Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике


Дата
15.01.2015 — 18.01.2015
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Никита Поляков РОС 6.80
200 м
1 Никита Поляков РОС 21.46
400 м
1 Павел Савин РОС 47.76
2000 м/п
1 Михаил Рыбаков РОС 5:45.38
Прыжок с шестом
1 Даниил Котов РОС 5.40
2 Сергей Сафонов РОС 5.30
3 Дмитрий Соколов РОС 5.20
4 Дмитрий Любушкин РОС 5.00
Семиборье
1 Андрей Щуровский РОС 5404
2 Даниил Потапенко РОС 5014
400 м
1 Виктория Хабарова РОС 55.51
800 м
1 Анастасия Комарова РОС 2:06.94
2 Виктория Хабарова РОС 2:08.51
Финал ВК
1 Галина Бубнова РОС 2:09.20
3000 м
1 Ксения Орлова РОС 9:43.73
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 4.00
2 Мария Темникова РОС 3.80
2 Людмила Петрова РОС 3.80
Юниоры Юниорки
Прыжок в высоту
1 Денис Сидоров РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Тимур Моргунов РОС 5.20
2000 м/п
Финал ВК
1 Аида Сафарова РОС 6:51.55
Прыжок с шестом
1 Мария Гапичева РОС 4.00
2 Анастасия Саврасова РОС 3.90
Девушки
2000 м/п
1 Александра Симонова РОС 6:47.69
Прыжок в высоту
1 Елена Лизавенко РОС 1.75



Мужчины

400 м
1 Лев Мосин РОС 47.98
60 м/б
1 Евгений Тептин РОС 8.14
800 м
1 Павел Тебеньков РОС 1:51.38
Финал ВК
1 Данил Стрельников РОС 1:50.49
3000 м
1 Андрей Русаков РОС 8:17.64
2 Андрей Миняков РОС 8:18.23
2000 м/п
1 Дмитрий Балашов РОС 5:40.64
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.50
2 Владимир Калмыков РОС 5.20
Семиборье
1 Георгий Потапенко РОС 5204

Женщины

60 м
1 Татьяна Вешкурова РОС 7.63
200 м
1 Полина Циттель РОС 24.33
400 м
1 Анастасия Баздырева РОС 55.50
60 м/б
1 Анна Ватропина РОС 8.37
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:03.29
2 Евгения Зинурова РОС 2:04.14
3 Татьяна Мязина РОС 2:05.91
4 Анна Князева РОС 2:07.72
5 Наталья Горчакова РОС 2:09.22
Финал ВК
1 Алена Шухтуева РОС 2:09.62
1500 м
1 Наталья Горчакова РОС 4:20.01
2 Анна Князева РОС 4:20.98
3 Татьяна Мязина РОС 4:21.99
Финал ВК
1 Алена Шухтуева РОС 4:23.14
2000 м/п
1 Дарья Фуркало РОС 6:55.75
Тройной прыжок
1 Александра Адамова РОС 12.69
Прыжок с шестом
1 Екатерина Казека РОС 4.40
2 Анна Авдонькина РОС 3.90