Поздравление от президента ОКР
01 Дек, 2020

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков поздравил Петра Иванова с избранием на пост президента ВФЛА.
Уважаемый Петр Валерьевич!
От имени Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Президента Всероссийской федерации легкой атлетики!
Заниматься развитием столь популярного и медалеемкого вида спорта — большая ответственность и серьезный вызов. У Вас уже есть опыт управления общероссийской спортивной федерацией на примере триатлона. Несомненно, это поможет Вам наладить системную работу и в ВФЛА.
Желаю Вам и Вашим коллегам, избранным накануне в руководящие органы Всероссийской федерации легкой атлетики, плодотворной работы и успехов в решении стоящих перед ВФЛА задач, в том числе по обеспечению участия наших спортсменов в международных соревнованиях.
Со своей стороны Олимпийский комитет России продолжит оказывать ВФЛА всю необходимую поддержку.
Фото: пресс-служба ОКР
01 Дек, 2020, press