Чемпионат и первенства по эстафетному бегу


Дата
17.09.2010 — 19.09.2010
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 13 EX6D2044 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 14 EX6D2075 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 15 EX6D2133 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Стрельников Даниил, 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Струнин Александр, 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Князев Семен, 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Малеев Руслан, 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Малеев Роман, 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110 сб
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х100м сб, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Санкт-Петербург
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х110м сб, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниорки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниорки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниорки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, юниорки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, мужчины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х800м, женщины
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Девушки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Девушки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Девушки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Юноши
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м, девушки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Юноши
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м Юноши
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 4х200м, юноши
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Рытиков Андрей, 800+400+200+100 м, юниоры
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, юниорки
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Синяев Евгений, 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Тухтачев Иван, 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Александренко Максим, 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Козловцев Дмитрий, 800+400+200+100 м, (мужчины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Асланиди Анастасия 800+400+200+100 м, (женщины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Головкина Яна, 800+400+200+100 м, (женщины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 800+400+200+100 м, (женщины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Гоголева Светлана, 800+400+200+100 м, (женщины)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Маларщиков Никита, 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Лебедев Дмитрий, 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Айнетдинов ГГ, рефери по бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Костомаров Максим, 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Воронежский Александр, 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Колышницын Павел, 400+300+200+100 м, (юноши)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Шипилева Евгения 400+300+200+100 м, (девушки)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Антонова Анастасия 400+300+200+100 м, (девушки)
Чемпионат и первенства по эстафетному бегу Санкт-Петербург, 800+400+200+100 м