Результаты забегов на 200 метров

19 Июл, 2008

200 м, женщины, забеги
ПФ — вышедшие в полуфинал

1 забег
1 Апачинская Анастасия 23.32 ПФ
2 Гефлих Анна 23.50 ПФ
3 Пчела Ольга 23.76 ПФ

4 Колесникова Елена 24.33
5 Овчинникова Виолетта 24.56
6 Демченко Наталья 25.04
7 Малькина Елена 25.18
8 Хамидова Наврат 25.55

2 забег
1 Зыкина Олеся 23.41 ПФ
2 Болсун Елена 23.63 ПФ
3 Халандырева Ольга 23.78 ПФ

4 Дунаева Надежда 24.30
5 Татаринцева Екатерина 24.39
6 Сафронова Анна 25.77
7 Шушина Татьяна 25.79
8 Синицина Юлия 25.86

3 забег
1 Гущина Юлия 23.96 ПФ
2 Верховская Анна 24.77 ПФ

3 Платунова Мария 24.87
4 Алтынникова Наталья 25.10
5 Сурина Ольга 25.35
6 Скорых Светлана 25.69
7 Смирнова Татьяна 25.78
8 Хлызова Светлана 25.89

4 забег
1 Чермошанская Юлия 23.18 ПФ
2 Белоусова Надежда 23.93 ПФ

3 Зубовская Светлана 25.01
4 Бутусова Екатерина 25.02
5 Корсакова Евгения 25.03
6 Алексеева Наталья 25.89
— Вуколова Екатерина —
— Овчинникова Анастасия —

5 забег
1 Русакова Наталья 23.65 ПФ
2 Вдовина Ксения 24.25 ПФ

3 Кочетова Анастасия 24.27
4 Козлова Елена 24.62
5 Кокоулина Ксения 25.33
6 Ракачева Наталья 25.84
7 Штанеева Светлана 26.25

6 забег
1 Левина Татьяна 23.64 ПФ
2 Сафонова Дарья 23.71 ПФ

3 Савлинис Елизавета 24.12
4 Венгер Ольга 24.27
5 Меньщикова Мария 24.38
6 Сорокина Александра 24.75
7 Соловьева Анна 25.69
8 Тараканова Елена 25.99

7 забег
1 Привалова Ирина 23.98 ПФ
2 Новикова Елена 23.98 ПФ
3 Антюх Наталья 24.04 ПФ

4 Морарь Надежда 24.88
5 Качайкина Елена 24.88
6 Сухачева Оксана 24.96
7 Карнаущенко Марина 25.01
8 Рябова Дарья 26.31

8 забег
1 Федорива Александра 23.77 ПФ
2 Дашина Наталья 24.00 ПФ

3 Шалыгина Виктория 24.20
4 Кондратьева Екатерина 24.41
5 Галицкая Екатерина 24.83
6 Коробченко Наталья 25.22
7 Негуляева Марина 25.36

9 забег
1 Муринович Наталья 23.53 ПФ
2 Ягупова Анна 23.99 ПФ
3 Фарутина Ольга 24.10 ПФ

4 Задорина Ксения 24.15
5 Костина Екатерина 24.58
6 Полякова Наталья 25.06
7 Сметанина Александра 25.16
— Ортина Ольга —

10 забег
1 Зуенко Людмила 23.95 ПФ
2 Гурова Анна 24.21 ПФ

3 Миронова Елена 24.60
4 Первякова Ольга 24.83
5 Глибко Юлия 24.95
6 Клопова Светлана 25.46
— Сидорочева Марина —

200 м, мужчины, забеги
ПФ — вышедшие в полуфинал

1 забег
1 Фалев Дмитрий 21.44 ПФ
2 Сигаловский Александр 21.62 ПФ

3 Голопузенко Станислав 22.15
4 Зяблецев Яков 22.22
5 Мамаев Константин 22.88
— Свечкарь Константин Сошел
— Фаттахов Ильяс —

2 забег
1 Смирнов Роман 20.91 ПФ
2 Михайлов Вячеслав 21.95 ПФ

3 Мягков Андрей 22.14
4 Матвеев Роман 22.17
5 Пономарев Семен 22.17
6 Кожухарь Иван 22.28
7 Арефьев Михаил 22.89
— Бреднев Александр —

3 забег
1 Теплых Иван 21.34 ПФ
2 Топорин Владимир 21.58 ПФ

3 Коробец Антон 21.78
4 Гусаченко Александр 22.15
5 Юртаев Антон 22.25
6 Гарипов Марат 22.37
— Капков Максим —
— Терентьев Николай —

4 забег
1 Клешнин Сергей 22.05 ПФ
2 Сысоев Алексей 22.05 ПФ

3 Евдокимов Юрий 22.21
4 Градволь Федор 22.23
5 Ферштат Александр 22.98
— Кузнецов Алексей Сошел
— Тренихин Павел —

5 забег
1 Петров Дмитрий 21.72 ПФ
2 Бакшеев Алексей 21.75 ПФ

3 Белов Александр 21.83
4 Нарзуллаев Ренат 22.13
5 Галкин Сергей 22.47
6 Чистяков Евгений 22.57
7 Наумов Дмитрий 22.79
— Сергеенков Артем —

6 забег
i>1 Олефир Антон 21.41 ПФ
2 Зуев Олег 21.53 ПФ
3 Суслин Сергей 21.72 ПФ
4 Кирдяшёв Валерий 22.00
5 Добров Дмитрий 22.42
6 Ковалевский Сергей 22.68
— Котляров Евгений —

7 забег
1 Ефимов Дмитрий 21.75 ПФ
2 Хмелев Евгений 21.83 ПФ

3 Шкарупелов Владимир 21.93
4 Агафонов Егор 22.47
5 Волков Александр 22.56
6 Пищенков Андрей 23.20
— Антонов Артем —
— Лебедев Евгений —

8 забег
1 Петряшов Константин 21.54 ПФ
2 Нарежный Валентин 21.72 ПФ

3 Синяев Евгений 21.86
4 Бабенко Егор 21.87
5 Жилко Сергей 21.91
6 Соловьев Анатолий 22.73
— Фролов Владислав —
— Чистяков Евгений —

9 забег
1 Алахвердов Малхаз 21.25 ПФ
2 Идрисов Михаил 21.58 ПФ
3 Прилепов Павел 21.69 ПФ
4 Морозов Валентин 21.76 ПФ

5 Цыбульчик Сергей 21.80
6 Тюкалов Константин 21.99
7 Емельянов Антон 22.08
8 Курынов Владимир 22.24

10 забег
1 Аксенов Алексей 21.53 ПФ
2 Спиридонов Антон 21.54 ПФ
3 Кузнецов Игорь 21.74 ПФ

4 Абдулкадеров Рамис 21.80
5 Поминов Роман 21.96
6 Литченко Владислав 22.45
7 Александренко Максим 22.63
— Мишуков Олег —

Результаты предоставлены руководителями компьютерной группы чемпионата России Александром Курашкиным и Сергеем Ижбараевым

19 Июл, 2008, press