Чемпионат и первенства Сибирского ФО


Дата
07.06.2016 — 08.06.2016
Место
Иркутск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м
1 Вячеслав Сивченко РОС 47.67
2 Никита Высочин РОС 48.00
400 м/б
1 Никита Высочин РОС 52.24
2 Вадим Резвых РОС 52.34
800 м
1 Николай Вербицкий РОС 1:50.77
400 м
1 Анастасия Пинаева РОС 54.04
100 м/б
1 Виктория Погребняк РОС 13.81
Прыжок в высоту
1 Екатерина Степанова РОС 1.81



Мужчины

100 м
1 Никита Чабан РОС 10.54
2 Вадим Зеленковский РОС 10.55
3 Артем Копырялов РОС 10.64
200 м
1 Вадим Зеленковский РОС 21.27
2 Артем Копырялов РОС 21.47
400 м
1 Денис Безруких РОС 47.95
800 м
1 Александр Иванов РОС 1:48.12
2 Василий Садилов РОС 1:48.52
3 Алексей Коновалов РОС 1:50.59
4 Николай Воливецкий РОС 1:51.02
5 Александр Леонов РОС 1:51.39
1500 м
1 Александр Иванов РОС 3:42.37
2 Дмитрий Гаврилов РОС 3:43.74
3 Андрей Кияев РОС 3:46.22
Прыжок в длину
1 Виталий Муравьев РОС 7.78
Прыжок с шестом
1 Анатолий Беднюк РОС 5.30
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 18.00
2 Александр Коноваленко РОС 16.77

Женщины

100 м
1 Ольга Дрозд РОС 11.61
2 Ксения Турнаева РОС 11.83
3 Тамара Сластникова РОС 11.83
200 м
1 Анастасия Кочержова РОС 23.94
2 Марина Барановская РОС 24.07
3 Марина Коновалова РОС 24.13
400 м
1 Марина Коновалова РОС 52.78
2 Марина Барановская РОС 52.86
3 Екатерина Юхимчук РОС 53.72
4 Юлия Чуприкова РОС 55.41
5 Дарья Скоробогатова РОС 55.54
100 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 13.51
800 м
1 Виктория Дядченко РОС 2:07.58
2 Наталья Аристархова РОС 2:08.02
3 Татьяна Дорохова РОС 2:08.76
1500 м
1 Наталья Аристархова РОС 4:16.51
2 Анна Коновалова РОС 4:23.18
3 Анна Клепикова РОС 4:24.63
Прыжок в длину
1 Людмила Еремина РОС 6.32
2 Анастасия Еремина РОС 6.31
Прыжок в высоту
1 Марина Смолякова РОС 1.78
2 Светлана Николенко РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ирина Иванова РОС 4.10
2 Нина Клюжева РОС 4.00
3 Валерия Никонова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Ирина Почитаева РОС 14.37