Первенство России среди молодежи (90-92гг.р.)


Дата
02.03.2012 — 04.03.2012
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Максим Половинкин РОС 6.71
2 Марат Аблязов РОС 6.80
3 Дмитрий Лопин РОС 6.82
4 Андрей Рытиков РОС 6.83
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.40
400 м
1 Владимир Краснов РОС 46.86
2 Денис Несмашный РОС 47.52
3 Иван Бабич РОС 47.99
60 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 7.56
2 Тарас Лемко РОС 8.07
3 Филипп Шабанов РОС 8.14
4 Александр Евгеньев РОС 8.19
5 Евгений Миллин РОС 8.19
800 м
1 Данил Стрельников РОС 1:49.55
2 Олег Сидоров РОС 1:49.70
3 Алексей Харитонов РОС 1:50.01
4 Александр Абрамов РОС 1:50.71
3000 м
1 Евгений Быков РОС 8:05.94
2 Виктор Саенко РОС 8:06.22
3 Андрей Русаков РОС 8:09.89
4 Владимир Никитин РОС 8:11.05
5 Игорь Головин РОС 8:15.53
2000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 5:33.13
2 Максим Якушев РОС 5:36.18
3 Олег Сысолетин РОС 5:39.81
4 Семен Павлов РОС 5:41.24
5 Андрей Куликов РОС 5:43.80
6 Александр Спиридонов РОС 5:48.52
7 Айнур Аминев РОС 5:49.19
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 7.77
2 Максим Колесников РОС 7.66
3 Евгений Антонов РОС 7.60
4 Глеб Балуев РОС 7.40
Тройной прыжок
1 Юрий Ковалев РОС 17.04
2 Алексей Федоров РОС 16.92
3 Руслан Самитов РОС 16.64
4 Тимур Минусов РОС 15.99
5 Александр Юрченко РОС 15.78
6 Егор Филиппов РОС 15.74
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.24
2 Лев Миссиров РОС 2.21
3 Дмитрий Семенов РОС 2.21
4 Дмитрий Покидов РОС 2.18
5 Алексей Просвирин РОС 2.18
6 Михаил Андреев РОС 2.18
7 Леонид Бирюков РОС 2.18
8 Дмитрий Лисенов РОС 2.15
9 Даниил Цыплаков РОС 2.11
10 Кирилл Рудов РОС 2.11
10 Святослав Мыцыков РОС 2.11
12 Арсений Расов РОС 2.11

