Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
11.01.2013
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Шпаер РОС 6.73
2 Максим Половинкин РОС 6.77
3 Евгений Котляров РОС 6.79
4 Павел Караваев РОС 6.80
5 Павел Вручинский РОС 6.84
60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 8.11
1000 м
1 Кирилл Симаков РОС 2:23.96
2 Вячеслав Соколов РОС 2:24.22
3 Андрей Тимошин РОС 2:24.77
4 Алексей Бутранов РОС 2:24.90
3000 м
1 Марк Толстихин РОС 8:12.34
2 Николай Ляликов РОС 8:17.01
3 Сергей Реунков РОС 8:18.66
4 Анатолий Мухин РОС 8:18.75
5 Юрий Ковалев РОС 8:19.66
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7.95
2 Павел Шалин РОС 7.91
3 Александр Петров РОС 7.73
4 Сергей Полянский РОС 7.69
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.60
2 Юрий Ковалев РОС 15.77
3 Евгений Жуков РОС 15.37
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2.20
2 Дмитрий Лисенов РОС 2.15
3 Евгений Коршунов РОС 2.15
4 Евгений Комаров РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.30
2 Виталий Подгорбунских РОС 5.10
Толкание ядра
1 Александр Буланов РОС 19.20
2 Денис Курцев РОС 18.44
3 Илья Березуцкий РОС 17.47
4 Алексей Чижеликов РОС 16.90
5 Артем Подольский РОС 16.74
6 Игорь Ужакин РОС 16.52

Женщины

60 м
1 Екатерина Филатова РОС 7.32
2 Виктория Ярушкина РОС 7.41
3 Екатерина Кузина РОС 7.46
4 Светлана Деняева РОС 7.50
5 Ольга Терехина РОС 7.55
6 Анна Егорова РОС 7.58
300 м
1 Ольга Терехина РОС 38.10
2 Надежда Котлярова РОС 38.12
3 Алена Тамкова РОС 38.50
4 Екатерина Вуколова РОС 38.97
500 м
1 Ксения Прыткова РОС 1:10.26
2 Александра Буланова РОС 1:10.91
3 Людмила Кириллова РОС 1:11.43
4 Ольга Львова РОС 1:11.48
5 Ирина Давыдова РОС 1:11.55
6 Марина Карнаущенко РОС 1:11.82
7 Дарья Орехова РОС 1:12.31
8 Оксана Демина РОС 1:12.54
9 Евгения Субботина РОС 1:13.11
10 Вера Рудакова РОС 1:13.20
60 м/б
1 Светлана Топилина РОС 8.15
2 Татьяна Филатова РОС 8.38
3 Анастасия Стикачева РОС 8.41
4 Нина Морозова РОС 8.49
5 Анастасия Николаева РОС 8.52
6 Евгения Ковалева РОС 8.56
1000 м
1 Анна Щагина РОС 2:38.38
2 Айвика Маланова РОС 2:38.95
3 Светлана Киреева РОС 2:39.72
4 Елена Котульская РОС 2:40.09
5 Анна Балакшина РОС 2:44.41
2000 м
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 5:52.93
2 Наталья Леонтьева РОС 5:54.66
3 Кристина Угарова (Халеева) РОС 5:55.15
4 Ольга Тарантинова РОС 5:58.88
5 Екатерина Шкодрина РОС 5:59.71
6 Елена Тумаева РОС 6:02.75
Прыжок в длину
1 Светлана Деняева РОС 6.75
2 Дарья Клишина РОС 6.66
3 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.47
4 Екатерина Халютина РОС 6.39
5 Юлия Пидлужная РОС 6.37
6 Полина Юрченко РОС 6.04
7 Кристина Марухленко РОС 5.96
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 12.56
Прыжок в высоту
1 Маргарита Мазина РОС 1.87
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.78
3 Екатерина Федотова РОС 1.78
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.51
2 Ольга Сидорова РОС 15.82
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.57
4 Марина Коваленко РОС 14.35
5 Екатерина Батищева РОС 14.21