Кубок России по многоборьям: 3 день

Кубок России по многоборьям: результаты третьего дня соревнований

Вчера, 21 мая, в Адлере завершился 3-х дневный «марафон» многоборцев. В финальный день Кубка России по многоборьям сильнейших определили мужчины и женщины.

Среди женщин в семиборье лучше всех оказалась Виктория Васейкина, набравшая 5923 очков. На втором месте с 5784 очками расположилась Мария Павлова. Третье место завоевала Елена Ермолина, ее результат — 5651 очков.

У мужчин не было равных Артему Лукьяненко, который по окончании десяти видов программы набрал 7838 очков. Следом за ним финишировал с результатом 7438 очков Александр Табала. На третью ступень пьедестала почета поднялся Никита Захарченко, его результат — 7412 очков.

Ознакомиться с результатами Летнего тура ВФЛА в семиборье после первого этапа вы можете по ссылке

Ознакомиться с результатами Летнего тура ВФЛА в десятиборье после первого этапа вы можете по ссылке