Женщины

60 м
1 Ольга Харитонова РОС 7.38
2 Виктория Ярушкина РОС 7.39
3 Екатерина Кузина РОС 7.42
4 Ольга Майстренко РОС 7.56
5 Анастасия Кочержова РОС 7.60
6 Анна Кукушкина РОС 7.60
200 м
1 Марина Коновалова РОС 23.97
2 Елена Зуйкевич РОС 24.15
3 Юлия Зезюкова РОС 24.35
400 м
1 Юлия Терехова РОС 52.99
2 Лилия Молгачева РОС 53.21
3 Анастасия Коршунова РОС 53.83
4 Наталья Данилова РОС 54.46
5 Алена Тамкова РОС 54.89
60 м/б
1 Мария Аглицкая РОС 8.33
2 Алина Антипова РОС 8.35
3 Мария Громышева (Шумилова) РОС 8.47
4 Евгения Ковалева РОС 8.50
5 Дарья Герасимова РОС 8.55
Финал ВК
1 Екатерина Блескина РОС 8.22
800 м
1 Екатерина Поистогова РОС 2:01.39
2 Оксана Демина РОС 2:02.54
3 Айвика Маланова РОС 2:05.25
4 Анна Щагина РОС 2:05.33
5 Александра Илларионова РОС 2:07.43
6 Наталья Лисиченко РОС 2:07.44
1500 м
1 Екатерина Поистогова РОС 4:18.40
2 Анна Щагина РОС 4:20.31
3 Дина Александрова РОС 4:21.58
4 Елена Жилкина РОС 4:23.55
5 Галина Евсикова РОС 4:23.69
6 Анна Ватолина РОС 4:24.19
7 Людмила Лебедева РОС 4:24.79
3000 м
1 Людмила Лебедева РОС 9:21.38
2 Олеся Полковникова РОС 9:22.10
3 Галина Евсикова РОС 9:23.18
4 Елена Седова РОС 9:28.99
5 Дина Александрова РОС 9:30.93
6 Алла Антипина РОС 9:35.65
7 Светлана Рязанцева РОС 9:37.39
8 Наталья Логутенкова РОС 9:41.19
9 Елена Жилкина РОС 9:41.44
2000 м/п
1 Ольга Кирякова РОС 6:21.96
2 Александра Павлютенкова РОС 6:21.96
3 Екатерина Соколенко РОС 6:27.64
4 Екатерина Досейкина РОС 6:35.06
5 Марина Гареева РОС 6:35.14
6 Валентина Барменкова РОС 6:37.67
7 Светлана Шестакова РОС 6:39.04
8 Елена Кулакова РОС 6:51.63
9 Рената Краснова РОС 6:51.81
10 Юлия Зянтерекова РОС 6:53.78
Прыжок в длину
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 6.36
2 Екатерина Халютина РОС 6.35
3 Ирина Большакова РОС 6.22
4 Яна Губарь РОС 6.22
5 Мария Касаткина РОС 6.20
6 Алиса Власова РОС 6.13
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 14.17
2 Яна Бородина РОС 14.07
3 Вероника Мосина РОС 13.54
4 Ольга Саломатина РОС 13.41
5 Виолета Максимчук РОС 13.33
6 Ирина Косько РОС 13.26
7 Олеся Тихонова РОС 13.18
8 Анастасия Саенко РОС 13.05
9 Нелли Стекольникова РОС 12.75
10 Оксана Пикмулова РОС 12.73
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1.86
2 Екатерина Федотова РОС 1.83
3 Екатерина Большакова РОС 1.83
4 Анастасия Андреева РОС 1.78
4 Светлана Линкевич РОС 1.78
Финал ВК
1 Альфия Неверетдинова РОС 1.78
2 Оксана Краснокутская РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.40
2 Людмила Еремина РОС 4.35
3 Ангелина Краснова РОС 4.35
4 Екатерина Казека РОС 4.15
5 Екатерина Колесова РОС 4.05
6 Татьяна Швыдкина РОС 4.05
7 Татьяна Стецюк РОС 4.05
8 Кристина Комарова РОС 3.90
9 Ольга Муллина РОС 3.90
10 Софья Гиль РОС 3.90
11 Елизавета Кувшинова РОС 3.70
Финал ВК
1 Юлия Мальцева РОС 3.70






2 марта, пятница

Утро

10:00

60 м с/б

забеги

Ж

10:00

длина

квалификация

Ж

10:20

60 м с/б

забеги

М

10:45

60 м

забеги

Ж

11:00

шест

квалификация

М

11:15

60 м

забеги

М

11:20

длина

квалификация

М

12:00

400 м

забеги

Ж

12:10

высота

квалификация

М

12:30

400 м

забеги

М

13:30

шест

финал

Ж

Вечер

16:00

Торжественное открытие

16:30

60 м с/б

полуфинал

Ж

16:45

60 м с/б

полуфинал

Ж

17:00

тройной

квалификация

Ж

17:00

60 м

полуфинал

Ж

17:15

60 м

полуфинал

М

17:30

800 м

забеги

Ж

17:50

800 м

забеги

М

18:20

60 м с/б

финал

Ж

18:35

60 м с/б

финал

М

18:40

тройной

квалификация

М

18:45

60 м

финал

Ж

18:55

60 м

финал

М

19:05

3000 м

финальные забеги

Ж

19:30

3000 м

финальные забеги

М

3 марта, суббота

Утро

11:00

200 м

забеги

Ж

11:00

высота

квалификация

Ж

11:30

200 м

забеги

М

12:15

ядро

квалификация

Ж

12:30

шест

финал

М

13:20

ядро

квалификация

М

Вечер

15:30

длина

финал

Ж

16:00

400 м

финал

Ж

16:10

400 м

финал

М

16:25

800 м

финал

Ж

16:30

высота

финал

М

16:35

800 м

финал

М

16:50

200 м

финал

Ж

17:00

200 м

финал

М

17:00

длина

финал

М

17:10

3000 м с/п

финальные забеги

Ж

17:30

3000 м с/п

финальные забеги

М

4 марта, воскресенье

Утро

10:00

ядро

финал

М

10:15

тройной

финал

М

11:00

высота

финал

Ж

11:35

1500 м

финальные забеги

Ж

11:45

ядро

финал

Ж

12:00

тройной

финал

Ж

12:00

1500 м

финальные забеги

М

12:45

4х200 м

финальные забеги

Ж

13:15

4х200 м

финальные забеги

М