Чемпионат Москвы в помещении


Дата
25.01.2013 — 26.01.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Павел Вручинский РОС 6.73
2 Александр Шпаер РОС 6.75
3 Александр Елисеев РОС 6.79
4 Данил Яковлев РОС 6.80
5 Роман Смирнов РОС 6.83
Финал ВК
1 Евгений Штыркин РОС 6.75
2 Дмитрий Сычев РОС 6.85
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.44
2 Егор Бабенко РОС 21.49
400 м
1 Юрий Борзаковский РОС 47.33
2 Владимир Краснов РОС 47.69
3 Константин Свечкарь РОС 47.81
4 Степан Поистогов РОС 47.95
60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 8.02
2 Алексей Кудрявцев РОС 8.19
800 м
1 Евгений Шармин РОС 1:50.46
2 Вячеслав Соколов РОС 1:50.48
3 Артем Козачек РОС 1:51.35
1500 м
1 Олег Григорьев РОС 3:47.97
2 Илдар Миншин РОС 3:48.68
3000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:00.88
2 Марк Толстихин РОС 8:03.71
3 Алексей Чистов РОС 8:08.00
4 Павел Адышкин РОС 8:08.74
5 Александр Потапов РОС 8:08.79
6 Максим Карамашев РОС 8:09.49
2000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 5:27.64
2 Андрей Куликов РОС 5:38.35
3 Юрий Ковалев РОС 5:42.97
4 Дмитрий Неделин РОС 5:44.38
5 Айнур Аминев РОС 5:45.96
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 7.88
2 Александр Петров РОС 7.81
Тройной прыжок
1 Тимур Минусов РОС 16.10
2 Игорь Спасовходский РОС 15.86
3 Александр Сергеев РОС 15.66
4 Антон Болтенков РОС 15.53
Прыжок в высоту
1 Семен Поздняков РОС 2.18
2 Василий Несговоров РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.40
2 Виталий Подгорбунских РОС 5.30
3 Гайк Казарян РОС 5.00
Толкание ядра
1 Денис Курцев РОС 18.30
2 Вадим Фомин РОС 17.32
3 Илья Березуцкий РОС 16.85
4 Алексей Чижеликов РОС 16.85

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РОС 7.30
2 Евгения Полякова РОС 7.38
3 Юна Мехти-Заде РОС 7.56
4 Ольга Терехина РОС 7.62
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 23.33
2 Екатерина Вуколова РОС 23.64
3 Екатерина Смирнова РОС 24.43
400 м
1 Ксения Задорина РОС 52.24
2 Надежда Котлярова РОС 52.38
3 Кристина Мальвинова РОС 53.20
4 Ксения Гусарова РОС 53.30
5 Айвика Маланова РОС 53.32
6 Александра Буланова РОС 53.43
7 Екатерина Вуколова РОС 53.83
8 Наталья Перякова РОС 53.87
9 Людмила Кириллова РОС 54.23
10 Елена Котульская РОС 54.49
11 Алина Галицкая РОС 54.62
12 Елизавета Савлинис РОС 54.79
13 Вера Рудакова РОС 55.14
14 Елизавета Аникиенко РОС 55.16
15 Оксана Демина РОС 55.23
16 Ольга Львова РОС 55.27
17 Анастасия Асланиди РОС 55.34
18 Светлана Рогозина РОС 55.39
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.10
2 Татьяна Филатова РОС 8.19
3 Анастасия Соловьева РОС 8.24
4 Яна Ермакова РОС 8.51
5 Марина Резникова РОС 8.53
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:01.38
2 Алена Глазкова РОС 2:01.58
3 Марина Поспелова РОС 2:02.05
4 Айвика Маланова РОС 2:02.12
5 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:02.21
6 Елена Соболева РОС 2:03.19
7 Светлана Рогозина РОС 2:03.24
8 Наталья Перякова РОС 2:03.54
9 Оксана Демина РОС 2:04.51
10 Ольга Львова РОС 2:04.52
11 Ксения Кожедуб РОС 2:06.98
12 Виктория Козменко РОС 2:07.28
13 Татьяна Балакшина РОС 2:07.47
14 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.64
15 Елена Тумаева РОС 2:07.99
16 Дарья Орехова РОС 2:08.46
17 Наталья Скворчевская РОС 2:08.63
18 Елена Мурашова РОС 2:08.68
19 Анастасия Немыкина РОС 2:09.51
1500 м
1 Анна Щагина РОС 4:09.95
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:12.33
3 Марина Поспелова РОС 4:14.12
4 Ксения Кожедуб РОС 4:17.88
5 Альбина Чинчикеева РОС 4:17.91
6 Ольга Тарантинова РОС 4:20.18
7 Наталья Скворчевская РОС 4:22.26
8 Оксана Зброжек РОС 4:24.08
3000 м
1 Наталья Горчакова РОС 9:20.89
2 Олеся Полковникова РОС 9:44.14
2000 м/п
1 Альбина Чинчикеева РОС 6:15.19
2 Наталья Тарантинова РОС 6:22.96
3 Санта Тхакур РОС 6:49.03
Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.15
2 Полина Юрченко РОС 6.11
Финал ВК
1 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.68
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14.16
2 Алиса Власова РОС 13.47
3 Анна Пятых РОС 13.23
4 Ольга Саломатина РОС 12.86
5 Дарья Нидбайкина РОС 12.86
Прыжок в высоту
1 Татьяна Кивимяги РОС 1.86
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.86
3 Анастасия Андреева РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.55
2 Ольга Муллина РОС 4.10
3 Татьяна Стецюк РОС 4.00
Толкание ядра
1 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 16.95
2 Ольга Сидорина РОС 16.20
3 Вера Кунова РОС 16.17
4 Юлия Мальцева РОС 15.32
5 Марина Коваленко РОС 14.34