Анжелика Сидорова: шестая в Юджине

В тот момент, когда огромное количество людей было приковано к просмотру игры футбольного финала Лиги Чемпионов в Киеве и наслаждалось невероятным дублем Гарета Бейла в составе «Реал Мадрида», поклонники «королевы спорта» следили за выступлением в секторе прыжка с шестом «Бриллиантовой лиги» в Юджине вице-чемпионки мира Анжелики Сидоровой.

Прыжки у Анжелики сегодня не пошли, с первой попытки она взяла 4.50 м, 4.60 м дались ей уже со второй попытки, а на 4.70 м, к сожалению, планка трижды не устояла. Таким образом, с результатом 4.60 м Анжелика заняла шестое место.

Первое место заняла американка Дженифер Сур, ее результат — 4.85 м. Второе место с результатом 4.85 м завоевала новозеландка Элиза Маккартни. На третью ступень пьедестала почета поднялась американка Санди Моррис, ее результат — 4.70 м.

Результаты турнира в прыжке с шестом доступны по ссылке

Отметим, что для Анжелики это был всего лишь первый старт в этом сезоне, пожелаем ей побед и удачи!