test table

Дата Название события Место проведения
29.03 - 29.03.2020 Чемпионат мира по полумарафону Гдыня, Польша
21.03 - 28.03.2020 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении среди обучающихся общеобразовательных организаций (юноши и девушки U12, U14, U16) Саранск
28.03 - 28.03.2020 Кубок России по кроссу Кисловодск
21.03 - 22.03.2020 XX Кубок Европы по метаниям Лейрия, Португалия
21.03 - 21.03.2020 Чемпионат России и первенства России по горному бегу вверх среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 Железноводск
07.03 - 08.03.2020 Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации в помещении среди общеобразовательных учреждений Минобороны РФ Екатеринбург
05.03 - 06.03.2020 Чемпионат Российского студенческого союза в помещении Ярославль
29.02 - 01.03.2020 Межрегиональные соревнования в помещении «Мемориал ЗТР СССР и РФ А.И.Нивина» (юноши и девушки U14, U16, U18, юниоры и юниорки U20, мужчины и женщины) Киров
29.02 - 01.03.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек U16, U18 Санкт-Петербург
29.02 - 29.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Фестиваль прыжков с шестом» Москва
25.02 - 27.02.2020 Чемпионат России в помещении Москва
24.02 - 26.02.2020 Командный Чемпионат России по метаниям и всероссийские соревнования среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по метаниям Адлер
16.02 - 18.02.2020 Чемпионат и первенства России среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 по многоборьям в помещении Киров
17.02 - 18.02.2020 Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» Адлер
17.02 - 18.02.2020 Командный чемпионат среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин по ходьбе. Межрегиональные соревнования по ходьбе «Юный скороход» среди юношей и девушек U16 Сочи
18.02 - 18.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева» Санкт-Петербург
13.02 - 15.02.2020 Первенство России среди юниоров U23 в помещении Санкт-Петербург
13.02 - 15.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой» Омск
10.02 - 11.02.2020 Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А. Лунева» среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Адлер
09.02 - 09.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Русская зима», «Детская легкая атлетика» Москва
08.02 - 08.02.2020 Детские соревнования в помещении «Детская «Русская зима» — мастер класс Т.Зеленцовой, «Новые звезды «Русской зимы» Москва
06.02 - 08.02.2020 Первенство России среди юниоров и юниорок U20 в помещении Волгоград
07.02 - 07.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении на призы ЗМС В. Тихомировой Орел
02.02 - 02.02.2020 Всероссийские соревнования «Легкоатлетический пробег, посвященный 76-ой годовщине разгрома фашистских войск под Сталинградом» Волгоград
30.01 - 01.02.2020 Первенство России среди юношей и девушек U18 в помещении Новочебоксарск
01.02 - 01.02.2020 Всероссийские соревнования в помещении по прыжку в высоту «Битва полов» Москва
29.01 - 29.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок губернатора Краснодарского края» Славянск-на-Кубани
27.01 - 28.01.2020 Чемпионат Москвы в помещении Москва
24.01 - 26.01.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС и ЗТР Т.Зеленцовой» (юноши и девушки до U18, U16, U14, U12) Киров
26.01 - 26.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Белогорья» Белгород
25.01 - 25.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области Оренбург
23.01 - 23.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина и В.М. Дьячкова» «Кубок И. Тер-Ованесяна» Москва
17.01 - 19.01.2020 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Смоленск
18.01 - 19.01.2020 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Челябинск
17.01 - 18.01.2020 Чемпионат и первенства Южного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
17.01 - 18.01.2020 Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Волгоград
16.01 - 16.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина» Челябинск
10.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Приволжского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Новочебоксарск
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Сибирского федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
11.01 - 12.01.2020 Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек U18 в помещении Челябинск
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенства Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Ярославль
11.01 - 12.01.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23 в помещении Иркутск
11.01 - 11.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок главы Чувашской Республики» Новочебоксарск
09.01 - 09.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» Москва
07.01 - 07.01.2020 Всероссийские соревнования в помещении «Рождественские старты. Мемориал Э.С. Яламова» Екатеринбург
