«Звезды студенческого спорта»: результаты

14 Дек, 2018  |  Новости

«Звезды студенческого спорта»: результаты первого соревновательного дня

С 13 по 14 декабря в московском легкоатлетическом манеже имени братьев Знаменских проходит XII ежегодный турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта».

Турнир проводится при поддержке Министерства спорта РФ, Российского студенческого спортивного союза и Всероссийской федерации легкой атлетики. Знакомим вас с результатами первого соревновательного дня.

В беге на 600 м у мужчин победу с результатом 1:19.21 одержал Тимофей Чалый. Вторым к финишу пришел Евгений Малахов (1:19.28), третий — Константин Зуев (1:20.17).

В беге на 3000 м у мужчин лучшим был Андрей Попов, его результат — 8:26.43. Второе место завоевал Антон Магометов (8:28.21). Замкнул тройку призеров Сергей Соловьев (8:29.77).

В беге на 600 м у женщин первой финишировала Анастасия Шахтарина, ее результат — 1:34.90. Второе место завоевала Карина Краснова (1:35.08). На третью ступень пьедестала почета поднялась Екатерина Самуйлова (1:35.90).

В беге на 3000 м у женщин первенствовала Ксения Зырянова (9:49.36). Второе место заняла Ольга Николаева (9:57.66). Третье — Кристина Яковлева (10:10.65).

В прыжке в длину у мужчин лучшим был Иван Татаринов (7.20 м). Второе место занял Георгий Шергин (7.17 м). Замкнул тройку призеров с результатом 6.96 м Максим Слаква.

В толкании ядра у мужчин первенствовал Александр Крутиков (16.14 м). Второе место занял Александр Чижеликов (16.02 м). Третий — Константин Мусаев (15.15 м).

В прыжке в длину у женщин дальше всех улетела Диана Адасько (6.03 м). Второе место — Диана Сергеян (5.85 м). Третье — Арина Малахова (5.74 м).

В толкании ядра дальше всех толкнула снаряд Анна Боброва (13.75 м). Второе место завоевала Валерия Чернобыль (12.83 м). Замкнула тройку призеров Ксения Трубинова (12.52 м).