Первенство Москвы в помещении среди молодежи


Дата
24.01.2012 — 25.01.2012
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 8.09
Финал ВК
1 Константин Шабанов РОС 7.71
2 Айдар Гилязов РОС 8.05
800 м
Финал ВК
1 Артем Тихонов РОС 1:51.16
1500 м
Финал ВК
1 Юрий Колдин РОС 3:44.73
2 Олег Григорьев РОС 3:45.30
3 Станислав Анищенко РОС 3:45.58
3000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:18.86
2000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 5:27.09
2 Айнур Аминев РОС 5:46.38
Финал ВК
1 Илдар Миншин РОС 5:24.80
2 Александр Павельев РОС 5:27.62
3 Максим Карамашев РОС 5:28.49
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 7.48
2 Евгений Антонов РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Тимур Минусов РОС 15.79
Финал ВК
1 Евгений Плотнир РОС 16.11
Прыжок в высоту
1 Виктор Брумель РОС 2.11
Финал ВК
1 Василий Несговоров РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Желябин РОС 5.20
2 Ричард Лысов РОС 5.20
3 Георгий Горохов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Вадим Фомин РОС 17.24
Финал ВК
2 Илья Кузнецов РОС 17.42

Женщины

60 м
1 Екатерина Кузина РОС 7.49
2 Виктория Ярушкина РОС 7.51
3 Ольга Терехина РОС 7.56
Финал ВК
1 Наталья Муринович РОС 7.35
2 Евгения Полякова РОС 7.39
3 Ксения Задорина РОС 7.54
4 Наталья Русакова РОС 7.65
200 м
1 Нина Морозова РОС 24.10
2 Марина Карнаущенко РОС 24.19
400 м
1 Алина Галицкая РОС 55.43
Финал ВК
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 52.39
2 Наталья Назарова РОС 53.39
3 Александра Буланова РОС 53.77
4 Ирина Давыдова РОС 53.93
5 Екатерина Вуколова РОС 54.12
6 Людмила Мочалина РОС 54.68
7 Елена Котульская РОС 54.69
8 Елена Аржакова РОС 54.88
9 Ольга Солдатова РОС 55.16
60 м/б
1 Алина Антипова РОС 8.30
2 Яна Ермакова РОС 8.54
Финал ВК
1 Екатерина Губина РОС 8.55
800 м
1 Анна Щагина РОС 2:07.25
2 Светлана Рогозина РОС 2:07.34
Финал ВК
1 Елена Котульская РОС 2:00.54
2 Елена Аржакова РОС 2:02.51
3 Александра Буланова РОС 2:03.15
4 Ольга Солдатова РОС 2:03.27
5 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:05.35
6 Наталья Скворчевская РОС 2:07.78
1500 м
1 Анна Щагина РОС 4:21.25
Финал ВК
1 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:12.99
2 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:13.31
3 Анастасия Восмерикова РОС 4:22.64
3000 м
Финал ВК
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 9:02.92
2 Наталья Попкова РОС 9:04.23
3 Наталья Горчакова РОС 9:05.17
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 9:07.98
5 Наталья Леонтьева РОС 9:09.84
6 Ольга Романова РОС 9:32.86
2000 м/п
1 Альбина Чинчикеева РОС 6:46.66
2 Светлана Шестакова РОС 6:50.45
3 Мария Останина РОС 6:51.41
Финал ВК
1 Любовь Харламова РОС 6:13.10
Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.24
2 Полина Юрченко РОС 6.19
3 Ирина Большакова РОС 6.11
Финал ВК
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6.19
2 Ольга Курбан РОС 6.17
Тройной прыжок
1 Светлана Деняева РОС 13.35
2 Ольга Саломатина РОС 13.02
3 Виолета Максимчук РОС 12.98
Прыжок в высоту
1 Екатерина Федотова РОС 1.85
2 Александра Ярышкина РОС 1.83
3 Анастасия Андреева РОС 1.80
4 Екатерина Большакова РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.25
2 Татьяна Стецюк РОС 4.00
3 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
Финал ВК
1 Ольга Чигиринцева РОС 3.90
Толкание ядра
1 Ольга Сидорина РОС 15.41
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.10
3 Юлия Мальцева РОС 14.27
4 Екатерина Батищева РОС 13.71
5 Анна Олейник РОС 13.65
Финал ВК
1 Ольга Курбан РОС 13.72