Чемпионат Москвы в помещении


Дата
13.02.2010 — 14.02.2010
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Роман Смирнов РОС 6:71
2 Рамис Абдулкадеров РОС 6:76
3 Андрей Епишин РОС 6:80
Финал ВК
1 Михаил Идрисов РОС 6:71
2 Александр Бреднев РОС 6:74
3 Валентин Морозов РОС 6:77
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:02
2 Рамис Абдулкадеров РОС 21:48
400 м
1 Владимир Антманис РОС 47:24
2 Максим Бабарыкин РОС 47:52
3 Дмитрий Петров РОС 47:94
Финал ВК
1 Дмитрий Буряк РОС 46:99
2 Сергей Петухов РОС 47:35
3 Валентин Кругляков РОС 47:70
4 Александр Деревягин РОС 47:74
5 Алексей Аксенов РОС 47:77
6 Илья Охремов РОС 47:79
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7:91
2 Дмитрий Прокофьев РОС 7:92
Финал ВК
1 Евгений Борисов РОС 7:58
2 Айдар Гилязов РОС 7:96
800 м
1 Артем Тихонов РОС 1:50:72
2 Евгений Шпильчук РОС 1:50:90
3 Антон Иванов РОС 1:51:06
10 Александр Терехов РОС 1:51:45
Финал ВК
1 Степан Поистогов РОС 1:47:82
2 Евгений Шармин РОС 1:49:90
3 Артур Садыков РОС 1:50:28
4 Александр Дубровин РОС 1:50:83
5 Владимир Обносов РОС 1:50:87
6 Александр Яценко РОС 1:51:10
7 Сергей Сунцов РОС 1:51:27
8 Борис Прынков РОС 1:51:32
9 Павел Хворостухин РОС 1:51:40
1500 м
1 Алексей Иванов РОС 3:45:49
2 Андрей Осипов РОС 3:46:92
3 Илдар Миншин РОС 3:47:76
4 Михаил Василенко РОС 3:48:01
Финал ВК
1 Валентин Смирнов РОС 3:47:79
2 Сергей Иванов РОС 3:47:83
3 Николай Кучин РОС 3:49:65
3000 м
1 Александр Орлов РОС 7:54:55
2 Александр Иванов РОС 8:06:84
3 Евгений Рыжов РОС 8:18:66
Финал ВК
1 Владимир Сафронов РОС 8:09:46
2 Андрей Кузнецов РОС 8:14:61
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 7:92
2 Сергей Николаев РОС 7:66
3 Сергей Слепухин РОС 7:55
4 Александр Золотоглавый РОС 7:53
5 Денис Головач РОС 7:53
6 Никита Лебедев РОС 7:42
Тройной прыжок
1 Тарас Моисеенко РОС 16:88
2 Александр Петренко РОС 16:55
3 Игорь Спасовходский РОС 16:48
4 Александр Сергеев РОС 16:21
5 Павел Шалин РОС 16:09
6 Владимир Чичеров РОС 16:02
7 Клим Воробьев РОС 16:00
8 Антон Болтенков РОС 15:81
9 Евгений Плотнир РОС 15:62
Финал ВК
2 Алексей Федоров РОС 16:45
4 Сергей Долбунов РОС 15:88
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2:24
2 Эдуард Мальченко РОС 2:24
3 Сергей Мудров РОС 2:21
4 Виктор Брумель РОС 2:15
5 Андрей Жуков РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Николай Лавриненко РОС 5:40
2 Гайк Казарян РОС 5:20
3 Иван Гертлейн РОС 5:10
4 Павел Бурлаченко РОС 5:00
Финал ВК
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:60
2 Михаил Головцов РОС 5:20
3 Виталий Подгорбунских РОС 5:00
Толкание ядра
1 Евгений Плахин РОС 18:81
2 Иван Семенов РОС 17:89
3 Денис Курцев РОС 17:60
4 Никита Жидков РОС 16:62
5 Илья Кузнецов РОС 16:54

