Чемпионат и первенства Уральского ФО


Дата
02.06.2012 — 03.06.2012
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 52.68
800 м
5 Александра Варламова РОС 2:09.96
3000 м/п
1 Олег Сысолетин РОС 9:04.34
Прыжок в высоту
1 Лев Миссиров РОС 2.21
2 Арсений Расов РОС 2.18
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.20
200 м
1 Елена Зуйкевич РОС 24.38
400 м
1 Елена Зуйкевич РОС 55.04
400 м/б
1 Ирина Такунцева РОС 59.84
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:07.25
2 Наталья Куликова РОС 2:07.73
3 Анна Ватолина РОС 2:08.87
4 Анастасия Олейниченко РОС 2:09.62
3000 м/п
1 Ирина Титова РОС 10:30.34
Прыжок с шестом
1 Екатерина Казека РОС 4.20
Юниоры Юниорки
400 м
1 Никита Веснин РОС 47.19
2 Виталий Бурдин РОС 47.95
800 м
1 Евгений Равко РОС 1:51.42
Прыжок в высоту
1 Герман Ермолаев РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Соколов РОС 5.20
800 м
1 Виктория Хабарова РОС 2:09.95
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 3.80
2 Алена Осипенко РОС 3.80
3 Людмила Петрова РОС 3.70
Юноши Девушки
Прыжок с шестом
1 Даниил Котов РОС 5.00
Прыжок с шестом
1 Мария Гапичева РОС 3.80



Мужчины

200 м
1 Иван Теплых РОС 21.47
400 м
1 Андрей Рудницкий РОС 47.61
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:47.25
2 Павел Тебеньков РОС 1:47.62
3 Артем Мухин РОС 1:48.02
4 Артем Глоба РОС 1:49.48
5 Павел Терехов РОС 1:51.10
1500 м
1 Антон Усольцев РОС 3:46.39
2 Виктор Чудиновский РОС 3:46.94
3 Сергей Усольцев РОС 3:46.95
4 Артем Семушин РОС 3:47.05
5 Алексей Фарносов РОС 3:47.63
6 Алексей Иванов РОС 3:47.67
7 Александр Сафонов РОС 3:47.77
8 Александр Григорян РОС 3:48.01
9 Павел Терехов РОС 3:48.09
10 Рустам Кульмухаметов РОС 3:48.61
11 Евгений Горюхин РОС 3:48.64
12 Глеб Шариков РОС 3:49.59
3000 м/п
1 Максим Якушев РОС 9:01.43
Финал ВК
1 Денис Данилин РОС 8:55.62
Прыжок в длину
1 Егор Арчибасов РОС 7.47
Прыжок с шестом
1 Сергей Петров РОС 5.00
Метание диска
1 Евгений Братко РОС 56.28

Женщины

100 м
1 Анна Бабичева РОС 11.75
2 Светлана Скорых РОС 11.94
3 Полина Циттель РОС 11.99
200 м
1 Анна Бабичева РОС 23.66
2 Татьяна Вешкурова РОС 23.72
3 Светлана Скорых РОС 23.75
4 Полина Циттель РОС 23.88
5 Екатерина Шестакова РОС 24.39
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 51.90
2 Татьяна Вешкурова РОС 51.95
3 Ольга Львова РОС 53.74
4 Екатерина Шестакова РОС 53.92
5 Полина Дериглазова РОС 54.34
6 Светлана Черкасова РОС 54.61
7 Юлия Тутаева РОС 54.69
8 Полина Фоминых РОС 54.75
9 Анна Ягупова РОС 54.85
10 Анастасия Григорьева РОС 55.16
11 Мария Молчанова РОС 55.36
12 Владислава Новоселова РОС 55.53
800 м
1 Ольга Львова РОС 2:02.12
2 Юлия Тутаева РОС 2:02.43
3 Светлана Черкасова РОС 2:02.78
4 Анастасия Григорьева РОС 2:03.44
5 Алена Глазкова РОС 2:05.14
6 Татьяна Мязина РОС 2:05.90
10 км/х
1 Наталья Холодилина РОС 45:53.9
Прыжок в высоту
1 Анна Шорстова РОС 1.81
2 Анна Чезганова РОС 1.75
Метание диска
1 Юлия Якушева РОС 48.18