Кубок России по бегу на 24 часа: результаты

С 18 по 19 августа в Москве прошел V Кубок России по бегу на 24 часа. Спортсмены-призеры соревнований показали очень высокие результаты, с которыми мы вас и знакомим.

Первое место среди мужчин завоевал Артем Сыстеров, его результат — 265.639 км. Второе место занял Игорь Малыгин (256.026 км). Отметим, что и Артем, и Игорь выполнили норматив «Мастер спорта международного класса». Третье место завоевал Тимур Пономарев (250.263 км).

У женщин лучшей была Ирина Масанова (247.091 км). Второе место заняла, выполнившая норматив «Мастер спорта международного класса», Анна Михайлова (235.512 км). Замкнула тройку лидеров Валентина Михайлова, выполнившая норматив «Мастер спорта» (214.132 км).

В командном зачете победу праздновала команда Нижегородской области (131 очко). Второе место заняла команда Санкт-Петербурга (79 очков). Замкнула тройку лидеров команда Московской области (60 очков).