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:22
2 Юна Мехти-Заде РОС 7:41
3 Александра Антонова РОС 7:48
4 Виктория Ярушкина РОС 7:59
5 Ирина Прокопова РОС 7:65
Финал ВК
1 Наталья Муринович РОС 7:32
2 Екатерина Филатова РОС 7:41
3 Елена Болсун РОС 7:53
4 Ольга Ортина РОС 7:61
200 м
1 Евгения Полякова РОС 23:33
2 Екатерина Смирнова РОС 23:76
3 Наталья Иванова РОС 23:85
4 Екатерина Вуколова РОС 23:91
5 Людмила Мочалина РОС 24:35
Финал ВК
1 Елена Болсун РОС 23:80
2 Ольга Ортина РОС 24:40
3 Валентина Карнаухова РОС 24:19
400 м
1 Елена Войнова РОС 53:01
2 Екатерина Вуколова РОС 53:31
3 Людмила Мочалина РОС 53:48
4 Оксана Спасовходская РОС 53:60
5 Наталья Иванова РОС 53:95
6 Диана Потапова РОС 54:37
7 Юлия Терехова РОС 54:64
8 Ольга Ортина РОС 54:92
9 Евгения Исакова РОС 55:53
Финал ВК
1 Татьяна Фирова РОС 51:64
2 Елена Мигунова РОС 51:84
3 Юлия Гущина РОС 52:04
4 Мария Фарносова (Савинова) РОС 52:05
5 Ксения Рыжова РОС 52:80
6 Ксения Аксенова РОС 52:80
7 Светлана Поспелова РОС 53:17
8 Наталья Дашина РОС 53:18
9 Юлия Павленко РОС 54:99
10 Надежда Белоусова РОС 55:01
11 Ольга Адамович РОС 55:30
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8:07
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 8:08
3 Марина Андрюхина РОС 8:34
Финал ВК
1 Мария Коротеева РОС 8:37
2 Екатерина Губина РОС 8:57
800 м
1 Евгения Зинурова РОС 1:58:65
2 Евгения Золотова РОС 2:00:62
3 Анна Балакшина РОС 2:00:65
4 Елена Котульская РОС 2:01:45
5 Елена Фесенко РОС 2:02:02
6 Анна Альминова РОС 2:02:04
7 Оксана Спасовходская РОС 2:02:24
8 Ольга Солдатова РОС 2:05:19
9 Александра Калистратова РОС 2:07:35
10 Анна Щагина РОС 2:07:94
11 Анна Вылегжанина РОС 2:08:26
12 Галина Посашкова РОС 2:08:52
13 Анастасия Восмерикова РОС 2:08:75
14 Наталья Скворчевская РОС 2:09:59
Финал ВК
1 Мария Сывороткина РОС 2:04:94
2 Любовь Зорина РОС 2:05:18
3 Наталья Никуличева РОС 2:05:90
4 Ирина Дмитриева РОС 2:07:07
5 Екатерина Яныбаева РОС 2:07:68
1500 м
1 Евгения Золотова РОС 4:08:25
2 Анна Балакшина РОС 4:12:11
3 Наталья Попкова РОС 4:16:42
4 Елена Коробкина РОС 4:17:54
5 Елена Фесенко РОС 4:18:32
6 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:19:41
Финал ВК
1 Любовь Зорина РОС 4:18:82
2 Екатерина Горбунова РОС 4:19:35
3 Наталья Никуличева РОС 4:20:45
4 Ирина Марачева РОС 4:20:48
5 Ирина Дмитриева РОС 4:23:93
3000 м
1 Оксана Белякова РОС 9:04:04
2 Анна Лучкина РОС 9:33:99
Финал ВК
1 Екатерина Горбунова РОС 9:14:45
3000 м/п
1 Наталья Тарантинова РОС 10:10:59
Финал ВК
1 Наталья Измоденова РОС 10:09:56
Прыжок в длину
1 Кристина Титова РОС 6:17
2 Юлия Бессуднова РОС 6:06
3 Юлия Носова РОС 5:94
Финал ВК
1 Анна Кляшторная РОС 6:55
2 Ирина Ильина РОС 6:05
Тройной прыжок
1 Анна Пятых РОС 14:28
2 Наталья Кутякова РОС 14:22
3 Анастасия Матвеева РОС 13:52
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:87
2 Ольга Лабонина РОС 1:79
3 Екатерина Большакова РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:40
2 Анастасия Савченко РОС 4:20
3 Валерия Волик РОС 4:10
4 Анжелика Сидорова РОС 4:10
5 Людмила Еремина РОС 4:00
Толкание ядра
1 Людмила Морунова РОС 17:62
2 Ирина Тарасова РОС 17:25
3 Евгения Колодко РОС 16:20
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15:90
Финал ВК
1 Анна Омарова РОС 19:00
2 Евгения Соловьева РОС 15:80





Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении
Чемпионат Москвы в помещении