Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении


Дата
15.01.2015 — 17.01.2015
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.78
60 м/б
1 Роман Кондратьев РОС 8.05
Тройной прыжок
1 Вильдан Султанбеков РОС 15.70
2 Алексей Постнов РОС 15.52
3 Антон Коваленко РОС 15.31
Прыжок в высоту
1 Вадим Врублевский РОС 2.19
2 Илья Никонов РОС 2.12
60 м
1 Марина Макарова РОС 7.52
200 м
1 Ирина Трифонова РОС 24.33
400 м
1 Кристина Илюшова РОС 54.88
60 м/б
1 Валерия Андреева РОС 8.60
800 м
1 Вера Васильева РОС 2:06.87
2 Анастасия Прокопьева РОС 2:08.08
2000 м/п
1 Алина Сергеева РОС 6:28.95
2 Ксения Левина РОС 6:34.60
3 Вера Енизеркина РОС 6:36.41
3000 м/х
1 Алена Храмова РОС 12:21.19
Прыжок в длину
1 Виктория Ершова РОС 6.03
Тройной прыжок
1 Наталья Евдокимова РОС 13.31
Прыжок в высоту
1 Валерия Алюшева РОС 1.75
Юниорки
60 м
1 Марина Сизова РОС 7.65
200 м
1 Марина Сизова РОС 24.30
Прыжок с шестом
1 Анастасия Сурова РОС 3.90



Мужчины

60 м
1 Ильфат Садеев РОС 6.79
200 м
1 Ильфат Садеев РОС 21.49
60 м/б
1 Айдар Гилязов РОС 7.96
2 Владислав Князев РОС 8.11
1500 м
1 Денис Данилин РОС 3:48.05
2 Владимир Никитин РОС 3:48.12
3 Игорь Головин РОС 3:48.91
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 8:05.81
2 Денис Данилин РОС 8:07.88
3 Константин Васильев РОС 8:11.02
4 Андрей Бочкарев РОС 8:12.30
5 Андрей Трофимов РОС 8:13.09
6 Антон Марфин РОС 8:16.89
7 Сергей Нургалиев РОС 8:19.34
8 Игорь Головин РОС 8:19.41
2000 м/п
1 Андрей Трофимов РОС 5:40.37
2 Андрей Менякин РОС 5:45.68
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.67
2 Минияр Самигуллин РОС 7.50

Женщины

400 м
1 Наталья Перякова РОС 53.40
2 Татьяна Зотова РОС 54.17
3 Оксана Калабашина РОС 55.19
4 Кристина Мальвинова РОС 55.30
5 Регина Ахметова РОС 55.60
60 м/б
1 Екатерина Губина РОС 8.49
800 м
1 Кристина Илюшова РОС 2:05.95
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:07.01
3 Альбина Чинчикеева РОС 2:08.53
4 Наталья Гусева РОС 2:09.04
1500 м
1 Оксана Фашенко РОС 4:22.68
3000 м
1 Елена Наговицына РОС 9:11.96
2 Оксана Фашенко РОС 9:24.57
3 Евгения Соболева РОС 9:38.70
4 Виктория Иванова РОС 9:41.52
5 Ольга Качкова РОС 9:42.41
6 Анастасия Захарова РОС 9:44.06
2000 м/п
1 Виктория Иванова РОС 6:20.97
2 Евгения Соболева РОС 6:26.65
3 Нигина Попцова РОС 6:32.99
4 Юлия Зянтерекова РОС 6:41.29
3000 м/х
1 Кристина Михайлова РОС 13:02.15
Прыжок в длину
1 Ольга Балаева РОС 6.57
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 13.44
2 Ольга Вельмяйкина РОС 12.69
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.50
3 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
Финал ВК
1 Ангелина Краснова РОС 4.66
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16.34