Первенство России среди юношей и девушек (95-96гг.р.) в помещении


Дата
27.01.2012 — 29.01.2012
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

Тройной прыжок
1 Вильдан Султанбеков РОС 15.51
Прыжок в высоту
1 Усман Усманов РОС 2.15

Женщины

400 м
1 Яна Глотова РОС 55.14
800 м
1 Виктория Козменко РОС 2:09.60
2 Екатерина Толмачева РОС 2:09.92
Прыжок в длину
1 Жанна Зеликова РОС 6.00
2 Виктория Бармина РОС 5.97
3 Юлия Мальцева РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Екатерина Шлепова РОС 12.58
Прыжок в высоту
1 Маргарита Мазина РОС 1.76
2 Ирина Илиева РОС 1.76
3 Наталья Соколова РОС 1.76
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.05
2 Анна Чхаидзе РОС 4.00
3 Алена Лутковская РОС 3.90
4 Ксения Новикова РОС 3.80
5 Анастасия Садовникова РОС 3.80
6 Анна Гиль РОС 3.80
7 Татьяна Куралесова РОС 3.70
8 Анна Петрова РОС 3.70
8 Мария Гапичева РОС 3.70






Время московское

1-й день, 27 января Утро (Пятница)

10.00

Бег на 60 м с/б

Забеги

Девушки

10.00

Прыжок в длину

Квалификация поток 1

Юноши

10.20

Бег на 60 м с/б

Забеги

Юноши

10.40

Бег на 60 м

Забеги

Девушки

11.05

Бег на 60 м

Забеги

Юноши

11.35

Бег на 400 м

Забеги с 1-7

Девушки

11.30

Прыжок в длину

Квалификация поток 2

Юноши

11.40

Тройной прыжок

Квалификация

Девушки

11.50

Прыжки с шестом

Квалификация

Юноши

12.00

Бег на 400 м

Забеги с 8 и далее

Девушки

12.05

Прыжок в высоту

Квалификация

Юноши

12.25

Бег на 400 м

Забеги с 1-7

Юноши

12.50

Бег на 400 м

Забеги с 8 и далее

Юноши

1-й день, 27 января Вечерняя программа (Пятница)

15.00

Открытие соревнований

15.20

Толкание ядра

Квалификация

Юноши

15.20

Бег на 60 м

Полуфинальные забеги

Девушки

15.30

Бег на 60 м

Полуфинальные забеги

Юноши

15.45

Прыжок в длину

Квалификация поток 1

Девушки

16.00

Бег на 60 м с/б

Полуфинальные забеги

Девушки

16.10

Бег на 60 м с/б

Полуфинальные забеги

Юноши

16.15

Прыжки с шестом

основные соревнования

Девушки

16.15

Тройной прыжок

Квалификация 

Юноши

16.20

Бег на 1500 м

Финальные забеги

Девушки

16.45

Бег на 1500 м

Финальные забеги

Юноши

17.00

Прыжок в длину

Квалификация поток 2

Девушки

17.10

Толкание ядра

Квалификация

Девушки

17.20

Бег на 60 м с/б

Финал

Юноши

17.30

Бег на 60 м с/б

Финал

Девушки

17.40

Бег на 60 м

Финал

Девушки

17.45

Бег на 60 м

Финал

Юноши

17.50

Награждение победителей в беге на дистанцию 1500 м

Девушки и юноши

18.10

Награждение победителей в беге на дистанцию, 60, 60 с/б Ю и Д, Шест Д

2-й день, 28 января Утро (Суббота)

11.00

Бег на 200 м

Забеги с 1 по 10

Девушки

11.25

Бег на 200 м

Забеги с 11 по 20

Девушки

11.50

Бег на 200 м

Забеги с 21 и далее

Девушки

11.50

Прыжок в высоту

Квалификация

Девушки

12.20

Бег на 200 м

Забеги с 1 по 10

Юноши

12.45

Бег на 200 м

Забеги с 11 по 20

Юноши

13.10

Бег на 200 м

Забеги с 21 и далее

Юноши

2-й день, 28 января Вечерняя программа (Суббота)

15.00

Толкание ядра

Финальные соревнования

Девушки

15.50

Прыжки с шестом

Финальные соревнования

Юноши

16.00

Бег на 400 м

Финал

Девушки

16.05

Бег на 400 м

Финал

Юноши

16.10

Бег на 800 м

Забеги

Девушки

16.10

Прыжок в длину

Финальные соревнования

Юноши

16.35

Бег на 800 м

Забеги

Юноши

17.10

Награждение победителей в беге на 400 метров, в толкании ядра Д

Девушки и юноши

17.15

Бег на 200 м

Финал

Девушки

17.20

Бег на 200 м

Финал

Юноши

17.25

Бег на 2000 м с /п

Финальные забеги

Девушки

17.30

Прыжок в высоту

Финальные соревнования

Юноши

17.35

Прыжок в длину

Финальные соревнования

Девушки

17.40

Толкание ядра

Финальные соревнования

Юноши

17.45

Награждение победителей в беге на 200 метров — Ю,Д; Длина — Ю Шест — Ю

17.50

Бег на 2000 м с /п

Финальные забеги

Юноши

18.10

Награждение победителей в беге на 2000 м с/п — Д,

3-й день, 29 января Утро (Воскресенье)

10.45

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Юноши

10.50

Награждение победителей в беге на 2000 м с/п — Ю. Высота — Ю, Длина — Д

11.00

Бег на 800 м

Финал

Девушки

11.05

Бег на 800 м

Финал

Юноши

11.10

Бег на 3000 м

Финальные забеги

Девушки

11.25

Прыжок в высоту

Финальные соревнования

Девушки

11.30

Бег на 3000 м

Финальные забеги

Юноши

12.20

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Девушки

12.25

Эстафета 4х200

Финальные забеги

Девушки

12.55

Награждение победителейв беге на 800 м — Д, Ю,, Тройной прыжок — Ю

Девушки и юноши

13.05

Эстафета 4х200

Финальные забеги

Юноши

13.50

Награждение победителей в беге на 3000м в Эстафете 4х200 — Д, Прыжок в высоту — Д

14.15

Награждение победителей в эстафете 4х200 — Ю, Тройной прыжок -Д

14.30

 Торжественное закрытие