челябинская область),Сарайкин Владислав (Республика Мордовия), Многоборье Фомичёв Андрей (Кемеровская), Шестопалов Феликс (Ставропольский край),

Девушки:

100м Сивкова Кристина (Москва), 400 м Кудрявцева Анастасия (Свердловская), 100м с/б Соколова Юлия (Алтайский край), 400м с/б Волкова Анастасия (Новосибирская),Высота Гуменюк Наталья (С-Петербург), Молот Дмитраченкова Юлия (Брянская), Длина Исаева Юлия (Республика Мордовия), Шест Лутковская Алёна (Иркутская), Новикова Ксения (С-Петербург), Тройной Малая Кристина (Волгоградская),   Ядро Безрученко Елена (Ростовская), Бугакова Алёна (Москва), Многоборье Павлова Мария (Республика Татарстан), Колокольчикова Елизавета (С-Петербург, Ленинградская), Спортивная ходьба Шаргина Ольга (Республика Мордовия, Челябинская область),Афанасьева Клавдия (Чувашская Республика).

Чемпионат мира среди юношей и девушек пройдет с 10 по 14 июля в Донецке. Соревнования в записи будет показывать канал Евроспорт.

 

Состав молодежной сборной России.

Мужчины:

400м Мосин Лев (Свердловская область), 4х400м Мосин Лев (Свердловская область), Углов Никита (Московская область, Липецкая область), Важов Артем (Самарская область), Несмашный Денис (Москва), Рыжов Кирилл (Краснодарский край), Кибакин Егор (Москва, Волгоградская обл.), 800м Стрельников Данил (Республика Башкортостан), 10 000м Максимов Игорь (Новосибирская область), 3000м с/п Якушев Максим (Свердловская область), 110м с/б Невдах Кирилл (Краснодарский край), 400м с/б Кудрявцев Денис (Тюменская область, Челябинская область), Миронов Олег (Москва), высота Цыплаков Даниил (Хабаровский край), Иванюк Илья (Смоленская область), Шест Ивакин Антон (Волгоградская область, Ставропольский край), Мудров Илья (Ярославская область), Длина Моргунов Сергей (Ростовская область), Сухарев Кирилл (Москва), Тройной Федоров Алексей (Московская область, Смоленская область), Примак Артем (Хабаровский край, Амурская область), Юрченко Александр (Самарская область), Ядро Афонин Максим (Москва, Республика Саха (Якутия)), Диск Бутенко Виктор (Москва, Ставропольский край), Молот Коротовский Евгений (Москва, Смоленская область), Копье Гончаров Виктор (Москва, Санкт-Петербург), Десятиборье Шкуренев Илья (Краснодарский край, Волгоградская обл.), Зикеев Дмитрий (Челябинская область), Спортивная ходьба Богатырев Петр (Республика Мордовия), Иванов Александр (Республика Мордовия, Челябинская область), Фролов Кирилл (Москва, Чувашская Республика), Молот Бурый Игорь (Республика Мордовия)     

Женщины:

400м Данилова Наталья (Московская область, Республика Башкортостан), 4х400м Данилова Наталья (Московская область, Республика Башкортостан),Михайлюк Мария (Пермский край),Коротких Виктория Ростовская область), Юркова Роксана (Пермский край), 800м Маланова Айвика (Москва, Республика Марий Эл),Рогозина Светлана (Москва, Республика Саха (Якутия)),Баздырева Анастасия (Свердловская область), 1500м Щагина Анна (Москва), Кожедуб Ксения (Москва), 10 000м Фазлитдинова Гульшат (Московская область, Республика Башкортостан), 3000м с/п Соколенко Екатерина (Новосибирская, Тюменская область),  Букина Евдокия (Челябинская область), 100м с/б Блескина Екатерина (Красноярский край, Чувашская Республика), 400м с/б Рудакова Вера (Москва, Пермский край),Резникова Марина (Москва, Владимирская обл), высота Краснокутская Оксана (Санкт-Петербург), Федотова Екатерина (Москва, Чувашская Республика), Андреева Анастасия (Москва), Шест Сидорова Анжелика (Москва), Жук (Краснова) Ангелина (Москва, Иркутская область), Еремина Людмила (Иркутская область), Длина Юрченко Полина (Москва, Ленинградская обл), Тройной Долгачева Виктория (Москва, Санкт-Петербург), Бородина Яна (Москва), Ядро Тронева Наталья (Краснодарский край), Молот Царева Елизавета (Московская область), Спортивная ходьба Васильева Светлана (Республика Мордовия, Чувашская Республика),Охотникова Нина (Москва, Чувашская Республика), Сережкина Наталья (Новосибирская область).

 Чемпионат Европы среди молодежи пройдет в финском Тампере с 11 по 14 июля. 

09 Июл, 2013, press