Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 20 лет

Соревнования пройдут в шведском городе Бурос, на арене Ryavallen Athletic Stadium,  которая принимала два матча Чемпионата мира по футболу 1958 года.
Континентальное первенство пройдет с 18 по 21 июля.

Документы:

Список участников чемпионата Европы U20 2019
Расписание соревнований
Положение о соревнованиях

Следим за результатами:

Видеотрансляция в интернете
Онлайн результаты

Статьи:

Заявление Аксаны Гатауллиной
Борзаковский подвел итоги первенства
Интервью Аксаны Гатауллиной
Тройной, высота, 800 и 3000 м
Золото +1
Анонс четвертого дня
Интервью Натальи Спиридоновой
Интервью Аделины Халиковой
Видеотрансляция четвертого дня
Наши многоборцы
Третий день: длина, тройной, 200 м, молот, шест и стипль-чез
Золото Полины Миллер
Серебро и бронза в высоте
Полуфиналы 200 м
Анонс третьего дня
Видеотрансляция третьего дня
Трубинова пятая и половина пути многоборцев
200, 400, 3000 м и прыжок в длину
Коробова, Фадеев и Ермаков в финалах
Гатауллина и Савлуков в финалах, Зюзин нет
Анонс второго дня
Видеотрансляция второго дня
Квалификация Чермошанского и Еремянц, половина пути Трубиновой
Квалификация: прыжок в высоту и 1500м (юниорки), 100м (юниоры)
Квалификация Кислых, Приваловой и Миллер
Прыжок с шестом: Дмитрий Качанов в финале
Видеотрансляция первого дня
Анонс первого дня
О нашей команде
Об участниках и статистике
В турнире примут участие 26 российских легкоатлетов, которые выступят в Швеции в нейтральном статусе:
Дженнифер Акиниймика (200 м)Руслан Кислых (100, 200 м), Никита Матвеев (400 м), Полина Миллер (400 м), Олег Брайко, Мария Привалова (все — тройной прыжок), Артем Чермошанский (прыжок в длину), Алексей Фадеев, Аделина Халикова, Мария Кочанова, Наталья Спиридонова, Евгений Ермаков (все — прыжок в высоту), Аксана Гатауллина, Илья Долбин, Дмитрий Качанов, Виктор Пинтусов (все — прыжок с шестом), Степан Кекин, Андрей РодиковАлександр Комаров, Ксения Трубинова (все — многоборье), Анна Коробова (метание молота), Лилия Мендаева (1500, 3000 м), Анастасия ЕремянцСавелий Савлуков (оба — 800 м), Ирина Шипицына, Дмитрий Зюзин (оба — 3000 м с/п).
Официальный сайт первенства