21.12 - 21.12.2019 Всероссийские соревнования «XLIII Мемориал Булатовых» Омск
21.12 - 21.12.2019 XIII Всероссийский легкоатлетический турнир памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П.Синяева Брянск
18.12 - 20.12.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям среди юношей девушек U18, юниоров и юниорок U20, U23, мужчин и женщин Кемерово
15.12 - 15.12.2019 Всероссийские соревнования в помещении «Открытый турнир на призы олимпийской чемпионки Т. Лебедевой» среди юношей и девушек 2005-06 гг.р. Волгоград
08.12 - 08.12.2019 26-й Чемпионат Европы по кроссу Лиссабон, Португалия
29.11 - 30.11.2019 Всероссийские соревнования по многоборьям среди юношей и девушек U16, U18, юниоров и юниорок U Казань
28.11 - 29.11.2019 Чемпионат мира в беге на 24 часа Альби, Франция
14.11 - 16.11.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал ЗТР Ю.М. Красильникова» среди юношей и девушек U16, U18, юниоров и юниорок U20 Казань
16.11 - 16.11.2019 16 Чемпионат мира по горному бегу на длинную дистанцию(вверх-вниз) Вилья-ла-Ангостура, Аргентина
15.11 - 15.11.2019 35 Чемпионат и первенство мира среди юниоров U20 по горному бегу (вверх-вниз) Вилья-ла-Ангостура, Аргентина
09.11 - 10.11.2019 Открытый областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти ЗТР Орешкина Виктора Ивановича Ульяновск
02.11 - 02.11.2019 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Москва
30.10 - 30.10.2019 Чемпионат России по длинному горному бегу Сочи
18.10 - 28.10.2019 VII Всемирные военные игры Ухань, Китай
28.10 - 28.10.2019 Кубок России по горному бегу (вверх) Сочи
12.10 - 13.10.2019 Чемпионат и первенства России U18, U20, U23 по кроссу Оренбург
27.09 - 06.10.2019 Чемпионат мира Доха, Катар
05.10 - 06.10.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек (02-03гг.р.) по длинным метаниям Хабаровск
24.09 - 01.10.2019 Финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Адлер
28.09 - 29.09.2019 Всероссийские соревнования по длинным метаниям «Серебряное копье» Петрозаводск
22.09 - 22.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе на призы олимпийского чемпиона В.И.Иваненко Кемерово
22.09 - 22.09.2019 Кубок России по марафону - «Московский марафон» Москва
21.09 - 21.09.2019 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 00-01гг.р.) По назначению
15.09 - 15.09.2019 Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.) по полумарафону Ярославль
15.09 - 15.09.2019 Всероссийские соревнования по ходьбе Буй
15.09 - 15.09.2019 Чемпионат России по бегу на 100 км Брянск
14.09 - 14.09.2019 Всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 15 км памяти олимпийского чемпиона П.Г.Болотникова Саранск
09.09 - 10.09.2019 Матч Европа - США Минск, Белоруссия
08.09 - 09.09.2019 Чемпионат и первенства России U18, U20 по эстафетному бегу Адлер
08.09 - 08.09.2019 Пермский международный марафон Пермь
04.09 - 06.09.2019 Командный чемпионат России Сочи
04.09 - 06.09.2019 Командный чемпионат России по многоборьям Адлер
05.09 - 05.09.2019 Кубок России по ходьбе п. Вороново
30.08 - 31.08.2019 VIII традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта по легкой атлетике из Владимирской области Владимир
31.08 - 31.08.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца» Москва
25.08 - 25.08.2019 Чемпионат Министерства внутренних дел по кроссу Суздаль
23.08 - 24.08.2019 14-ый Кубок мира по горному бегу среди юношей и девушек до 18 лет Суза, Италия
17.08 - 18.08.2019 Кубок России по бегу на 24 часа Москва
15.08 - 15.08.2019 Всероссийские соревнования по бегу и прыжку с шестом «Гераклион Атлетикс» Москва
09.08 - 11.08.2019 Командный Чемпионат Европы По назначению
10.08 - 11.08.2019 Всероссийские соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» Иркутск
11.08 - 11.08.2019 Международные соревнования «Марафон Европа-Азия» Екатеринбург
10.08 - 10.08.2019 Всероссийские соревнования по прыжкам с шестом «Уральское созвездие» Челябинск
04.08 - 07.08.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Т.Зеленцовой» юноши и девушки 2002гр. и Новороссийск
02.08 - 04.08.2019 Финал IX Спартакиады учащихся России (юниоры 2000-01гг.р.) Чебоксары
03.08 - 03.08.2019 Сибирский международный марафон Омск
21.07 - 27.07.2019 XV Европейский юношеский Олимпийский фестиваль Баку, Азербайджан
24.07 - 27.07.2019 100-й Чемпионат России Чебоксары
18.07 - 21.07.2019 25-ое Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 20 лет Бурос, Швеция
20.07 - 21.07.2019 Всероссийские соревнования «Гераклиада» Москва
03.07 - 14.07.2019 ХХХ летняя Всемирная Универсиада Неаполь, Италия
11.07 - 14.07.2019 12-ое Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет Евле, Швеция
08.07 - 13.07.2019 Всероссийские соревнования по кроссу общества «Динамо» Пермь
13.07 - 13.07.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗМС А. Игнатьева Чебоксары
12.07 - 12.07.2019 Всероссийские соревнования памяти Г.А. Нечеухина Челябинск
1 2 3 31