«Рождественский кубок» на призы спортклуба «Луч»


Дата
07.01.2005
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Роман Смирнов РОС 6:80
2 Антон Шишов РОС 6:94
3 Михаил Москалев РОС 6:97
4 Леонид Дмитриченко РОС 6:99
5 Алексей Фарутин РОС 7:00
6 Сергей Кононюк РОС 7:04
300 м
1 Роман Вихор РОС 34:72
2 Максим Бабарыкин РОС 34:78
2 Александр Ларин РОС 34:78
4 Андрей Гловатских РОС 34:87
5 Андрей Чуйков РОС 35:02
6 Антон Смирнов РОС 35:34
7 Олег Морозов РОС 35:43
8 Алексей Фенев РОС 35:45
9 Рамис Абдулкадеров РОС 35:51
10 Алексей Киреев РОС 35:60
500 м
1 Руслан Мащенко РОС 1:02:98
2 Александр Рословец РОС 1:04:01
3 Роман Маренков РОС 1:04:13
4 Александр Рябов РОС 1:04:36
5 Иван Кожухарь РОС 1:04:45
7 Игорь Лукьянов РОС 1:04:82
8 Роман Горчаков РОС 1:05:70
9 Владимир Казаков РОС 1:05:85
10 Денис Засоба РОС 1:06:03
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:74
2 Алексей Давыдиков РОС 7:94
3 Александр Пестриков РОС 7:98
4 Денис Бывакин РОС 8:07
5 Павел Филев РОС 8:09
6 Сергей Молчанов РОС 8:16
1000 м
1 Максим Адамович РОС 2:21:83
2 Дмитрий Онуфриенко РОС 2:21:84
3 Вячеслав Соколов РОС 2:23:48
4 Андрей Осипов РОС 2:25:10
5 Евгений Иванов РОС 2:27:29
6 Алексей Шаренков РОС 2:30:02
7 Михаил Насекин РОС 2:30:39
8 Илья Ванисов РОС 2:30:68
9 Эдуард Бордуков РОС 2:31:17
10 Роман Байшев РОС 2:31:52
3000 м
1 Павел Наумов РОС 8:07:76
2 Андрей Фарносов РОС 8:08:43
3 Юрий Абрамов РОС 8:09:23
4 Андрей Затонский РОС 8:10:74
5 Виктор Скобелев РОС 8:14:02
6 Андрей Ольшанский РОС 8:16:64
7 Александр Орлов РОС 8:18:16
8 Сергей Рязанцев РОС 8:19:51
9 Станислав Анищенко РОС 8:22:35
10 Сергей Резников РОС 8:26:30
Тройной прыжок
1 Данил Буркеня РОС 16:81
2 Александр Петренко РОС 16:53
3 Виктор Гущинский РОС 16:50
4 Виталий Москаленко РОС 16:02
5 Игорь Белов РОС 15:68
6 Арсен Саркисян РОС 15:48
7 Тимур Аббясов РОС 15:20
8 Антон Болтенков РОС 14:95
9 Александр Кротов РОС 14:88
10 Марат Аббясов РОС 14:60
Прыжок в высоту
1 Станислав Маляренко РОС 2:21
2 Вячеслав Воронин РОС 2:21
3 Александр Шустов РОС 2:15
4 Александр Верютин БЛР 2:10
4 Сергей Кабяк БЛР 2:10
6 Иван Ильичев РОС 2:05
6 Александр Краснов РОС 2:05
8 Илья Кривецкий РОС 2:05
Прыжок с шестом
1 Андрей Чемов РОС 5:30
2 Николай Остапенко РОС 5:20
3 Павел Прокопенко РОС 5:10
4 Дмитрий Захарчук РОС 4:90
Толкание ядра
1 Олег Коротков РОС 19:51
2 Евгений Плахин РОС 17:37
3 Ленар Ганеев РОС 16:93
4 Михаил Тепцов РОС 16:92
5 Иван Семенов РОС 15:67
6 Илья Кузнецов РОС 15:36

Женщины

60 м
1 Ольга Халандырева РОС 7:28
2 Евгения Полякова РОС 7:45
3 Елена Новикова РОС 7:50
4 Елизавета Яшина РОС 7:57
5 Любовь Свиткова РОС 7:59
6 Юлия Чермошанская РОС 7:68
300 м
1 Юлия Печенкина РОС 37:09
2 Наталья Иванова РОС 37:53
3 Татьяна Левина РОС 37:62
4 Ирина Анашкина РОС 38:45
5 Елена Ильдейкина РОС 38:59
6 Елизавета Яшина РОС 38:84
7 Ольга Чарикова РОС 39:10
8 Юлия Тихомирова РОС 39:18
9 Ольга Кузекмаева РОС 39:19
10 Ксения Кузнецова РОС 39:60
500 м
1 Ксения Задорина РОС 1:10:61
2 Ирина Михалева РОС 1:13:17
3 Карина Трофимова РОС 1:17:48
4 Анна Осавчук РОС 1:18:41
5 Анна Пузанова РОС 1:19:05
60 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 8:51
2 Татьяна Бликова РОС 8:85
3 Наталья Храмова РОС 8:94
4 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 9:59
1000 м
1 Маргарита Плаксина РОС 2:42:49
2 Елена Соболева РОС 2:43:02
3 Евгения Золотова РОС 2:43:18
4 Екатерина Розенберг РОС 2:43:68
5 Светлана Клюка РОС 2:43:92
6 Татьяна Кононенко РОС 2:44:00
7 Марина Анисимова РОС 2:44:65
8 Светлана Вятлева РОС 2:46:97
9 Ольга Горшкова РОС 2:47:98
10 Любовь Пуляева РОС 2:48:45
2000 м
1 Татьяна Пашнина РОС 6:07:82
2 Елена Соколова РОС 6:26:43
3 Марина Шильцова РОС 7:09:98
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6:47
2 Ольга Денисова РОС 6:38
3 Анна Пятых РОС 6:27
4 Жанна Черная РОС 6:00
5 Наталья Котова РОС 5:94
6 Юлия Игнаткина РОС 5:83
7 Екатерина Полиенко РОС 5:82
8 Юлия Бессуднова РОС 5:80
9 Наталья Павлова РОС 5:45
10 Светлана Цыганова РОС 5:43
Прыжок с шестом
1 Анастасия Кирякова РОС 4:10
2 Юлия Лукинская РОС 4:10
3 Юлия Голубчикова РОС 4:00
4 Антонина Миллер РОС 4:00
5 Анастасия Крупская РОС 3:90
6 Анна Жидкова РОС 3:80